Чемпионат по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда? »Состоялся в ТГМУ - ТЕРНОПОЛЬСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ имени И. Я. Горбачевского

Накануне Пасхальных праздников в Тернопольском государственном медицинском университете имени И. Горбачевского благодаря активной работе клуба интеллектуальных игр состоялся первый чемпионат по игре «Что? Где? Когда? ». Напомним, что наши студенты в течение этого учебного года и в предыдущие годы постоянно поддерживают развитие интеллектуальных игр в вузе. Это прекрасная альтернатива тематическом отдыха.

Горбачевского

Всего в турнире приняло участие 10 команд разных курсов и факультетов. Право соревноваться в финале завоевало 8 команд креативных студентов-интеллектуалов. Чемпионат состоял из 5 этапов, каждый из которых имел 3 тура по 12 вопросов.

Чемпионат состоял из 5 этапов, каждый из которых имел 3 тура по 12 вопросов

Отборочные игры состоялись в читальном зале библиотеки ТГМУ, а финальные соревнования проходили в административном корпусе университета. Организаторами и идейными вдохновительницей проекта является студентки София Гащак и Юлия Бандривска. Им удалось сформировать творческую команду единомышленников для организации этого чемпионата. Олег Кривой стал ведущим мероприятия. Стоит вспомнить тех, кто много времени и усилий приложил для того, чтобы турнир состоялся, в частности Наталью Петрову, Марию Ханас, Таисию Белоножко, Дмитрия Гаврисюка.

Стоит вспомнить тех, кто много времени и усилий приложил для того, чтобы турнир состоялся, в частности Наталью Петрову, Марию Ханас, Таисию Белоножко, Дмитрия Гаврисюка

В общем итоге первое место завоевала команда шестого курса медицинского факультета «Ветераны« Что? Где? Когда? », Второе место завоевала команда пятого курса« БМП », третье место получила команда третьего курса -« Молодые и перспективные ». Организаторы надеются, что этот турнир станет постоянным и осенью клуб интеллектуальных игр вновь организует чемпионат.

Организаторы надеются, что этот турнир станет постоянным и осенью клуб интеллектуальных игр вновь организует чемпионат

Оргкомитет мероприятия выражает благодарность администрации ТГМУ, Студенческом парламента нашего университета за помощь и поддержку.

Оргкомитет мероприятия выражает благодарность администрации ТГМУ, Студенческом парламента нашего университета за помощь и поддержку

Пресс-служба Тернопольского государственного медицинского университета имени И. Горбачевского.

Где?
Когда?
В общем итоге первое место завоевала команда шестого курса медицинского факультета «Ветераны« Что?
Где?
Когда?