Главная Новости

Застройщик «Строительный трест» (АО «Строительный трест») СПб — информация о компании, квартиры в продаже, отзывы покупателей, контакты официального отдела продаж

Опубликовано: 24.08.2018

видео Застройщик «Строительный трест» (АО «Строительный трест») СПб — информация о компании, квартиры в продаже, отзывы покупателей, контакты официального отдела продаж

ЖК «Ньюпитер» отзыв Тайного Покупателя. Строительный Трест. Новостройки Санкт-Петербурга

С 1992 года объединение «Строительный трест» занимает прочную позицию на рынке недвижимости. АО строит жилые и нежилые помещения для петербуржцев, жителей Ленинградской области, а также для калининградцев.



В зданиях от «Строительного треста» всегда тепло и уютно благодаря тому, что компания выбрала в качестве основного строительного материала кирпич. Он положительно влияет на микроклимат в доме, а также является экологически чистым материалом. Помимо этого, именно кирпичное домостроение считается одним из самых надежных. Эти дома обладают прочностью и долговечностью.


Строительный Трест ЖК Капитал дом с пекарней

Каждый объект строится по проекту, разработанному специально для него. Кроме того, жители Санкт-Петербурга и Калининграда, которые приобрели квартиру в домах от этой компании, получают дополнительную выгоду. По отзывам о «Строительном тресте», людям удобно добираться на работу и к местам отдыха, ведь все дома находятся недалеко от остановок городского транспорта, а также от крупных торговых центров. Районы, которые выбирает компания для застройки, являются «зелеными», то есть жителям не приходится жаловаться на экологию. В этих районах есть много возможностей как для отдыха детей, так и пожилых людей.


Застройщик АО «Строительный трест 43» Новосибирск

Структура объединения включает в себя несколько подразделений. На каждом этапе строительства сотрудники компании осуществляют строгий контроль выполнения работ. «Строительный трест» является как застройщиком, так и генподрядчиком, а также субподрядчиком. Ежегодно он сдает в эксплуатацию более 120 тысяч кв. метров недвижимости. Успешно реализует проекты по комплексному освоению территории.

За 25 лет деятельности компания сдала 110 объектов, общая площадь которых 2,1 млн. кв. метров. В это число входят не только жилые, но и социальные и культурные проекты.

Выбирая «Строительный трест», можно не сомневаться – сдача дома произойдет в срок, а квартира будет комфортной для жизни. Ведь данная компания считает своей основной целью строительство жилых комплексов, где каждый человек будет обеспечен комфортными условиями проживания. Благодаря своему большому опыту работы в сфере недвижимости, АО гарантирует предоставление услуг высокого качества.

Объединение также занимается:

реконструкцией старых домов; открытием новых участков для возведения зданий; постройкой домов, состоящих не более чем из четырех этажей; строительством не только жилых комплексов, но и промышленных и социальных зданий.

Компания неоднократно одерживала победу в профессиональных конкурсах: «Строитель года», «Лучший каменщик», «Лидер строительного качества», CREDO, «Строймастер», «Доверие потребителя» и др.

rss