Для экспонентов: Рекламные услуги

  1. Коммерческие показы мод
  2. Реклама на светодиодных экранах
  3. Каталог выставки
  4. Открытый / закрытый
  5. Флаги и рекламные конструкции
  6. Перемещение рекламы - хостесс
  7. Реклама в журнале Познаньская ярмарка
  8. E-рассылки
  9. Телемаркетинг
  10. Прямая почтовая рассылка

Рекламное предложение включает в себя все формы продвижения, которые позволяют эффективно охватить определенную целевую группу

Рекламное предложение включает в себя все формы продвижения, которые позволяют эффективно охватить определенную целевую группу. Он содержит эффективные инструменты для поддержки вашего участия в выставке в качестве экспонента. Правильное и точное использование этих инструментов приводит к повышению вашего интереса к предложению профессиональных посетителей выставки.

Коммерческие показы мод

Ваша новая коллекция впечатлит еще больше, если она будет представлена ​​во время показа мод на подиуме. Во время Познанской ярмарки моды выставки проводятся два раза в день, привлекая внимание СМИ и трейдеров.

Реклама на светодиодных экранах

Мы предлагаем усилить рекламную кампанию еще до начала выставки, разместив во время мероприятия пятна на широкоформатных светодиодных экранах, расположенных на очень оживленных перекрестках улиц в Познани и на выставочных площадках в главных вестибюлях. Мы также можем сделать рекламный ролик для вас. Мы гарантируем вам пакет просмотров по акционным ценам!

Мобильное решение - рекламные конструкции . На MTP мы можем разместить: стойки, рулоны, щиты, воздушные шары, флаги, автомобили и любую другую мобильную рекламу.

Каталог выставки

Międzynarodowe Targi Poznańskie приглашает всех участников использовать инновационную платформу ЗОНА УЧАСТНИКОВ - ДЕЛОВОЙ РЫНОК , В электронном письме, указанном в форме заявки А1, будет указан индивидуальный логин и код доступа к платформе, задача которой заключается в том, чтобы облегчить подготовку выставочного мероприятия.

Площадка для экспонентов

  1. размещение записи, предложения и логотипа компании в каталоге выставки,

  2. электронное редактирование записей и размещение их в отчетах Infocredit,

  3. размещение записей продуктов в Интернете

  4. представление продуктов на конкурс золотой медали МТР,

  5. контроль заказов и выставленных счетов, связанных с участием вашей компании в ярмарках,

  6. Заказ отчетов Infocredit о любой компании из Польши или за рубежом.

Мы хотели бы обратить ваше внимание на тот факт, что отсутствие размещения в Зоне экспонента означает, что информация о вашей компании не будет включена в каталог выставок!

нажмите на баннер, чтобы узнать больше:

Открытый / закрытый

Предложение широкоформатной рекламы на выставке, безусловно, является наиболее привлекательной и наиболее заметной формой продвижения. Предлагаемые нами поверхности расположены вне павильонов, на их основных стенах, а также в нейтральных местах в павильонах и входных холлах. Самые крупные из них достигают максимальной площади 360м2.

Если вы заинтересованы в предложении и знакомы с прайс-листом, свяжитесь с нами:

Малгожата Барчак
тел. +4861 869 2524 факс +4861 869 2960
Электронная почта: malgorzata.barczak Малгожата Барчак   тел

Флаги и рекламные конструкции

В качестве экспонента у вас есть возможность установить собственные рекламные конструкции на выставочной площадке (на открытой площадке или в нейтральных местах). В зависимости от размера конструкции и метода крепления, мы постараемся выбрать наиболее подходящее для вас место. Существует также возможность вывешивания рекламных флажков на мачтах собственного экспонента или на рыночных столбах.

Перемещение рекламы - хостесс

Во время ярмарки все экспоненты могут воспользоваться возможностью распространения своих рекламных материалов, папок, рекламных гаджетов среди посетителей выставки. Благодаря мобильной рекламе вы можете получать информацию для посетителей еще до того, как они окажутся у вас на стенде. Спектр возможностей использования этого сервиса огромен. Начиная от характерно одетых хостесс, ходячих на ходулях, людей на роликах, роликовых коньках и заканчивая, например, мимами. Выбор за вами и зависит от вашей изобретательности.

Вы также можете использовать нашу базу данных хостесс. Если вы заинтересованы, пожалуйста, свяжитесь с:

Ян Кржиминьски
+ 48/61 869 24 37
электронная почта: jan.krzyminski Ян Кржиминьски   + 48/61 869 24 37   электронная почта: jan

Реклама в журнале Познаньская ярмарка

Poznan Trade Fair Magazine публикуется делегацией MTP в Варшаве. Он публикуется 4 раза в год и представляет самую важную информацию о ярмарке, которая состоится в следующем квартале. Журнал Poznański Trade Fair публикуется в трех языковых версиях: на польском, английском и русском и отправляется в торгово-промышленные палаты, торговые палаты, посольства и ассоциации по всему миру.

E-рассылки

Кампании по электронной почте реализованы в базе данных специалистов, которые согласились получать коммерческую информацию по электронной почте от MTP. Базы данных, которые мы предоставляем при проведении кампаний по электронной почте, могут быть выбраны различными способами:

  • Промышленно (например, архитекторы, мебель, строительство, сельское хозяйство и т. Д.)
  • географически (по стране, области, стране и т. д.)
  • по должности и отделам в компании (директора, владельцы, маркетинг, продажи и т. д.)
  • по размеру занятости (до 10 человек, 11-50, 51-100 и более 100 человек)

Графический дизайн для электронной почты на стороне клиента.

Мы тщательно анализируем каждый заказ и каждый раз готовим подробное предложение с правильным предложением кампании.

Контактное лицо: Богумила Немец, электронная почта: bogumila.niemiec Контактное лицо: Богумила Немец, электронная почта: bogumila , тел .: +48 61 869 2497

Телемаркетинг

Свяжитесь по телефону с выбранной группой клиентов (обычно посещающей одну из торговых ярмарок), чтобы пригласить вас воспользоваться предложением клиента. Разговор может быть информативным (например, приглашение на конференцию или симпозиум) или продажи. Цель телемаркетинга продаж обычно состоит в том, чтобы организовать клиента для деловой встречи (примечание: мы принимаем только выбранные заказы)
Сценарий разговора для телемаркетинга на стороне клиента.
Мы тщательно анализируем каждый заказ и каждый раз готовим подробное предложение с правильным предложением кампании.

Контактное лицо: Богумила Немец, электронная почта: bogumila.niemiec Контактное лицо: Богумила Немец, электронная почта: bogumila , тел .: +48 61 869 2497

Прямая почтовая рассылка

Отгрузка печатных материалов Заказчика в выбранную базу данных (мы отправляем как на нашу базу, так и на базу клиентов)

Услуга включает в себя:

  • прием печатной продукции от заказчика (или оформление и печать печатной продукции в типографии МТП, что значительно сокращает время выполнения)
  • персонализация адресных меток
  • упаковка корреспонденции (полностью автоматизированная или в случае нестандартных форматов, ручная упаковка)
  • доставка посылок почтовому оператору.

Мы тщательно анализируем каждый заказ и каждый раз готовим подробное предложение с правильным предложением кампании.

Контактное лицо: Богумила Немец, электронная почта: bogumila.niemiec Контактное лицо: Богумила Немец, электронная почта: bogumila , тел .: +48 61 869 2497

Если вы заинтересованы в размещении своего объявления в PSM, пожалуйста, свяжитесь с:
Филиал МТП
ул. Trębacka 3, 00-074 Варшава
тел. +48 22 827 0756
факс +48 22 827 0759
Электронная почта: делегирование Если вы заинтересованы в размещении своего объявления в PSM, пожалуйста, свяжитесь с:   Филиал МТП   ул


Больше информации о рекламных услугах на www.tup.mtp.pl