Цветочные композиции для балкона. Познакомьтесь с нашими вдохновителями!

  1. Композиции в горшках
  2. Цветочные подвески
  3. Цветочные композиции в блюдах

Цветочные композиции для балкона. Познакомьтесь с нашими вдохновителями! 5,00 / 5 (100,00%) 1 голос

Когда весенние дни становятся длиннее и длиннее, а температура за окном постепенно повышается, стоит позаботиться о балконе и обустроить его после долгой зимы. После не очень приятной уборки мы сможем превратить его в процветающее королевство. Итак, какие цветочные композиции следует использовать для выхода на балкон, чтобы наш балкон стал дополнительной комнатой в солнечные весенние и летние дни? Об этом вы узнаете, читая сегодняшнюю запись.

Композиции в горшках

На польских балконах чаще всего встречаются композиции в горшках. Обычно они вешаются на внешней стороне барьеров. Хотя в местные флористы Euroflorist Поляки предпочитают длинные пластиковые лотки, а также разнообразные цветочные горшки, доступные в садовых магазинах. Мы рекомендуем вам менять пластиковые горшки на глиняные горшки или металлические ящики. Благодаря этому балкон сразу приобретет новый характер.

Цветочные подвески

Обустроив балкон или террасу, мы советуем вам украсить все поверхности, а не только традиционно полы и перила. Подтяжки выглядят очень эффектно зеленые растения и цветочные композиции Они работают очень хорошо, если у нас нет большой площади балкона, и мы не хотели бы ее покрывать. Их сборка предельно проста - просто прикрепите небольшой крючок или ручку к потолку и наденьте на декоративные шнуры маленькие горшки или корзины с цветочными композициями. Вау-эффект будет создан, украсив балкон солнечными лампами.

Цветочные композиции в блюдах

Цветочные композиции в блюдах они самые популярные. Вероятно, это связано с легкостью собственной подготовки. В конце концов, у каждого из нас есть неиспользованные горшки, лейки или консервированные консерванты или краски. Через несколько минут, используя их, мы сможем наколдовать красивые цветочные композиции для балкона, которые отлично впишутся в тот стиль пространства, который мы хотим оформить.

Независимо от того, какую из вышеперечисленных мер вы решите применить на своем балконе, не забудьте выбрать цветы для конкретного блюда. Красивые цветущие цветы или декоративные зеленые травы сами по себе уже являются большими украшениями и не нуждаются в преувеличенных украшениях. На таком цветущем балконе весна будет еще приятнее!

Фотографии взяты с сайта Flowercouncil.co.uk

Автор: Анна Бурзиньска

Итак, какие цветочные композиции следует использовать для выхода на балкон, чтобы наш балкон стал дополнительной комнатой в солнечные весенние и летние дни?