Auto Krak - новый автосалон Mitsubishi и сервис в Кракове

Подробности Публикация: środa, 22, luty 2012 01:00 bezwypadkowy.net Просмотров: 49 Подробности Публикация: środa, 22, luty 2012 01:00 bezwypadkowy

2012-02-22

Авто Крак - новый салон и сервис

В Кракове был открыт новый автосалон и сервис Mitsubishi Motors под названием Auto Krak. Современный и просторный объект расположен в главной коммуникационной артерии Кракова, всего в 7 км от центра.

Auto Krak работает на местном автомобильном рынке уже 15 лет. В собственности, общей площадью 1500 квадратных метров, расположенной по адресу 105, 105, размещается просторный салон и механический сервис с 7 станциями. Новый объект был спроектирован в соответствии с последними стандартами компании Three Diamonds.

Шоу-рум может похвастаться привлекательным представлением всех моделей Mitsubishi, а ряд тестовых автомобилей ждет покупателей. Профессиональные специалисты по продажам предоставляют информацию о транспортных средствах Mitsubishi: цены, оборудование и технические данные.
Клиенты имеют в своем распоряжении различные формы финансирования (покупка наличными, кредит, лизинг) и условия страхования (привлекательные пакеты страховых полисов). Компания Auto Krak принимает автомобили своих клиентов в поселке.
Современный сервис располагает полным оборудованием в области диагностики и специализированным штатом механиков и консультантов в области сервисного обслуживания. Объект предлагает полный пакет услуг по техническому обслуживанию: гарантийный и послегарантийный осмотры и ремонтные работы, техническое обслуживание шин, кондиционирование воздуха, диагностика двигателя и ремонт кузова и покраска. Авто Крак имеет современный и экологичный лакокрасочный цех и жестянщик. Станция сотрудничает со страховыми компаниями, обеспечивающими быстрый и безналичный ремонт после аварии. Клиенты Auto Krak имеют в своем распоряжении удобную и просторную парковку на 25 машин.
Новый дилер Mitsubishi Motors ( www.mitsubishi.autokrak.pl ) открыт шесть дней в неделю: с понедельника по пятницу: салон с 9:00 до 19:00, сервис и запчасти - с 8:00 до 19:00, а по субботам с 9:00 до 15:00 и сервис и запчасти с 8:00 до 14:00. ,
Сеть авторизованных дилерских центров Mitsubishi Motors в Польше в настоящее время состоит из 40 автосалонов и 46 станций техобслуживания, в которых работают около 1100 человек.


Источник: MMC Car Polska, информация Mototarget.pl