AutoMapa 5 на Android. Скажи мне, куда ты идешь

Производители AutoMapa, самой популярной польской GPS-навигации, только что опубликовали совершенно новую версию приложения для платформы Android. AutoMapa 5 - это прежде всего совершенно новый вид приложения, голосовая поддержка или новый способ визуализации трафика.

Изменения включают, среди прочего:

  • Новый внешний вид приложения
  • Сервис голосового поиска
  • Имена POI, видимые на карте
  • Новая визуализация трафика в виде карты
Производители AutoMapa, самой популярной польской GPS-навигации, только что опубликовали совершенно новую версию приложения для платформы Android

АвтоМапа 5

AutoMapa 5 - это прежде всего новый, чрезвычайно четкий вид приложения, созданного в соответствии с ожиданиями пользователей. Интуитивно понятный интерфейс в сочетании с новой цветовой схемой карты обеспечивает удобную навигацию в любых условиях, а более разборчивая визуализация объема движения позволяет четко определить, насколько большие пробки в настоящее время на дорогах.

АвтоМапа 5

Согласно предложениям пользователей, AutoMapa также предлагает поддержку голосовых приложений. Точно работающий, интегрированный с системой голосового поиска Targeo.pl, позволяет свободно выбирать адреса и достопримечательности без использования клавиатуры.

«С помощью голосового поиска AutoMapa 5 удобнее и быстрее в использовании, а главное, безопаснее. Мы будем с особым вниманием смотреть, как эта функция будет воспринята пользователями », - сказал Рафал Миколайчак, президент правления AutoMapa.

AutoMapa является крупнейшей и наиболее точной базой данных достопримечательностей (POI) в течение многих лет. Последняя версия программы четко отображает их прямо на карте. Он также представляет многократно используемые стильные метки POI, позволяющие удобно использовать дополнительные данные, такие как адреса, телефоны или подробную информацию об объекте.

AutoMapa 5 только что была опубликована Google Play и на сайты ,

Источник: АвтоМапа