Частные самолеты в аэропорту Познань-Лавица

  1. Flughafendaten
  2. Landebahnen
  3. Weitere Infos
  4. Чартер частного самолета в Познани
  5. Транспортные рейсы из Познани

Мы также предлагаем широкий спектр услуг для авиации общего назначения в аэропорту Познань-Лавица в Польше Мы также предлагаем широкий спектр услуг для авиации общего назначения в аэропорту Познань-Лавица в Польше. Мы можем быстро и без лишних бюрократических проволочек обеспечить медицинский транспорт, предоставить частный самолет для вашей деловой или праздничной поездки и организовать экономичные решения для экспресс-перевозок с доставкой самолетов.

Это также относится к аренде частных самолетов и вертолетов для чартера в Познани.

Flughafendaten

Allgemeine Information Ort: Познань Классе: Общественный Аэропорт AoE: Да

Landebahnen

Richtung Länge Oberfläche Beleuchtet Bemerkung 11/29 2504 x 50 м Асфальт Так -

Weitere Infos

Услуги, предоставляемые в аэропорту Познань-Лавица:

Медицинский транспорт в Познани

Мы можем в любое время, также в Познани, быстро и без лишней бюрократии распоряжаться воздушным транспортом санитарным транспортом, который уважает здоровье пациента.

Уже через несколько часов после уведомления в аэропорту Познань-Лавица может быть готов самолет скорой помощи; для вас, для родственников или для сотрудников, независимо от того, имеем ли мы дело с санитарным транспортом, который сопровождается интенсивным приемом лекарств или репатриацией пациента после несчастного случая в отпуске.

Все самолеты скорой медицинской помощи оснащены медицинским оборудованием в соответствии с индивидуальными санитарно-транспортными потребностями, а пациента сопровождает персонал, специализирующийся на его заболеваниях.

В аэропорту Познани как воздушные машины скорой помощи, так и недорогие турбовинтовые самолеты в конфигурации скорой помощи могут работать с очень коротким уведомлением, и это потому, что медицинские рейсы из Познани рассматриваются в привилегированном порядке во время официальных процедур, касающихся выдачи разрешений.

Мы сотрудничаем с надежными партнерами на месте, чтобы обеспечить перевозку пациентов из Познани из одного источника. Наши партнеры осуществляют необходимые перевозки пациентов на машинах скорой помощи в соответствии с нашими директивами и медицинскими требованиями, при условии постоянного контроля качества.

Воспользуйтесь нашим многолетним опытом транспортировки пациентов из Познани и свяжитесь с нами.

Мы рады предоставить необязательные и бесплатные консультации 24 часа в сутки, и в течение нескольких часов мы осуществим перевозку пациентов из-за рубежа, воздушную скорую помощь или педиатрическую транспортировку с инкубаторами.

Чартер частного самолета в Познани

В аэропорту Познань-Лавица в Познани, Польша, трансфер частных лиц на частных самолетах может быть сделан очень быстро. Регистрация в аэропорту Познань-Лавица удобна и быстра, без необходимости проходить через обычный пассажирский терминал.

Мы в вашем распоряжении в любое время, если вы хотите арендовать бизнес-джет (Learjet) в Познани, и мы будем рады предоставить вам все альтернативы, чтобы вы могли быть уверены, что мы всегда предложим вам лучший чартерный рейс в аэропорту Познань-Лавица.

Благодаря нашему многолетнему опыту в области чартера самолетов, вы можете арендовать частный самолет в Познани в любое время без лишних формальностей. Это позволит внезапные командировки или отпуск. Независимо от того, хотите ли вы арендовать частный самолет или арендовать бизнес-джет (Learjet), мы в вашем распоряжении, предлагая бесплатное и необязательное предложение в любое время.

Воспользуйтесь удивительной свободой, заказав бизнес-джет (Learjet) или другой частный самолет с учетом ваших индивидуальных потребностей.

Транспортные рейсы из Познани

В аэропорту Познань-Лавица в Познани, Польша, помимо медицинских и личных рейсов, мы также можем выполнять экспресс-перевозки для ваших срочных грузов в течение нескольких минут. Мы предложим вам привлекательное предложение для перевозки ваших срочных грузов и подберем наиболее экономичный транспортный самолет, соответствующий объему груза и маршруту полета. Если вам понадобится помощь в загрузке самолета в аэропорту Познань-Лавица в виде домкрата или штабелера, мы с радостью предоставим такое оборудование в рамках сотрудничества с нашими местными партнерами, предоставим вам максимально быструю очистку вашего экспресс-груза и предложим комплексное обслуживание по вашей срочной загрузке.

Известные производители автомобилей и торговые компании среднего размера уже давно полагаются на наш обширный Cargo-Service, предотвращая проблемы с доставкой из-за простоя производства, потому что затраты на срочные воздушные перевозки зачастую ниже, чем затраты на сбои в производстве и цепочке поставок.

Воспользуйтесь возможностью аренды транспортного самолета и нашей максимальной гибкостью и осмотрительностью при регистрации на срочные грузы в Познани.

возвращение