Эспрессо-машина ECM CLASSIKA II

  1. Эспрессо-машина ECM CLASSIKA II - оптика, обработка и обработка
  2. Оборудование и дополнительные функции
  3. внутренние работы
  4. Эспрессо-машина ECM CLASSIKA II - преимущества и недостатки с одного взгляда
  5. минусы:
  6. доставка
  7. Вывод:

ECM CLASSIKA II - это элегантная эспрессо-машина из высококачественной нержавеющей стали для профессионального использования ECM CLASSIKA II - это элегантная эспрессо-машина из высококачественной нержавеющей стали для профессионального использования. Вневременный промышленный дизайн убеждает с первого взгляда. Это одна из одноконтурных машин, и, несмотря на свои компактные размеры, она предлагает идеальное наслаждение от эспрессо благодаря интересным дополнительным функциям и хорошо продуманной технологии.

Эспрессо-машина ECM CLASSIKA II - оптика, обработка и обработка

ECM CLASSIKA полностью изготовлен из нержавеющей стали и отличается высоким качеством изготовления. В целом, модель имеет размеры 25 x 44,7 x 39,3 см, вес около 18,5 кг и идеально подходит для небольших кухонь. Гордый вес снова имеет то преимущество, что машина особенно стабильна, что связано с очень прочными материалами, которые обеспечивают такой долгий срок службы. Знатоки эспрессо не должны идти на компромисс по качеству эспрессо. Визуально он впечатляет своей гармоничной общей картиной. Встроенный держатель портофильтра очень плавный и точный, что значительно облегчает работу с ним. Кроме того, переключатели легко доступны. Еще одна положительная особенность - быстрый доступ к резервуару для воды, который обеспечивается благодаря подогреваемой поверхности съемной чашки. В целом, это приводит к почти интуитивной работе, так что даже новички в этой области должны быстро найти свой путь. Стоит также упомянуть высококачественные латунные фитинги и медные трубы CLASSIKA, которые дают понять, что это эспрессо-машина высокого качества от давно созданной компании ECM.

Технические детали:
- Тип: одноконтурный портофильтр
- Материал: корпус из полированной нержавеющей стали
- Мощность: 1200 Вт
- Высокопроизводительный вибрационный насос
- Бак для воды емкостью 2,8 литра
- Заварочный чайник емкостью 0,75 л
- Время нагрева примерно от 10 до 15 минут
- Особенности: регулируемое вручную давление заваривания, удлиненный поддон для капель воды
- Манометр: давление котла, давление насоса
- автоматическое отключение воды
- Размеры: 25 х 44,7 х 39,3 см
- Вес: 18,5 кг

Оборудование и дополнительные функции

Особенности ECM CLASSIKA II включают оптимизированный варочный модуль E61, в том числе инновационную систему термосифона. Эта система обеспечивает низкое энергопотребление. Кроме того, имеется мощный вибрационный насос, который удивляет своей тихой работой, несмотря на свою высокую производительность. Для обогрева машине требуется всего 10-12 минут из-за одноконтурной системы. Время прохождения чашки эспрессо составляет от 25 до 30 секунд. Конечно, молочная пена не должна отсутствовать в кофемашине. Небольшой недостаток, однако, заключается в том, что его нельзя приготовить параллельно с приготовлением эспрессо, поскольку модели требуется определенный период времени для термической регенерации. Емкость для воды составляет около 2,8 л. Если это не заполнено, CLASSIKA предупреждает в первую очередь. Если после предупреждения резервуар для воды не наполняется, кофемашина эспрессо автоматически отключается через определенный промежуток времени. Не стоит забывать о возможности горячей воды и вытяжки пара. Что позволяет расширить приготовление различных горячих напитков. Другие функции включают в себя манометр, который отображает давление насоса и модуль ПИД, на котором можно контролировать температуру варки.

внутренние работы

ECM CLASSIKA не только производит очень качественное впечатление снаружи, производитель также полагается на использование прочных и прочных материалов внутри. Таким образом, внутри системы труб есть латунные фитинги и медь. Кроме того, он включает в себя изолированный котел из нержавеющей стали, который вмещает 0,75 литра для пользователя. Эргономичный держатель фильтра хромирован и обеспечивает идеальную обработку во время приготовления эспрессо.

Эспрессо-машина ECM CLASSIKA II - преимущества и недостатки с одного взгляда

преимущества:
- чайник из нержавеющей стали емкостью 0,75 литра
- пивоваренная группа E61
- Более легкое заполнение из емкости для воды благодаря съемной поверхности подогрева чашки
- Тихая работа возможна благодаря изоляции и мощному вибрационному насосу.
- высококачественная система медных труб, включая латунное винтовое соединение
- с манометром насоса и металлическим тумблером
- Контрольные лампы для горячей воды и пара и включения / выключения
- почти интуитивная работа
- большой бак для пресной воды (2,8 литра)
- компактные размеры
- идеальные результаты эспрессо
- Также возможно приготовление молочной пены

минусы:

- невозможно параллельное приготовление эспрессо и молочной пены

доставка

В комплект поставки входит эспрессо-машина ECM CLASSIKA II. В дополнение к машине-сито, она включает сито с одной чашкой, сито с двумя выходами, сито с двумя чашками, слепое сито, пластиковый степлер, чистящую щетку, мерную ложку и многоязычное руководство по эксплуатации. Поэтому он включает в себя все необходимое для неограниченного использования кофемашины.

Вывод:

Таким образом, эспрессо-машина ECM CLASSIKA II убеждает по всей линии. Одноконтурный портофильтр обладает благородной и высококачественной конструкцией в сочетании с чрезвычайно прочной и, как следствие, долговечной обработкой и качеством материала. Благодаря полированному корпусу из нержавеющей стали, благодаря компактным размерам на небольших кухнях он привлекает внимание. Другие особенности включают высокоглянцевое варочное устройство с хромированным покрытием и котел из нержавеющей стали, включая изоляцию и медные трубопроводы. Еще одной положительной особенностью является простота использования, поскольку резервуар для воды можно легко заполнить, уменьшив площадь нагрева чашек. Есть также оптические световые индикаторы и манометры, которые показывают давление насоса и котла, а также легкодоступные тумблеры. В общем, ECM CLASSIKA - это идеальная кофемашина для профессионального использования в домашних условиях, обеспечивающая отличные результаты эспрессо.