5 способов повысить рейтинг кликов вашего объявления

  1. Получить стойку
  2. Верхний совет: используйте Sizmek-х изучить, чтобы увидеть, как мобильный CTR показал лучшие результаты...
  3. Используйте таргетинг для соответствующих кампаний
  4. Главный совет: используйте это Калькулятор Wordstream чтобы увидеть, как ваш CTR сравнивается в...
  5. Главный совет: посмотрите на Google-х изучите возможности просмотра, чтобы увидеть, как каждый...
  6. Мультимедийные и расширенные форматы
  7. Динамический креатив и DCO
  8. Главный совет: это всестороннее исследование Smart Insights покажет вам, насколько лучше мультимедиа...
  9. Главный совет: если Дональд Трамп может A / B тестировать, то вы тоже можете.
  10. Бонус Совет: нажмите Мошенничество

Думаете, что повышение рейтинга кликов (CTR) - это все о дизайне? Вот где ты не прав.

Среднестатистический интернет-пользователь обслуживает 1700 рекламных баннеров в месяц. Мы все слышали статистику: у вас больше шансов закончить обучение Navy SEAL или подняться на гору Эверест, чем нажать на рекламный баннер и т. Д.

Но не унывай - это для овец. Мы говорим о том, чтобы оставить стадо позади и создать действительно исключительные рекламные кампании.

Литература о «жирном шрифте» и «захватывающем дизайне» в отношении повышения рейтинга кликов в изобилии и, откровенно говоря, устала. В этой статье рассказывается, как улучшить CTR с помощью оптимизации по каналам и аудиториям. Это также представит новый подход к вашей медийной рекламе благодаря инновационному дизайну.

Получить стойку

Прежде чем мы начнем, убедитесь, что вы отметили все эти поля для своих рекламных баннеров:

  1. Цвет, который соответствует индивидуальности вашего бренда и вызывает нужные эмоции.
  2. Текст, который читается и контрастирует с вашим фоном.
  3. Высокое качество и актуальные изображения.
  4. Наличие логотипа, который является четким и выделяется.
  5. Подумайте об анимации или видео в баннере, чтобы привлечь внимание зрителей.

После того, как вы включили эти фундаментальные элементы, вы можете выйти за рамки основ.

Пришло время создавать исключительные и релевантные рекламные баннеры, которые выводят ваши показатели переходов на новый уровень.

О необходимости оптимизировать рекламу по каналам много раз говорили. К 2022 году прогнозируется, что мобильные 77,2% всех расходов на цифровую рекламу , Каждый мужчина, женщина и их собака говорят о том, чтобы иметь мобильную первую стратегию.

Есть причина для этого. Здесь, в Bannerflow, мы провели небольшой эксперимент: за неделю (более 1 477 402 366 показов) показатель CTR составил 0,16%, а настольных компьютеров - гораздо меньший показатель - 0,06% (с 13 по 20 июня 2018 года). Это большая разница. Мобильный, несомненно, выигрывает за CTR.

Важно помнить, что CTR - не единственное средство конверсии. Но если вы измеряете успех по этой метрике, тогда ответ ясен. Ждите этого… сначала подумайте о мобильных устройствах.

Масштабирование ваших кампаний от наименьшего размера до самого большого имеет решающее значение для успешной стратегии «сначала на мобильных». И это легче с умный инструмент для масштабирования , Оптимизируйте свои объявления на устройствах с CMP.

Верхний совет: используйте Sizmek-х изучить, чтобы увидеть, как мобильный CTR показал лучшие результаты во всех отраслях; с развлечением и электроникой, ведущей путь.

В соответствии с Мос 40% зрителей с большей вероятностью будут участвовать в медийной рекламе, если они считают ее релевантной. На самом деле, актуальность может принимать разные формы. Адаптируя свою рекламу своим потребителям с помощью целенаправленных сообщений или используя внешние факторы, вы с большей вероятностью привлечете их интерес.

Через каналы рекламодатели изменяют кампании в соответствии с местоположением, погодой и временем суток. Почему он должен отличаться для ваших рекламных баннеров? Стандартизированные рекламные кампании частично виноваты в CTR всего 0,01%. Рекламная индустрия может сделать лучше - вы можете сделать лучше.

Отличный способ повысить релевантность ваших кампаний - это график их вместе с ключевыми датами и событиями. Если вы работаете в сфере электронной коммерции, вы можете ориентироваться на зрителей с помощью этих удобных Даты рождественских покупок ,

Моментальный маркетинг это еще один гениальный способ взаимодействия брендов с целевой аудиторией. Это всего лишь несколько предложений по повышению актуальности ваших кампаний. Подумайте, как внешние факторы могут применяться к вашим собственным баннерным кампаниям.

Такие простые вещи, как время суток и дни недели, также могут влиять на показатели CTR. Обратите внимание, что CTR ставки могут упасть до 12% в течение недели сравнивал выходные. Участие выше с 6 утра до 1 вечера, а также.

Более того, все это легко реализовать с помощью встроенного инструмент планирования найдено в премиум креативные платформы управления (CMP).

Используйте таргетинг для соответствующих кампаний

В этом после GDPR мир, который вы не должны принимать целенаправленно или перенацеливаться реклама как данность. Действительно, трудно предсказать, как будет работать таргетинг в будущем. Однако, если вы нацеливаетесь, есть интересные способы повысить релевантность ваших кампаний с помощью динамический креатив ,

Используйте выбранные собственные и общедоступные контекстные данные для показа рекламы, которую зрители могут захотеть увидеть. И, что особенно важно, больше шансов нажать!

Главный совет: используйте это Калькулятор Wordstream чтобы увидеть, как ваш CTR сравнивается в вашей отрасли. Если он ниже среднего, используйте внешние факторы и таргетинг, чтобы улучшить конверсию.

Размещение вашей рекламы «выше сгиба» является проверенной и проверенной практикой. Отчеты показали, что реклама, размещенная в верхней части страницы, привлекает значительно больше показов.

Но мы рекомендуем подумать не только о размещении вашей рекламы, а подумать о том, как географическое положение и издатели влияют на CTR.

Рассмотрим вашу сеть и как это влияет на конверсию. Все это очень хорошо, когда баннер вверху страницы издателя, но если это блог на My Little Pony 2017 прически Ваша реклама мужского крема для бритья может не сработать (опять же, кто знает…) В некоторых сетях есть издатели с более высокими показателями просмотра и, возможно, более релевантным трафиком для вашего бренда.

Расположение может быть интересным экспериментом для ставок CTR. В разных странах разный рейтинг кликов с Сингапуром в среднем на 0,19% и Финляндией на 0,05%. Место, где вы размещаете свою рекламу, также может оказать существенное влияние на конверсию.

A / B тест ваши сети, чтобы получить лучшие результаты. Благодаря тестированию аудитории, сегментов и времени суток для ваших онлайн-объявлений вы с большей вероятностью получите наиболее релевантные показы.

Главный совет: посмотрите на Google-х изучите возможности просмотра, чтобы увидеть, как каждый размер объявления влияет на место размещения. Помните, что размещение - это еще не все - A / B тестирует ваши сети, чтобы получить результаты.

Поэтому мы обещали не говорить о «захватывающем дизайне», а оставаться с нами здесь. Мы не будем читать лекции о необходимости красивых картинок или использования смелых цветов для привлечения внимания. Вместо этого используйте мультимедиа и динамические креативы, чтобы быть выше остальных со своими рекламными баннерами.

Мультимедийные и расширенные форматы

В первые дни медийной рекламы продвинутые форматы были чем-то дизайнеры могли только мечтать , Однако в настоящее время, независимо от вашей отрасли, баннеры могут воспользоваться рядом расширенных функций.

Например, электронная коммерция может отображать выбор товаров на карусельных баннерах. Для iGaming контент в фиде, такой как живые шансы и результаты, означает, что вы можете предоставлять своевременную и актуальную рекламу.

Это все о максимизации пространства благодаря инновационному дизайну и отображению наиболее актуальной информации для ваших потенциальных клиентов. Клиенты Bannerflow сообщили о высокой 200% увеличение CTR благодаря использованию расширенных форматов. Статистика поддерживает использование мультимедиа. Слушай их.

Простое добавление видео в баннере к вашей рекламе может значительно увеличить CTR. эМаркетер сообщили, что в первом квартале 2018 года CTR был на уровне 0,26% для Северной Америки - значительно выше нашего обычного среднего показателя в 0,1%.

Динамический креатив и DCO

Плюс с динамическим креативом, есть так много возможностей , Будь то геотаргетинг, последовательное рассказывание историй или поведенческая разведка. С помощью этих методов вы можете представить нужное сообщение нужному человеку в нужное время.

DCO основан на динамическом креативе и предназначен для автоматической адаптации ваших сообщений. Как мы уже видели, актуальность является ключом к конверсии. Элементы дизайна автоматически корректируются с учетом текущих событий. Например, футбольный рекламный баннер будет корректировать дизайн в зависимости от того, кто выиграл матч.

Соответствующие и захватывающие кампании конвертировать. Мы не должны вам этого говорить. Но благодаря новым технологиям конверсионные кампании стали еще доступнее, чем когда-либо.

Главный совет: это всестороннее исследование Smart Insights покажет вам, насколько лучше мультимедиа и видео в баннере по сравнению с традиционными форматами рекламы. Просто представьте возможности с динамическим креативом ...

Оптимизация - это ключ. Вы можете следовать нашим советам и создавать самые красивые рекламные объявления и все еще не достигнуть этого целевого CTR. Так, что дальше? Вы можете понять, что находит отклик у ваших клиентов, благодаря функциям A / B-тестирования ваших объявлений.

Не знаете, как лучше это сделать? Используйте инструменты, чтобы определить, где находятся проблемные области в вашей рекламе; Схемы Зоны активности отличный способ сделать это. Тогда это просто вопрос сравнения вариантов в вашей рекламе, пока вы не найдете решение, которое лучше всего конвертируется. Чтобы узнать больше, прочитайте наше руководство Вот ,

В традиционной медийной рекламе после публикации вы вымыли руки из своей кампании и перешли к следующему проекту. Но теперь, с технологией A / B-тестирования для вашего сердца, оптимизация становится неотъемлемой частью повышения рейтинга кликов.

Главный совет: если Дональд Трамп может A / B тестировать, то вы тоже можете.

Это 2400 рекламных роликов для президента Трампа только на Facebook!

Бонус Совет: нажмите Мошенничество

К 2021 году Forrester По оценкам, мошенничество с кликами вырастет до 10,9 миллиардов долларов. Мы очень хорошо говорим о необходимости повышения рейтинга кликов, но если эти клики являются мошенническими, это становится излишним.

Итак, как вы боретесь с клик-фродом? Вы можете самостоятельно следить за трафиком, подбирая необычные скачки показов и нажимая данные без соответствующего увеличения конверсии. Но это может быть утомительным и длительным процессом.

Есть и другие решения. Вы можете работать партнером по обнаружению мошенничества с рекламой или рецензировать издателей. Но тепловые карты не только полезны для оптимизации, но и могут быть отличным инструментом для распознавания мошенничества с рекламой. Если вы заметили шаблон, указывающий на активность ботов - каждый раз нажимая на одну и ту же точку, - тогда вы можете заблокировать этих ботов от влияния на общую статистику.

CTR не должен быть всем для измерения успеха. Но по-прежнему важно получить максимально возможный CTR для наиболее эффективной рекламы.

Когда дело доходит до улучшения конверсии ваших рекламных баннеров, ясно, что хорошего дизайна и копирования недостаточно. На конкурентной арене цифровой рекламы вы должны использовать инновационные функции, актуальность и размещение в качестве важных факторов для повышения конверсии.

Хотите узнать больше о том, как Bannerflow может повысить эффективность вашего цифрового маркетинга? Связаться с нами Узнать больше.

Связаться с нами   Узнать больше

Почему он должен отличаться для ваших рекламных баннеров?
Так, что дальше?
Не знаете, как лучше это сделать?
Итак, как вы боретесь с клик-фродом?
Хотите узнать больше о том, как Bannerflow может повысить эффективность вашего цифрового маркетинга?