День траура по-тернопольски: скорбим по погибшим подполковником Каменщиком и одновременно поем на стадионе с Винником

Сегодня в Тернополе День траура Сегодня в Тернополе День траура. Соответствующее распоряжение издал городской голова Сергей Надал.

Служба безопасности Украины с прискорбием извещает о трагической событие на Луганщине. Во время выполнения боевого задания группа сотрудников СБУ, вовлеченных в операции объединенных сил, попала под артиллерийский обстрел. Погибли двое военнослужащих ЦСО «А», еще один тяжело ранен. СБУ выражает соболезнования родным и близким погибших подполковника Руслана Муляра и прапорщика Юрия Журавлева.

Однако, сегодня на центральном стадионе анонсировано концерт Олега Винника
Однако, сегодня на центральном стадионе анонсировано концерт Олега Винника. Как известно, стадион принадлежит общине Тернополя и коммунальной собственностью. Директор стадиона утверждает, что концерт состоится. О средствах от аренды стадиона, которую оплатили организаторы концерта не говорит. Организаторы "забавы для валчиц" считают, что эта мера не является городской событием. Гнилая отмазка в том, что мероприятие организовали не в городском совете. НО на стадионе ПРИНАДЛЕЖИТ общины, в трауре по верным сыном украинской нации - подполковником Тернопольского управления СБУ, бойцом "Альфы» 43-летним Русланом Каменщиком.

Только сегодня в 10:00 утра состоялись похороны. А уже в 20 часов, рядом с помещением Службы безопасности Украины состоятся гулянья, извините за грубость, "шльодроватих разведьонок" и ВСЕ ЭТО БЛ * дство СОГЛАСОВАНО С Тернопольским городским советом.

Справка

Руслан Каменщик родился 24 января 1975 года. Подполковник СБУ. Занимался спортом. Женат. Воспитывал троих детей - дочь Наталью, 1995 г.р., сыновей Александра и Станислава, 2007 г.р., которые закончили второй класс. Имеет внука.

В феврале 2017 получил квартиру среди 12 воинов Тернополя, которые воевали на Востоке Украины.

Выполнял боевые задачи на фронте российско-украинской войны с 2014 года.

фото Цензор
фото Цензор.нет