App-Test: Wetter.com - никогда не стоять под дождем - mobildiscounter News

  1. Как работает приложение погоды?
  2. Откуда берется погода?
  3. Что стоит за отдельными пунктами меню?
  4. Какие настройки возможны?
  5. Наш вывод о погоде
  6. Факты о приложении для iOS | скачать

Первая снежинка в декабре так же удивительна, как жара в июне или июле. Каждый год уличный хаос вспыхивает, потому что снег в декабре или жара летом как-то не планируются.

Кто не знает: рано еще яркое голубое небо, вечером облачность. Конечно, вы не упаковали парашют, потому что доверяли голубому небу. Этого точно не случилось бы с дождевым радаром приложения wetter.com.

Мы протестировали приложение wetter.com для вас на Sony Xperia Z2 на Android 4.4.2.

Как работает приложение погоды?

Во-первых, вы должны ввести название места или почтовый индекс, или вы можете определить свое собственное местоположение с помощью GPS. Если человек живет как мы в более крупном городе, он предлагает после ввода или определения местоположения отдельные части города. Затем вы выбираете простым нажатием.

Теперь вы получите обзор самых важных данных (температура, риск дождя, осадки) за следующую неделю. Текущий день занимает несколько заметную позицию. Он также показывает, когда солнце встает и садится, направление ветра и скорость ветра.

Если вы сейчас выберете определенный день, день будет разделен на ранний, полуденный, вечерний и ночной. В каждом временном интервале отображаются температура, измеренная температура, направление ветра, скорость ветра, процентная доля осадков, количество осадков в мм и облачность.

Откуда берется погода?

Приложение получает данные о погоде непосредственно из немецкой службы погоды. Таким образом, прогнозы очень точны и актуальны.

Что стоит за отдельными пунктами меню?

Пункт меню Места

Здесь можно разместить любое количество мест. Таким образом, в дополнение к текущей погоде в Берлине можно взглянуть на погоду в Дрездене и Мюнхене. Указанные места сохраняются приложением и сразу же извлекаются при следующем запуске.

Пункт меню Видео

Для каждого штата есть прогноз погоды в формате видео. Вот метролог перед анимированной картой погоды, похожей на то, что вы знаете по телевизору. Кроме того, вы можете смотреть видео об общей погоде в Германии, погодных условиях, австрийской, швейцарской и туристической погоде.

Кроме того, вы можете смотреть видео об общей погоде в Германии, погодных условиях, австрийской, швейцарской и туристической погоде

Пункт меню Регенрадар

Вот радар дождя для Германии. Тем не менее, можно выбрать отдельные состояния. К сожалению, дождь радар ограничен в последние 2 часа. Радар также работает в Испании. Там вы выбираете соответствующую провинцию.

Пункт меню Отчет

Здесь сформулированы сводки погоды для Германии, Австрии и Швейцарии.

Какие настройки возможны?

Вы можете увидеть температуру в градусах Фаренгейта или градусах Цельсия. Скорость ветра может быть выражена в километрах в час, милях в час или узлах.

Наш вывод о погоде

Приложение убеждает очень точным прогнозом. Особенно положительным является то, что локализация возможна даже для самых маленьких мест. Жаль, что мы обнаруживаем, что радар дождя ограничен только 2 часами и представляет только прошлое. Как обычно в бесплатных приложениях, реклама также отображается в бесплатном приложении с сайта wetter.com. К сожалению, короткие рекламные ролики перед видео не могут быть закрыты частично.

В области бесплатных погодных приложений приложение от Wetter.com является одним из лучших и получает 4 из 5 звезд.

Откройте для себя приложение wetter.com прямо сейчас и, надеюсь, получите солнце! Что вам больше всего нравится в этом приложении? Напишите нам в блоге!

Факты о приложении для iOS | скачать

  • по крайней мере iOS 7.0
  • Версия приложения: 2.0.8
  • Размер файла: 17,9 мегабайт
  • Разработчик: wetter.com AG

Факты о приложении для Android | скачать

  • Версия Android: 2.3.3 или выше
  • Версия приложения: 1.4.9.2
  • Размер файла: 9,3 мегабайта
  • Разработчик: wetter.com AG

Как работает приложение погоды?
Откуда берется погода?
Что стоит за отдельными пунктами меню?
Какие настройки возможны?
Откуда берется погода?
Что стоит за отдельными пунктами меню?
Какие настройки возможны?
Что вам больше всего нравится в этом приложении?