Acer Aspire U27 и Z24 - новые компьютеры All-in-One

  1. Модели U27 и Z24 в Польше будут доступны со следующего месяца, однако для публикации цены нам придется...

Компьютер All-in-One - отличный вариант для людей, которым необходимо хорошо представленное устройство, например, в гостиной Компьютер All-in-One - отличный вариант для людей, которым необходимо хорошо представленное устройство, например, в гостиной. Благодаря их элегантности и практичности, все больше и больше компьютеров выбираются. Это также лучше и лучше для бизнес-идеи, поэтому все больше и больше производителей предлагают свои предложения. Одним из них является Acer, который на конференции Next @ Acer в Нью-Йорке, помимо многих мобильных устройств, только что представил новые компьютеры серии AiO Aspire. Он будет включать модели U27 и Z24. Они характеризуются не только приятным внешним видом, но и прочными компонентами. Они будут доступны в Польше в следующем месяце, однако мы должны ждать публикации цены, пока они не поступят в магазины.

Модели U27 и Z24 в Польше будут доступны со следующего месяца, однако для публикации цены нам придется подождать, пока они не дойдут до магазинов.

Модели U27 и Z24 в Польше будут доступны со следующего месяца, однако для публикации цены нам придется подождать, пока они не дойдут до магазинов

Acer Aspire U27 имеет большой 27-дюймовый экран с разрешением Full HD (1920 x 1080 пикселей). Корпус компьютера очень тонкий - его толщина составляет всего 12 мм, и он поддерживается на алюминиевой основе в форме буквы V. Внутри мы видим процессор Intel Core семнадцатого поколения, поддерживающий до 32 ГБ оперативной памяти DDR4 2400 МГц и (опционально) память Intel Optane. Память. Стоит упомянуть безвентиляторную систему охлаждения LiquidLoop, которая обеспечит практически бесшумную работу и эффективное устранение осаждения пыли.

Стоит упомянуть безвентиляторную систему охлаждения LiquidLoop, которая обеспечит практически бесшумную работу и эффективное устранение осаждения пыли

Вторая модель - Aspire Z24 с немного меньшим 23,8-дюймовым дисплеем. Корпус имеет толщину 11 мм. Этот компьютер также будет оснащен чипом Intel Core седьмого поколения, но в этом случае мы можем сопрягать его с выделенной графикой GeForce 940MX, что обеспечит дополнительную вычислительную мощность. Доступ Z24 также будет привод оптических дисков. Оба новых устройства Acer All-in-One также извлекают выгоду из технологии коррекции цвета и контрастности Acer ExaColo, уменьшения излучения света BlueLightShield, ограничения напряжения глаз без мерцания и высококачественного Dolby Audio Premium. Ждем более подробной информации о новых компьютерах и их доступности в магазинах.

Источник: Acer