DIY солнечные панели | Плюсы и минусы солнечных панелей DIY

  1. Существует два способа установки солнечных панелей DIY, и у каждого есть свои плюсы и минусы:
  2. Преимущества установки солнечных панелей DIY

Существует два способа установки солнечных панелей DIY, и у каждого есть свои плюсы и минусы:

  1. Во-первых, купить солнечный комплект и на самом деле физически установить панели самостоятельно , Это дает наибольший потенциал для экономии, но также требует больших знаний, навыков и усилий.
  2. Второе, чтобы купить солнечный комплект но затем заключите контракт с лицензированным подрядчиком, чтобы сделать установку.

Решение действительно сводится к экономии средств. Очевидно, что солнечной компании установить и установить наши солнечные панели лучше и проще, но вопрос в том, оправдывают ли сбережения усилия и риск сделать это самостоятельно.

Чтобы принять это решение, вам сначала нужно знать, сколько солнечная компания будет взимать с вас за установку солнечных панелей в вашем доме.

Вы можете использовать www.solar-estimate.org сайт, чтобы получить этот ответ.

Готовим солнечный калькулятор ...

Преимущества установки солнечных панелей DIY

Большим преимуществом установки солнечных панелей DIY является экономия средств. Обычно можно купить комплекты солнечных батарей с использованием оборудования разумного качества по цене около $ 2,00 за ватт. Когда это по сравнению с средняя стоимость солнечных панелей, установленных солнечными компаниями около $ 4,00 за ватт, это может быть экономия в размере $ 10 000 в среднем 5 кВт жилой солнечной энергосистемы.

Тем не менее, вам придется заплатить лицензированному подрядчику за установку системы, и значительная часть этой экономии может пойти на них. Поскольку большинство лицензированных и опытных специалистов по солнечной электрике работают в солнечных компаниях, они часто взимают довольно большую плату за установку, поскольку считают, что утратили способность вносить какие-либо выгоды в оборудование. Со временем это может измениться, но в настоящее время это является важным фактором того, почему очень трудно сэкономить много денег от солнечного проекта DIY.

Скорее всего, лицензированный электрик будет взимать с вас 3-5 000 долларов за установку солнечных панелей, что значительно снизит ваши расходы.

Таким образом, после установки мы, вероятно, сэкономим от 3000 до 5000 долларов, выполнив самостоятельную установку солнечных батарей для дома среднего размера. Тем не менее, это до того, как в игру вступит 30% налоговая скидка .

Экономия уменьшается на величину этого кредита (при условии, что вы платите федеральный подоходный налог), и, таким образом, вы можете сэкономить в диапазоне от 2100 до 4500 долларов, организовав установку солнечных панелей для своего дома самостоятельно.

Есть много вещей, которые могут пойти не так с установкой солнечных панелей DIY ( и это не то, что я бы сделал ), но это, безусловно, приз, если вы можете сделать все это правильно.

Недостатки установки DIY солнечных панелей

  1. Это требует гораздо больше исследований, работы и усилий с вашей стороны.
  2. Вы сами по себе, если когда-либо возникнет неисправность в оборудовании, и если это произойдет, возможно, что ошибки, допущенные вами при установке, могут привести к аннулированию гарантии. Конечно, вы все равно можете обратиться к производителю, но может быть трудно доказать неисправность гарантии.
  3. Установка панелей солнечных батарей DIY потенциально опасна с разных точек зрения, в зависимости от того, устанавливаете ли вы их самостоятельно или нанимаете подрядчика для этого. Сама установка может быть опасной, если вы не привыкли работать на высоте или с постоянным током, и могут возникать постоянные риски пожара, если электрические работы не выполняются опытным и квалифицированным солнечным электриком.
  4. Лицензированный подрядчик может потребовать солнечных стимулов.