Этот Нью-Йорк Стартап предлагает единый магазин для создания этого

Таким образом, вы открываете этот розничный магазин, чтобы расширить свой бренд, и вы хотите связаться со службами, которые необходимы для его реализации: архитекторами, строителями, дизайнерами и всем остальным, чтобы ваша мечта стала реальностью

Таким образом, вы открываете этот розничный магазин, чтобы расширить свой бренд, и вы хотите связаться со службами, которые необходимы для его реализации: архитекторами, строителями, дизайнерами и всем остальным, чтобы ваша мечта стала реальностью. 4URSPACE настраивает вас с чем угодно в одном месте. Сватовец для розничных продавцов не только связывает вас с услугами в вашем регионе, но и показывает только те компании, которые действительно работали в этой области. С более чем 6 500 проектами в системе эта компания действительно ориентирована на 4URSPACE.

Сегодня мы встречаемся с генеральным директором и основателем компании Стефано Санчини, чтобы узнать больше о событиях в сфере розничной торговли, а также о том, куда пойдет его стартап

Расскажите нам о товаре или услуге.

4URSPACE соединяет продавцов и профессионалов в области развития розничной торговли и строительства с розничными торговцами, которые нуждаются в их услугах.

Чем он отличается?

Мы являемся единственным каталогом, который позволяет ритейлерам находить розничного продавца на основе географического местоположения завершенных проектов, а не расположения офисов продавца. Кроме того, мы разрешаем ритейлерам искать поставщиков, которые работали с определенной отраслью, брендом или торговым центром. Это позволяет ритейлерам, которые хотят открыть новое место, работать с профессионалами, имеющими опыт работы с аналогичными брендами в этом месте.

На какой рынок вы нападаете и насколько он велик?

Мы нацелены на розничную торговлю / индустрию коммерческого развития. Тысячи магазинов или ресторанов открыты каждый год. Каждое место, чтобы быть построенным, нуждается в Архитекторе, Экспедиторе, Генеральном Подрядчике, Инженерах MEP, Millwork, POS-оборудовании и многих других поставщиках. Мы нацелены на более чем 1 млн компаний только в США.

Какова бизнес-модель?

Мы введем абонентскую плату. Компании будут платить ежемесячную плату за демонстрацию своих проектов и опыта, а также за общение по всей стране с текущими и новыми клиентами.

Что вдохновило бизнес?

Я работаю в сфере развития розничной торговли более 20 лет. Я открыл много мест сначала в Европе, а затем, в течение последних 13 лет, в США. Каждый раз, когда мне приходилось открывать новый магазин в новом месте, я всегда спрашивал себя: «Кто из поставщиков, которые уже работали здесь?», «Какие проекты они выполняли и когда?». Партнерство с продавцом, который уже работал в том же регионе. Торговый центр или город облегчают жизнь как продавцу, так и продавцу. Они уже знают процедуры, требования к коду или любые другие проблемы, специфичные для данного конкретного места.

Разве некоторые крупные бренды не имеют собственных возможностей для того, чтобы делать то, на чем фокусируется ваша платформа?

Некоторые розничные компании имеют список своих «предпочтительных поставщиков». Не каждый поставщик может работать так, как ожидает розничный продавец, в любой точке страны. Например, заявки на получение разрешений различны в каждом городе. Незнание того, сколько времени потребуется для получения разрешения на строительство, может привести к задержкам и дополнительным расходам. Всегда лучше работать с компаниями, которые уже имеют опыт работы в местах, в которые вы расширяетесь.

Каковы основные этапы, которых вы планируете достичь в течение шести месяцев?

Увеличьте на 50% наших нынешних пользователей с помощью хорошо спланированных маркетинговых и социальных сетей. Кроме того, мы хотели бы развить функциональные возможности, чтобы войти в стадию дохода

Какой совет стартапа вы никогда не получали?

Я хотел бы упомянуть одну вещь, которую я получил, которая действительно важна: «Будьте проще и создайте отличную команду». Команда - это самый важный аспект любого стартапа. Хорошая и преданная команда - одна из первых вещей, на которую смотрит любой инвестор.

Если бы вы могли связаться с кем-то из сообщества Нью-Йорка, кто бы это был и почему?

Стив Шлафман в REE Venture. Он является инвестором Marktplaces, в настоящее время вовлеченным в работу MetaProp по акселерации недвижимости в Нью-Йорке и имеет глубокие знания в сфере коммерческой недвижимости.

Почему вы начали в Нью-Йорке?

Мы находимся в Нью-Йорке. Нью-Йорк - один из самых важных городов в мире, когда ваш бизнес основан на недвижимости и ритейле.

Какой твой любимый бар на крыше в Нью-Йорке, чтобы расслабиться?

Мне нравится SOHO House. Я люблю заходить и зимой, когда атмосфера вокруг бара с камином действительно прекрасна.

Я люблю заходить и зимой, когда атмосфера вокруг бара с камином действительно прекрасна

Чем он отличается?
На какой рынок вы нападаете и насколько он велик?
Какова бизнес-модель?
Что вдохновило бизнес?
Каждый раз, когда мне приходилось открывать новый магазин в новом месте, я всегда спрашивал себя: «Кто из поставщиков, которые уже работали здесь?
», «Какие проекты они выполняли и когда?
Разве некоторые крупные бренды не имеют собственных возможностей для того, чтобы делать то, на чем фокусируется ваша платформа?
Каковы основные этапы, которых вы планируете достичь в течение шести месяцев?
Если бы вы могли связаться с кем-то из сообщества Нью-Йорка, кто бы это был и почему?
Почему вы начали в Нью-Йорке?