Главная Новости

Y2 Plus - обзор умных часов с АлиЭкспресс, где можно купить

Опубликовано: 24.08.2018

видео Y2 Plus - обзор умных часов с АлиЭкспресс, где можно купить

Y2 PLUS убийца mi band 2? Полный обзор нового китайского фитнес трекера

Сегодня я расскажу вам о своем очередном полезном приобретении с сайта АлиЭкспресс. Я давно засматривался на различные смарт-трекеры, но не решался на покупку из-за высокой цены. В местных магазинах электроники они стоили бешеных денег, за которые при желании можно было бы приобрести новый смартфон, а то и два. Поэтому я и решил заказать фитнес-трекер с сайта АлиЭкспресс, предварительно просмотрев обзоры на популярные новинки, чтобы быть в курсе событий. Таким образом я и узнал об умных часах Y2 Plus. Они оказались самыми функциональными и при этом доступными по цене среди всех представленных моделей на сайте. Я оформил заказ, и через три недели часы пришли ко мне на почту. Итак, что же из себя представляет модель Y2 Plus?


Y2 Plus обзор браслета. Xiaomi Mi Band 3?

Комплект поставки и внешний вид

Часы пришли ко мне в полиэтиленовом пакете с воздушной подушкой внутри. Продавец явно постарался, чтобы товар пришел целым и невредимым, и за это ему отдельное спасибо. Смарт-часы поставляются в небольшой картонной коробке с изображением самого гаджета. Все надписи четкие и хорошо читаются. В коробке, помимо самих часов, есть инструкция с наличием английского языка, USB-кабель для зарядки, а также какой-то рекламный буклет. Это стандартная комплектация для смарт-часов, поэтому у меня никаких претензий нет.


Какой смарт-браслет выбрать в 2017 году?

Дизайн чем-то похож на модель Xiaomi Mi Band 2. Тот же овальный OLED-экран, регулируемый силиконовый ремешок и большой выбор цветов. Я заказал себе черный, потому что это универсальный оттенок, который подо всё подходит. Внешний вид часов ничем не примечательный, но я не сказал бы, что это плохо. Не люблю, когда какие-либо аксессуары привлекают внимание окружающих.

Функциональность и особенности смарт-часов Y2 Plus

Итак, что же предлагает нам производитель за 13$? Часы Y2 Plus совмещают в себе сразу несколько функций: шагомер, пульсометр, экран сна, месседжер, измеритель давления и кислорода в крови, а также встроенный фитнес-трекер, будильник, календарь, погода и многое другое. Сложно сказать, насколько точные данные он выдает, но я сравнил результаты пульсометра и определителя давления с результатами медицинских аппаратов — погрешность всего 3-5%. Конечно, не стоит на него полагаться в действительно экстренных ситуациях, но для повседневного использования вполне подойдет.

Емкости аккумулятора вполне хватает на полмесяца непрерывного использования, при том что заряжаются часы всего 1,5 часа. Такого эффекта получилось добиться благодаря низкому энергопотреблению дисплея. Даже включенный Bluetooth не дает ощутимых потерь заряда, и это замечательно, ведь не всегда есть доступ к розетке.

Приятно порадовало наличие умного будильника. Он анализирует пульс человека и таким образом определяет, проснулся он или нет. Я не слишком пунктуальный человек, но благодаря этим часам я еще ни разу не опоздал на работу.

Подведем итоги

Часы Y2 Plus определенно стоят потраченных денег. В них есть множество функций, которые не только упрощают повседневную жизнь, но и делают меня продуктивнее. Особенно хочу отметить месседжер, позволяющий видеть звонки и сообщения на экране часов. Это очень удобно, когда телефона нет под рукой. Ну и, конечно, шагомер, мотивирующий меня заниматься спортом и больше ходить. Я однозначно рекомендую купить Y2 Plus, потому что это лучший бюджетный вариант фитнес-трекера из всех существующих на рынке.

Где купить

rss