За что я люблю Pepco - обзор новинок

  1. Постеры и рамы
  2. Стеклянные аксессуары
  3. Светодиодное освещение
  4. Кухонные коврики (не обязательно)

ПКП Сокровище вдохновения и идей. Место, где каждый найдет что-то для себя. Чудесные дополнения к квартире, женская, мужская, детская мода и кое-что для малышей ... В общем, все по привлекательной цене.

Вы ищете что-то хорошее для друга, матери или другого близкого человека? Не жди Взгляните туда, и, безусловно, что-то попадет вам в глаза. Однако, если вы намереваетесь сохранить, пропустите этот магазин с широкой дугой, если у вас нет сильной воли и вы не можете отказаться от тех, кто красиво выглядит в Ваша страница гаджетов ... Представь, что я никогда не страдал от Пепко. Серьезно. Услышав название этого магазина, я заболел белой лихорадкой, и меня раздражали не шутки. Я был там, может быть, один раз, до двух. Магазин меня не впечатлил. Ба, скорее отрицательный. Там не было абсолютно ничего, поэтому я обиделась.

Пока ...

Когда я основал Instagram до меня дошло, сколько там прекрасных вещей. Домой, конечно. В общем, я не обращал внимания на такие вещи раньше, потому что для чего. Мне это не нужно. Я не хотел другой «ненужной» вещи, которая занимала бы место и поглощала тонну пыли. Вы знаете, о чем я говорю. Мой взгляд, однако, сильно изменился. Может быть, это эффект овечьего ажиотажа, может быть, любовь к пастелям (которой мы не дурачимся в Pepco - изобилие), или, может быть, просто желание чего-то приятного, что я буду использовать с SOMEONE (рано или поздно), и теперь это будет служить УНИКАЛЬНЫЙ И БОЛЬШОЙ фото гаджет ,

Я не знаю ...

Кроме того, я регулярно просматриваю новостные рассылки в Интернете.

В настоящее время я посещаю Pepco время от времени (к сожалению, у меня его нет рядом), однако я никогда не покидаю этот магазин с пустыми руками. Очевидно, мои любимые постеры, рамы и другие подобные кости, которые стоят не более 10 злотых (где в других магазинах подобный ассортимент начинается от 30 злотых!).

Да, я бы купил больше, но я не хочу обанкротиться! Там так много прекрасных вещей. Я бы с удовольствием взял с собой большинство. Достоверно.

одежда

Я не покупаю Pepco. Почему-то ничего не говорит со мной. Ничего кроме пижама , Я не буду неуважительно относиться к пижамам, особенно когда они в хорошей цене. Однажды я смог купить пижамные штаны в терьерки (такие маленькие Killerki), что я в восторге. Вы должны держать глаза открытыми. Вы никогда не знаете, что вас ударит.

😎😎😎

Сегодня я покажу вам, на что мне недавно удалось охотиться в этом магазине. Если вы будете следить за моими действиями в Instagram, на фотографиях вы увидите много нового. Если нет, я представлю это вам в ближайшее время! 😉

Постеры и рамы

Как я уже писал ранее, я люблю дома и фото аксессуары. Вы уже могли прочитать о них в моих предыдущих постах - Pepper фото гаджеты и Любимые гаджеты, которые я использую при съемке фотографий в Instagram , Вы не поверите, но я не могу пройти мимо этих объектов рядом с ними. Увидев плакат, я знаю, что должен иметь его, иначе я пожалею об этом. У меня есть некоторые глупые мысли. Самая дешевая картина / постер в Pepco обошлась мне в 2,99 злотых (это же дороже антирама!), Самая дорогая в 9,99 злотых, поэтому драма не ...

Стеклянные аксессуары

Баночки с тисненым сердцем и сладким, валентинка с надписью Home Made украла мое сердце. Мне было жаль платить большие и маленькие деньги, и поэтому я выбрал меньшую версию. Я думал, что кофейный мусс будет отлично смотреться в нем. Тогда я пожалел об этом большом. Вы знаете, как это. Умный поляк после повреждения. До тех пор, пока внезапно я не получил в подарок банку большего размера от Кумпелы, которая всегда читает в моей голове (я думаю, что у нас есть какая-то особая связь, мы понимаем друг друга без слов, и мы любим вещи одинаково). Я был в восторге!

Я купил большую банку с крышкой в ​​форме сердца, чтобы в ней были печенья. К сожалению, куки исчезают быстрее, чем они там сидят, но что угодно. Вы уже могли видеть банку в записи pierniczkowym.

Ваза для цветов меня полностью покорила. Это стоило 5 злотых без копейки, и было бы грехом не купить его. Тюльпаны будут представлены здесь в СОБСТВЕННОМ!

Светодиодное освещение

Из того, что я вижу, созданы модели знаменитых ватных шариков из Бидронки. В очаровательной, сердечной теме. Я выбрал трехцветный с сильной струной и белый с металлом. Такие светильники, безусловно, будут очень красиво смотреться как дополнение к дизайну интерьера, а также как фото гаджет. И если вы планируете приготовить романтический ужин для своей половины, вы можете организовать его великолепно. Не жди

Кухонные коврики (не обязательно)

Я не буду останавливаться на них в течение долгого времени, они были по шокирующей цене 1,99 злотых за две вещи! По правде говоря, набор содержал две одинаковые прокладки, но я сделал небольшую замену и ушел из магазина с разными. Разве они не милые?


Разное

Подвески Pepco'we также полностью меня очаровали. Каждый из них стоит менее 5 злотых, и я, честно говоря, думаю, что я не хотел бы делать то же самое (по цене). В целом, я думаю, что это относительно небольшие затраты, учитывая тот факт, что такие маленькие подвески, такие как сердечки, намного дороже. Я выбрал деревянную бирку, подходящую, например, для дверной ручки с любезным сообщением WiFi, еды, моей кровати. Совершенство. Это прекрасно!

Второй можно повесить где угодно. В настоящее время он находится над моей кроватью, и сразу же после пробуждения он радует глаз и побуждает действовать.

Как вы, наверное, помните (или нет) начало апреля мы были на коротких каникулах, в Nałęczowie , Мы также зацепили Люблин и Пепко (потому что где еще!). Как вы, наверное, догадались, я получил сокровища только в этом магазине. В любом случае, судите сами, разве это не настоящие чудеса? Как вы, наверное, помните (или нет) начало апреля мы были на коротких каникулах, в   Nałęczowie   ,  Мы также зацепили   Люблин   и Пепко (потому что где еще
Недавно в Pepco также появились аксессуары для дома из фанеры. Я был склонен к такому декоративному горшку. Я планирую отполировать его в будущем и украсить с помощью декупаж , Очередная чашка накормила мою коллекцию чашки , Нет, я не покупаю кружки, у меня их слишком много. Когда я вижу красивое, я проявляю сильную волю. Я получил это от друга (в общем, то же самое, что стеклянный контейнер, описанный выше), и я очень, очень доволен этим! Мудрое послание, прекрасный дизайн и вкус чая действительно вкусный! Rewelka!

Фу ... Мы добрались до конца записи с моими новинками. Правда, Pepco предлагает действительно интересные, красивые и доступные вещи? Тут не о чем спорить. Да, это так. Конечно, не все, потому что не все, но большинство.

Почему-то я не могу отказать себе в удовольствии видеть все больше и больше нового ассортимента. Серьезно. Я уже боюсь новинок, которые появятся там в ближайшее время.

Тебе нравится смотреть на Пепко?

Вы ищете что-то хорошее для друга, матери или другого близкого человека?
Разве они не милые?
В любом случае, судите сами, разве это не настоящие чудеса?
Правда, Pepco предлагает действительно интересные, красивые и доступные вещи?
Тебе нравится смотреть на Пепко?