Аллегро обманывает пользователей

- Остерегайся аллегро! Аллегро блокирует учетные записи и взимает плату с пользователей. Вы используете аллегро? Ожидайте напоминания, чтобы заплатить от компании по сбору долгов Arvato. - Остерегайся аллегро

Вы слышали об Allegro.pl? Кто сегодня не знает популярного рекламного сайта, где ежедневно публикуются сотни новых объявлений. Услуги Allegro используются не только крупными предприятиями и малыми предприятиями, которые только выходят на рынок, но также, и, возможно, прежде всего, частными лицами, которые рассматривают и используют эти предложения.

Так называемый Kowalski, имеющий активную учетную запись на веб-сайте Allegro allegro, время от времени он будет покупать то или иное, а также имеет право размещать собственные рекламные объявления о продаже, например, телевизор, плитка из ПВХ, лак для ногтей, одежда, кухонные принадлежности и многое другое. Вы активно используете этот сайт? Остерегайтесь аллегро. То, как популярный сайт объявлений обманывают пользователей, вызывает у вас головокружение. Такой сценарий не будет создан лучшим режиссером. Почему? До сих пор Allegro считался лучшим и безопасным веб-сайтом, на котором вы можете не только публиковать собственные объявления о продажах, но и совершать простые покупки практически из любой области.

Раньше говорили, что если мы не найдем что-то в Интернете, это, конечно, allegro, но не всегда транзакции заканчиваются так хорошо, как может показаться. Вы используете аллегро? Ожидайте напоминания, чтобы заплатить от компании по сбору долгов Arvato. Должен признать, что именно это предложение вводит человека в глупость, потому что откуда вдруг взыскан долг и с какого звания я должен платить деньги. Оказывается, таких людей становится все больше и больше, и на интернет-форумах существует много видов «долга Аллегро», «взыскания долга Аллегро».

Появляется первый основной вопрос - о чем он? Рекламная служба allegro, являющаяся компанией с ограниченной ответственностью, базирующейся в Познани, принадлежащая Франсуа Нуйцу и трем другим акционерам, взимает сборы в разном размере с лиц с активными счетами, а затем несколько несубсидинов отправляются обычным письмом или, что еще лучше, ярлыками, потому что allegro также может отправлять такие "письма" по электронной почте.

Люди, использующие веб-сайт Allegro allegro, редко узнают о блокировке своей учетной записи чаще всего из такого письма, отправленного Arvato. Содержимое, отправленное в новости, показывает, что мы имеем задолженность по оплате за Allegro, и мы стали тем же должником. Многие пользователи спрашивают себя, что это за мошенничество и почему сбор долгов касается меня. Обычно это небольшие суммы, не превышающие 20 злотых, поэтому пользователи предпочитают платить и иметь спокойствие, а не бояться увеличения интереса к получаемой сумме в необъяснимых обстоятельствах. То же самое относится к людям, которые размещают объявления о продажах на Allegro и ... они ничего не будут продавать.

- таким образом устраняет конкуренцию

В то время как сбор комиссионных за продажу является наиболее понятным, выставление счетов на огромные суммы за то, что вы не продали товар, уже стало неожиданностью. В свете закона, если пользователь до проведения аукциона проинформирован о возможной будущей дебиторской задолженности, служба может взимать с нее плату, разумеется, в разумных пределах и в соответствии с правилами, но если в объявлении не появляется информационная иконка или нет аналогичной информации о возможности какого-либо сборы за проведение аукциона и взимание их, даже если товар не продан, сайт объявлений не должен их загружать. Пример г-жи Агнешки показывает, что еще она зарабатывает на аллегро. Agnieszka, молодая женщина в Люблине, имеет активную учетную запись на сайте в течение многих лет.

Время от времени она покупает небольшие вещи, но шесть месяцев назад она сама выставляла свои торги, как она говорит, бесплатно и без рекламы. Это был не аукцион, состоящий в торгах заинтересованных лиц и завоевании цены, и постоянная реклама с определенной ценой. Г-жа Агнешка не была обязана платить какие-либо сборы ни до объявления на Allegro, ни после размещения его на веб-сайте. Никакой другой информации о каких-либо сборах в этом отношении не было ни до, ни после.

Агнешка не продала товар, время показа объявления истекло, и транзакция не состоялась. Пять месяцев спустя г-жа Агнешка получила около десятка электронных писем с напоминанием о выплате, отправленных из компании по сбору долгов Arvato. Из бесплатной рекламы и транзакции, которая не состоялась, было создано 54 злотых долга, который должен быть заплачен за allegro. Г-жа Агнешка обратилась к рекламному веб-сайту с просьбой объяснить ситуацию и представить причины платежа, потому что она считает, что это афера, но она не получила такой ответ, только больше электронных писем с напоминанием об оплате.

Другая ситуация была изменена Моникой, новоиспеченной матерью из Познани, которая хотела поместить детское автокресло в allegro, но в какой-то момент она перестала заполнять форму аукциона и не публиковала рекламу на веб-сайте. Через некоторое время с нее также взяли плату, но уже в размере 15, 80 злотых по практически неизвестной причине. Изначально Моника думала, что это было мошенничеством и ошибкой, поэтому она проигнорировала сообщение, пока, наконец, не заблокировала свой аккаунт в Allegro и не получила уже известное письмо от компании по сбору долгов Arvato.

Законны ли такие действия? Почему никто не позаботится о работе сайта allegro, удивляет пользователей. Интересно, что как Francois Nuyts, так и Cinven, Permira и Mid Europa Partners также являются владельцами QXL Poland, otomoto и часто посещаемых цен, поэтому возникает вопрос, безопасно ли иметь учетные записи на других сайтах, или однажды мы будем восстанавливаться по неизвестным причинам.

Статья: - отправлено нашим читателем

Вы используете аллегро?
Pl?
Вы активно используете этот сайт?
Почему?
Вы используете аллегро?
Появляется первый основной вопрос - о чем он?
Законны ли такие действия?