Бонус 300 злотых за оптимальный счет BGŻ BNP Paribas

  1. Накопление прибыли
  2. Выиграть бонус 300 злотых не сложно
  3. Передача призов
  4. Некоторая информация об Оптимальном Счете
  5. Одна из лучших акций этого года

BGŻ BNP Paribas удивляет! Через месяц после запуска предыдущей кампании появилось новое и даже лучшее продвижение. На этот раз, помимо покупки ваучеров в магазинах Biedronka, Decathlon или H & M, вы можете получить 150 злотых наличными. Условием является создание Оптимального Счета и активное использование счета, карты и электронного банкинга. Это одна из лучших рекламных акций на рынке, однако количество заявок ограничено.

Накопление прибыли

Вы можете получить действительно привлекательные призы в акции «Выгодный счет». За создание Оптимальной учетной записи в BGŻ BNP Paribas и систематическую активность на счете вы получите бонус до 300 злотых . Он состоит из:

  • 50 злотых наличными - премия I;
  • 150 злотых в ваучерах на покупки в магазинах Biedronka, Decathlon или H & M (50 злотых + 50 злотых + 50 злотых) - призы II, III и IV;
  • 100 злотых наличными - премия V.

Предложение может быть использовано людьми, которые в настоящее время не являются участниками рамочного соглашения с BGŻ BNP Paribas, и в течение 2 лет до подачи заявки на Оптимальный счет они не имели личного счета в этом банке или не являлись его совладельцами.

Организатор кампании - Ad Astra Sp. z oo, а партнером является BGŻ BNP Paribas. Регистрация в акции возможна до 8 июля 2018 года или до получения 1500 заявок.

Выиграть бонус 300 злотых не сложно

Вы можете получить два типа бонусов в действии, поэтому вы должны проверить, что именно вы должны сделать, чтобы получить как можно больше. Лучше всего выполнить все шаги в следующем порядке:

  1. Зарегистрируйтесь для участия в акции до 8 июля 2018 года через эта форма , указав свое имя, номер телефона, адрес электронной почты и номер PESEL. В форме также укажите, в какой из магазинов - Biedronka, Decathlon или H & M - вы хотите получить купон на покупку.
    • при регистрации выражать все согласия, необходимые для участия в кампании и получения призов, т. е. для обработки данных в целях продвижения со стороны организатора и банка, а также для передачи банком информации, покрытой банковской тайной, необходимой для перевода бонуса;
    • После регистрации вы получите подтверждение о продвижении в виде информации, отображаемой на экране компьютера и по электронной почте.
  2. Подайте заявку на Оптимальный счет с дебетовой картой и услугами электронного банкинга до 8 июля 2018 года по промо-ссылке, полученной от организатора, и подпишите договор. Контракт будет подписан через курьера, а заявка должна содержать ту же информацию, что и в регистрационной форме.
  3. Войдите в систему онлайн-банкинга или мобильное приложение Gomobile до 25 июля 2018 года.
    Выполнив все вышеперечисленные условия, вы получите денежный бонус в размере 50 злотых (приз I) .
  4. В каждый из трех следующих месяцев после месяца первого входа в мобильное приложение выполните следующие действия:
    • сделать один внешний перевод с помощью электронного банкинга или приложения GOmobile;
    • совершить карточную транзакцию за мин. 300 злотых

    После выполнения этих условий вы получите 3 ваучера на покупки в выбранном магазине (награды II - IV).
  5. Если в каждый из трех месяцев вы предоставляете дополнительный ежемесячный доход в размере мин. 1000 злотых - поступления с банковских счетов других участников не будут учитываться, в том числе BGŻOptima, а наличные платежи - вы получите 100 злотых наличными (V-приз) .

Подводя итог: вы получите 50 злотых наличными только за создание оптимальной учетной записи и вход в систему электронного банкинга. Для деятельности в течение следующих трех месяцев - три ваучера на покупку, а для предоставления ежемесячного дохода на счете - еще 100 злотых наличными.

Эта схема лучше всего иллюстрируется следующей схемой, в которой предполагалось, что первый вход в систему электронного банкинга произошел в июне 2018 года.

Эта схема лучше всего иллюстрируется следующей схемой, в которой предполагалось, что первый вход в систему электронного банкинга произошел в июне 2018 года

Передача призов

Вы получите информацию о вознаграждении в рамках акции по адресу электронной почты, указанному при регистрации, до 21-го числа месяца, следующего за месяцем, в котором были выполнены условия акции. Сам приз будет получен до 25-го числа того же месяца в виде SMS-сообщения - в случае ваучеров - или в виде перевода на Оптимальный счет до последнего дня того же месяца.

Для получения денежного бонуса дождитесь электронного письма от организатора, которое должно поступить участникам 21 августа 2018 года. Оно будет содержать ссылку и код для входа на специальную страницу, где необходимо ввести номер счета, на который будет выплачен приз , Вы должны заполнить данные до 27 августа 2018 года.

Например: если первый вход в систему электронного банкинга произошел в июне, вы получите уведомление о бонусе в размере 50 злотых наличными до 21 июля. Если вы соответствуете условиям деятельности в июле, организатор сообщит вам о вручении ваучера на покупку на сумму 50 злотых до 21 августа. Если вы соответствуете условиям деятельности также в августе и сентябре - уведомление поступит вам 21 сентября и 21 октября соответственно. Если вы получаете ежемесячный доход с июля по сентябрь, вы также получите информацию о денежном бонусе в 100 злотых к 21 октября.

Подарочная карта на десятиборье действительна до 31 мая 2020 года. Вы можете использовать карту покупок в Бедронке до 31 мая 2019 года, а электронную подарочную карту H & M - до 2 ноября 2019 года.

Правила продвижения можно найти здесь ,

Некоторая информация об Оптимальном Счете

В отличие от другое действие это поощрение только вознаграждение Оптимальный аккаунт , Хранение этой учетной записи бесплатно, а также использование дебетовой карты или снятие средств в банкоматах BGŻ BNP Paribas. Вы будете платить 5 злотых за сбор наличных с автоматов из других сетей и 10 злотых за снятие средств за границей.

Владельцы Оптимального Аккаунта могут использовать хорошее мобильное приложение Gomobile, платежи Google Pay и Apple Pay, а также электронный кошелек Masterpass.

Одна из лучших акций этого года

BGŻ BNP Paribas сделал выводы из последнее продвижение и на этот раз предлагает вам создать Оптимальную учетную запись как шанс получить бонус в размере 300 злотых. Призы - 150 злотых наличными и 150 злотых в ваучерах для магазинов Biedronka, Decathlon или H & M. По сравнению с параллельной рекламой, на этот раз вы также можете получить «чистый» бонус, который, безусловно, является дополнительным стимулом.

Единственное, что нужно иметь в виду, это сроки выполнения следующих условий. Все зависит от даты первого входа в онлайн (или мобильный) банкинг, после чего в ближайшие месяцы вам нужно только совершить карточную транзакцию, сделать один перевод и обеспечить ежемесячный доход на указанную сумму. Эти требования делают продвижение в BGŻ BNP Paribas рекомендованным как тем, кто активно использует учетную запись, так и тем, кто готов потратить немного больше усилий на получение бонусов.

Нет сомнений в том, что в настоящее время это одна из лучших кампаний по продвижению личных аккаунтов, поэтому вам следует подумать об использовании предложения, чтобы получить до 300 злотых за покупки.

Создайте оптимальный аккаунт и получите бонус в размере 300 злотых