5 интеллектуальных приложений для планирования путешествий для упрощения поездок

  1. 1. Sygic Travel (Интернет, Android, iOS): автоматизированный маршрут для вашей поездки
  2. 2. мерцать (Android, iOS): трут для осмотра достопримечательностей
  3. 3. TripTrip (Интернет): создайте маршрут, подобный Trello
  4. 4. Проверьте и упакуйте (Интернет): рекомендуемые контрольные списки упаковки
  5. Не важно, используйте Google Trips

Реклама

Хитрость в великой поездке - это немного планирования. Вам не нужно каждую секунду вашего графика, чтобы быть заполненным действиями. Но вы не хотите возвращаться из своей поездки и узнавать, что вы пропустили обязательную достопримечательность. И вы не хотите пропустить свой рейс 9 лучших сайтов и приложений для отслеживания пути полета авиакомпании 9 лучших сайтов и приложений для отслеживания пути полета авиакомпании Данные отслеживания рейсов авиакомпании могут сэкономить ваше время и деньги. Вот лучшие приложения и веб-сайты для отслеживания рейсов в режиме реального времени. Прочитайте больше ,

Эти интеллектуальные инструменты планирования путешествий - отличная помощь между сайтами, которые делают весь маршрут для вас приложениями, которые позволяют планировать ваше путешествие, например, Trello. Используйте их с умом, и у вас будет кит времени.

1. Sygic Travel (Интернет, Android, iOS): автоматизированный маршрут для вашей поездки

Sygic Travel - это то же самое, что экскурсовод, который сделает для вас индивидуальный маршрут. Это фантастическое приложение, которое вам нужно использовать один раз, чтобы поверить в то, насколько легко и увлекательно оно делает ваше путешествие.

Скажите Sygic, куда вы собираетесь и сколько дней. Исходя из этого, приложение создаст собственный маршрут главных достопримечательностей в этом месте, а также куда вы должны отправиться в какой день. Объединяя близлежащие достопримечательности вместе со временем музеев и т. Д., «Ежедневный план» избавляет от необходимости выбирать, куда идти и в каком порядке. Установить пару приложения отслеживания общественного транспорта на вашем телефоне и вы доберетесь до выбранных вами мест назначения вовремя!

Sygic использует GPS-гигант TomTom для составления карт и достопримечательностей, поэтому вы можете быть уверены, что информация актуальна. Мобильные приложения также позволяют загружать весь маршрут и карту в автономном режиме, что делает его гораздо более удобным в чужой стране.

Скачать: Sygic Travel для Android | IOS (Свободно)

2. мерцать (Android, iOS): трут для осмотра достопримечательностей

Подобный Tinder механизм смахивания влево и вправо, чтобы понравиться или не понравиться местам, является отличным способом просмотра вариантов, когда вы чувствуете себя немного легкомысленным. Это хорошо работает для осмотра достопримечательностей, как вы можете проверить с Blink.

Выберите город, в который вы отправляетесь, и Blink начнет загружать туристические достопримечательности, одну за другой. Если вам нравится то, что вы видите, коснитесь сердца, чтобы сохранить его; в противном случае проведите пальцем, чтобы отправить его прочь. Любая карта также может быть открыта, чтобы узнать больше об этом.

Blink не имеет много информации, он призван визуально заинтересовать вас. В конце концов, это то, что туризм часто, верно?

Скачать: Blink for Android | IOS (Свободно)

3. TripTrip (Интернет): создайте маршрут, подобный Trello

TripTrip   (Интернет): создайте маршрут, подобный Trello

Доски Trello - отличный способ визуализировать ваши планы. Вы можете использовать Trello для путешествий и других вещей, но лучше использовать TripTrip, который создан для этого.

TripTrip делает простые вещи правильно. Вся ваша поездка визуализируется как серия досок, разбитых по дням. Добавьте отель в первый день, и он будет автоматически обновляться как отель на все дни, избавляя вас от необходимости добавлять его каждый раз.

С помощью поиска и рекомендаций TripTrip вы можете добавлять такие объекты, как рестораны, достопримечательности, музеи, ночные клубы и т. Д. Элементы можно перемещать вверх и вниз или между днями, чтобы изменить свой план.

Приложение все еще новое, поэтому его список рекомендаций невелик. Но не волнуйтесь, вы также можете добавить пользовательский элемент. Единственным реальным препятствием является то, что TripTrip - это только веб-приложение.

4. Проверьте и упакуйте (Интернет): рекомендуемые контрольные списки упаковки

Проверьте и упакуйте   (Интернет): рекомендуемые контрольные списки упаковки

Это хороший совет, чтобы составить контрольный список всех ваших потребностей поездки, чтобы вы знали, что вам нужно упаковать. Но что, если вы пропустите добавление элемента в сам контрольный список? Check and Pack гарантирует, что этого не произойдет, автоматически создав список для вас.

Сообщите сайту, куда вы направляетесь, какой тип поездки, вид транспорта, и некоторые другие детали, например, если вы путешествуете с детьми. Основываясь на ваших комментариях, Check and Pack составляет список предметов первой необходимости, таких как одежда, туалетные принадлежности, продукты питания и напитки, дорожные принадлежности, развлечения, здоровье и безопасность, электроника, туристическое снаряжение и так далее. Полный упаковочный лист можно распечатать.

Check and Pack также добавляет список дел, которые вы должны сделать перед уходом. Это список из множества задач, таких как установка автоответчика на время отпуска или выключение газа и вывоз мусора в домашних условиях.

Это список из множества задач, таких как установка автоответчика на время отпуска или выключение газа и вывоз мусора в домашних условиях

Если вы собираетесь путешествовать часами, вам нужна хорошая книга или что-то разгульное Плюсы и минусы разгуляющего телевидения Плюсы и минусы разгуляющего телевидения Наблюдение за выпивкой - это недавнее явление, которое почти все сделали благодаря Netflix, Hulu и Amazon Prime. Но для всех его различных плюсов у этого также есть некоторые минусы. Прочитайте больше , Итак, вот два аккуратных сайта, чтобы найти что-то за нужное количество времени. К сожалению, ни один из них не является реинжинирингом, поэтому вам придется приложить немного усилий самостоятельно.

BingeClock - это все о сериалах и фильмах. Введите шоу или несколько фильмов, которые вы запланировали посмотреть, узнайте общее время работы и посмотрите, подходит ли оно в течение вашего времени в пути. Вы даже можете рассчитывать на такие развлечения, как кинематографический марафон Marvel или кино-марафон Гарри Поттера.

Аналогичным образом, в поле « Длина чтения» введите название книги, которую вы запланировали прочитать (или перечитать). Вы мгновенно получите, сколько времени занимает читатель, основываясь на среднем 250 слов в минуту (WPM). У длины чтения также есть тест для проверки вашего WPM, на всякий случай ты медленный или быстрый читатель Как быстро ты? Проверьте свое мышление, чтение и скорость реакции Как быстро ты? Проверьте свое мышление, чтение и скорость реакции Как быстро вы можете что-то сделать, помогает оценить вашу производительность. Посмотрите, как быстро вы можете решать проблемы или как быстро вы реагируете на вещи с помощью этих онлайн-тестов. Прочитайте больше ,

Не важно, используйте Google Trips

Помимо этих приложений, обязательно ознакомьтесь с Google Trips. Это хорошее приложение для любого из вышеперечисленных, и это одно из лучших приложений для идей летних каникул!

Если установка приложения слишком беспокоит, вы также можете спланируйте поездку с помощью Google Maps , И если вы еще не знаете, куда идти, возможно, один из них Airbnbs вдохновит вас ,

Не забудьте вооружиться несколько полезных приложений для выживания при длительных задержках 7 жизненно важных приложений для выживания в условиях длительного перелета 7 жизненно важных приложений для выживания в условиях длительного перелета В следующий раз, когда вы застряли в аэропорту на долгое время ожидания, используйте эти приложения, чтобы сделать ваш опыт немного менее несчастным. Прочитайте больше ,

Узнайте больше о: Классные веб-приложения , Путешествовать ,

В конце концов, это то, что туризм часто, верно?
Но что, если вы пропустите добавление элемента в сам контрольный список?
У длины чтения также есть тест для проверки вашего WPM, на всякий случай ты медленный или быстрый читатель Как быстро ты?
Проверьте свое мышление, чтение и скорость реакции Как быстро ты?