Crédit Agricole Мнение: Банк действительно для вас?

  1. Мнение Crédit Agricole: клиенты
  2. Мнение Crédit Agricole о мнениях-заверениях
  3. Отзывы о Crédit Agricole на TrustPilot
  4. Заключение по мнению клиентов Crédit Agricole
  5. Мнение Crédit Agricole: продукты
  6. Банковские сборы (11/2016)
  7. Потребительские кредиты
  8. Сбережения: буклеты и страхование жизни

Crédit Agricole является частью французского банковского пейзажа на протяжении более столетия, поэтому очень важно предложить объективное мнение Crédit Agricole Crédit Agricole является частью французского банковского пейзажа на протяжении более столетия, поэтому очень важно предложить объективное мнение Crédit Agricole. Первоначально взаимный банк, обслуживающий аграрный мир, теперь компания зарегистрирована на фондовой бирже и представлена ​​на международном рынке. Третий по величине банк в Европе, компания предлагает множество услуг (банковский счет, сбережения, кредит, страхование, фондовый рынок и т. Д.).

Чтобы поставить Crédit Agricole перед лицом конкуренции, мы оценили его основные продукты и синтезировали мнения о Crédit Agricole, доступные на сайтах оценки клиентов и в различных блогах.

Капитан Банк, являющийся банковский компаратор Независимо от этого, мы следим за ежедневной эволюцией тарифов и обновляем наш рейтинг самых дешевых банков.

РЕДАКТИРОВАТЬ 12/12/2017 : Crédit Agricole теперь также предлагает мобильное банковское предложение на 2 евро в месяц , Eko , который позволяет вам управлять своей учетной записью онлайн, а также обратиться в агентство, чтобы встретиться с банковским консультантом. Чтобы узнать больше, нажмите здесь ,

► Доступ к лучшим банкам сравнения

Мнение Crédit Agricole: клиенты

Мы просмотрели различные сайты с мнениями, чтобы узнать, что думают клиенты и интернет-пользователи Crédit Agricole. Прежде всего, важно помнить, что отрицательное мнение люди пишут легче, чем положительное. Не впадая в подозрение, некоторые положительные отзывы слишком хвалебные и вызывают подозрения в отношении личности его автора. Так или иначе, мы нашли два сайта с относительно большим объемом мнений: Мнение страхование и Trustpilot ,

Эти элементы позволили нам предложить резюме мнений Crédit Agricole.

Мнение Crédit Agricole о мнениях-заверениях

Из 197 отзывов клиентов, Crédit Agricole получает средний балл 2,7 / 5 от 08/11/2016. Мы выбрали два комментария, показывающих несоответствие между мнениями Crédit Agricole:

Мой муж попал в аварию на мотоцикле, катаясь по лесу, поэтому гарантия на него не распространяется. Мы думали, что у нас были проблемы со страховкой, чтобы взять на себя домашний кредит, потому что велосипед не был застрахован на досуге. Но не волнуйтесь с NPC, файл изо всех сил пытался начать, потому что он все еще пропускал бумагу, но советники очень дружелюбны и знают очень хорошо, информируют и отвечают на наши вопросы

Плохой банк, отсутствие уважения к клиенту, необоснованные банковские сборы Директор агентства неохотно говорит плохо с клиентом и отнимает клиента с «высокого» уровня. Катастрофическое обслуживание на уровне отзыва, мы не имеем права знать, как рассчитываются затраты; сельскохозяйственный кредит имеет право использовать по своему усмотрению на банковском счете своих клиентов. Я полностью не одобряю этот банк, кроме того, я меняю

Отзывы о Crédit Agricole на TrustPilot

На TrustPilot половина клиентов дают рейтинг Crédit Agricole 1/5, а 20% дают ему 5 звезд. Мнения Crédit Agricole также расходятся до крайности на зеленом берегу:

Неприемлемое обслуживание: отсутствие сопровождения, полная некомпетентность сотрудников, забывчивость при отправке банковских карт, плохой совет перед отъездом за границу, ставка по кредиту неинтересна, хорошие суммы при запросе на перевод не выплачены и это много раз ... и так далее! Банковское дело ужасно дорого, даже как постоянный клиент. Короче не ходи в Креди Агриколь !!!!

Я нахожусь в двух разных банках, и это банк более удобный из двух! Их сайт простой, полный, практичный ... все услуги агентства на дому !!! Настоятельно рекомендуется!

Заключение по мнению клиентов Crédit Agricole

Мнения Crédit Agricole варьируются от "похвалы" до квази-оскорблений. Это часто относится к банкам, как это было в онлайн банковское уведомление , Действительно, у них есть все свои поклонники и хулители.
Что мы видим из мнения Crédit Agricole, так это то, что плохие доходы в основном связаны с временами, когда возникают проблемы с продуктами. И не иметь проблем с банковскими продуктами - значит предлагать самые дешевые. Наше наблюдение простое: Crédit Agricole предлагает услуги по обычным ставкам для традиционных банков, но цены онлайн-банков и специализированных организаций систематически более интересны:

► Моделируйте свои сбережения с Captain Bank!

Также важно отметить, что у Crédit Agricole есть собственный онлайн-банк: BforBank. С точки зрения обслуживания клиентов, последний был вознагражден несколько раз, как мы взяли из нашего резюме Отзывы о БфорБанке ,

Мнение Crédit Agricole: продукты

Crédit Agricole является федерацией региональных банков. Клиенты - это клиенты Crédit Agricole в своем регионе (например, Норд-де-Франс, Нормандия или Аквитания). Поэтому каждый региональный банк имеет свои услуги и тарифы. Мнение Crédit Agricole, которым мы хотим поделиться, будет общим, чтобы избежать сложности, связанной с взаимностью банка, в противном случае было бы необходимо предложить мнение Crédit Agricole в каждом регионе.

Банковские сборы (11/2016)

Для среднего банковского пользователя большинство банковские сборы касаются вклада в платежную карту. Ставки Crédit Agricole по последним в среднем идентичны ставкам традиционных банков. Для классической карты требуется около сорока евро в год и для высококлассной карты - около 130 евро.

Что касается снятия средств, традиционная карта позволяет вам снимать бесплатно и без ограничений у дистрибьюторов Crédit Agricole и 5-6 раз бесплатно в месяц у другого дистрибьютора Европейской экономической зоны Что касается снятия средств, традиционная карта позволяет вам снимать бесплатно и без ограничений у дистрибьюторов Crédit Agricole и 5-6 раз бесплатно в месяц у другого дистрибьютора Европейской экономической зоны. Для снятия средств за пределами еврозоны счет может быстро возрасти, поскольку существуют фиксированные расходы (за снятие средств), а также комиссия с снятой суммы.

Кредитные переводы SEPA и прямые дебеты в Crédit Agricole бесплатны, как и во всех банках. Плата за вмешательство составляет 8 евро / транзакция с максимальным потолком в 80 евро в месяц, который остается юридическим пределом, используемым большинством традиционных банков.

Хотя банковские сборы Crédit Agricole довольно конкурентоспособны по сравнению с традиционными банками, они намного менее конкурентоспособны, чем онлайн-банки. Фактически, помимо снятия средств за пределами еврозоны, банковские услуги, упомянутые выше, бесплатны в большинстве онлайн-банков. Как мы уже подсчитали, экономия иногда может достигать 249 евро в год. Эти ценовые различия часто могут быть причиной негативного мнения Crédit Agricole.

Онлайн-банки действительно намного дешевле традиционных банков. Будьте осторожны, однако, чтобы получить полную выгоду, необходим минимальный доход. Таким образом, клиент Crédit Agricole сможет выполнить экономия на вашей кредитной карте и другие основные комиссии, выбрав онлайн-банк. Основная причина такой разницы в тарифах проста: онлайн-банки не имеют физических агентств и имеют гораздо более низкие фиксированные затраты, чем их традиционные конкуренты. Это позволяет им предлагать более дешевые цены. Для клиентов Crédit Agricole, желающих оставаться лояльными к последним, одновременно снижая свои банковские расходы через онлайн-банк, они могут запросить у BforBank это онлайн-банк, созданный Crédit Agricole в 2009 году.

Потребительские кредиты

Ставка кредита зависит от цели кредита, его суммы и заемщика. Сложно заранее узнать курс, который можно получить, потому что банк принимает решение после изучения файла. Однако, имитируя тот же проект (кредит в размере 10 000 евро на приобретение подержанного автомобиля в течение 2 лет в течение 48 месяцев), Cetelem предлагает фиксированный APR от 3,15%, в то время как APR Фиксированная ставка, предложенная Crédit Agricole Nord de France, составляет 4,8% (данные взяты 07/11/2016). Таким образом, потребительские кредитные ставки Crédit Agricole высоки по сравнению со ставками специализированных кредитных организаций. Независимо от мнения Crédit Agricole, наша цель - предлагать самые дешевые банковские услуги, в том числе для потребительского кредитования. Итак, мы настроили сравнение лучших тарифов:

► Найдите лучшие кредитные ставки

Сбережения: буклеты и страхование жизни

С точки зрения сберегательных книжек, как и все традиционные банки, Crédit Agricole предлагает регулируемые книги (книга, LDD и т С точки зрения сберегательных книжек, как и все традиционные банки, Crédit Agricole предлагает регулируемые книги (книга, LDD и т. Д.). Crédit Agricole также предлагает буклет местной экономики, который, как следует из названия, поддерживает местную экономику. Доходность последнего, однако, очень низка (менее 1% в целом на 11.07.2016) по сравнению с лучшей доходностью на рынке, которая в настоящее время является сберегательным счетом Distingo PSA Banque.

► Найдите лучшие сберегательные буклеты с Captain Bank

Вывод такой же на уровне страхования жизни. В 2015 году контракт с Floriane поднял 1,8% до 450 000 держателей полисов. Этот показатель намного ниже, чем сравниваемое нами страхование жизни.