Бесплатное видео в iPhone Converter - конвертировать видео в формат iPhone

  1. Смартфон, который начинает все После того, как iPhone был выпущен, сразу же началась тенденция смартфонов...
  2. Лучшее условно-бесплатное программное обеспечение для преобразования видео в iPhone MP4

Смартфон, который начинает все

После того, как iPhone был выпущен, сразу же началась тенденция смартфонов с мультисенсорным экраном. В iPhone есть возможность фотографировать и снимать видео. Воспроизведение видео с высоким разрешением экрана этого устройства является своего рода фантастическим опытом. Тем не менее, так же, как и на компьютерных ОС Apple, iPhone поддерживает только определенный формат файлов для воспроизведения. По этой причине многие пользователи iPhone хотят конвертировать свои видео в формат, совместимый с iPhone. Чтобы они могли передавать его одновременно, они могут воспроизводить любые видео с помощью своего iPhone.

Два способа конвертировать видео на iPhone бесплатно

Преобразование видеоклипов в формат, приемлемый для iPhone, в настоящее время не является проблемой из-за различных инструментов преобразования, которые распространяются через Интернет. И чтобы избежать ложных программ, вот некоторые из лучших решений для бесплатного конвертера видео в iPhone, которые вы можете использовать.

Решение 1: Бесплатный онлайн видео конвертер Apowersoft

Первая программа, которую мы имеем, это Apowersoft Бесплатный онлайн-видео конвертер , С помощью этого инструмента вы можете легко конвертировать видео в iPhone MP4 в кратчайшие сроки. Это стало возможным благодаря удобному для пользователя интерфейсу с простым 3-х шаговым процессом преобразования, плюс эта программа имеет самый быстрый коэффициент преобразования видео среди других преобразователей. Помимо конвертации видео в формат iPhone MP4, вы также можете конвертировать видео в другой формат файла, который вы хотите. Это позволит вам легко переносить и воспроизводить видео с разных устройств. Это действительно самая простая программа для конвертации видео, так как загрузка и установка не требуются.

Решение 2. Преобразование видео для Apple iPhone с помощью Kvip в Windows

Этот следующий видео конвертер имеет полную возможность бесплатно конвертировать видео для iPhone. Хотя некоторые, возможно, не знакомы с этим приложением, но это один из часто используемых конвертеров многими онлайн-пользователями. Чтобы использовать эту программу, все, что вам нужно сделать, это загрузить и установить видео конвертер Kvip. После установки вы можете выбрать видео, которое хотите конвертировать, и нажать «Открыть», чтобы начать процесс. Подождите несколько минут, и ваше вновь преобразованное видео с iPhone будет готово и будет автоматически добавлено в библиотеку iTunes. Последнее, что вам нужно сделать, это синхронизировать ваш iPhone с iTunes, чтобы получить видео.

Однако это хорошая программа для использования; Есть некоторые недостатки, которые можно увидеть в этом конвертере. Немного сложным в управлении является один из них, плюс он может поддерживать только ограниченный формат, как iPhone MP4. Коэффициент конверсии также ниже по сравнению с первым конвертером, который мы обсуждали.

Лучшее условно-бесплатное программное обеспечение для преобразования видео в iPhone MP4

Если вы ищете более мощный инструмент, который может конвертировать видео в iPhone MP4, то вам лучше использовать Apowersoft Video Converter Studio.

Скачать

Это замечательное условно-бесплатное программное обеспечение, которое без каких-либо затруднений может конвертировать ваше видео в высококачественный принятый формат iPhone С помощью этого инструмента вы можете легко выбрать нужный выходной формат, потому что все устройства и гаджеты уже перечислены, и просто выберите ваше устройство, и формат, совместимый с этим устройством, сразу же отобразится. Кроме того, есть также интересные функции, которыми обладает эта условно бесплатная программа, кроме конвертации видео. Одной из них являются ее основные функции редактирования, такие как обрезка и обрезка, и он также может объединять две части видео в одну.

Заключение

Мы можем использовать различные методы для преобразования видео в формат iPhone. Однако будьте осторожны с видео конвертером, который вы будете использовать, поскольку в некоторых программах есть рекламное ПО, вредоносное ПО, вирусы, которые могут испортить ваш файл и компьютер. Исходя из качества и производительности, желательно использовать стабильную программу, такую ​​как Apowersoft Video Converter Studio.

Рейтинг: 4.8 / 5

(на основе 18 оценок) Спасибо за ваш рейтинг!