Фантастические развлечения ко Дню Бухгалтера!

Отпразднуем День Бухгалтера вместе

Отпразднуем День Бухгалтера вместе! Компания КИТ-2005 приглашает всех бухгалтеров принять участие в четырех лучших событиях программы "Лучший бухгалтер" в течение одной недели! Каждый из Вас имеет шанс посетить одну или даже все 4 события! Для участия необходимо зарегистрироваться на этой странице и наш сотрудник свяжется с Вами для того, чтобы уточнить какая именно событие Вам понравилась больше всего! Участие во всех событиях является полностью бесплатной и участником может стать любой бухгалтер!

Для того чтобы принять участие в двух, трех или всех четырех мероприятиях Вы должны проявить себя на первой своей события! Если Вам удастся выделиться из толпы и запомниться всем, Вас пригласят на следующее событие!

Внимание! Пожалуйста, перед тем, как регистрироваться обратите внимание на то, что все события происходят в городе Днепропетровск и проходят в рабочее время.

Первая развлекательное событие в рамках празднования Дня Бухгалтера состоится 22го июля и это будет "Бухгалтерская перестрелка"! Самая посещаемая событие - мы провели 4 перестрелки в течение последних 2 лет! Ни одно из событий не проводилась столько раз! А все потому, что каждый раз "Бухгалтерская перестрелка" собирает до 20 отважных представителей замечательной профессии! Принимай участие в событии и почувствуй себя настоящим воином!

Настпуного дня, 23го июля, мы предлагаем Вам почувствовать себя истинным гонщиком и посоревноваться в скорости с другими бухгалтерами Днепропетровщины! К этому событие проводилась всего один раз, но тогда в ней приняло участие более 20 человек! Наважся и прими участие в "Бухгалтерских гонках"! Докажи всем, что тебе нет равных в гонках!

Следующим событием станет "Прогулка верхом", которая состоится 24го июля! Именно это событие стало самой популярной - для участия в ней было подано более 100 заявок, но только 14 бухгалтеров были отобраны для того, чтобы они почувствовали себя настоящими всадниками! Не упустите уникальной возможности покататься верхом и хорошо отдохнуть в кругу своих коллег!

В пятницу, 25го июля, мы приглашаем Вас на "Отдых с привкусом адреналина!» Именно такое название получил наш совместный с бухгалтерами визит в длинной воднолыжной канатной дороги в СНГ! Событие прошло недавно, но количество полученных заявок на участие в ней не позволяет нам не провести ее еще раз в рамках празднования Дня бухгалтера! Длина водной трассы составляет 826 метров. Одновременно на трассу может выйти 11 человек, обеспечивает высокую пропускную способность и позволяет сделать максимальное количество стартов. Вы можете выбрать водные лыжи, вейкборд или ниборд (катание на коленях) и получить максимум удовольствия от катания, независимо от опыта и уровня «продвинутости». Начинающий без особых усилий может делать свои первые круги, а опытный спортсмен - фигуры, трюки и выходить на установленные на трассе трамплины. Единственное условие для участия - Вы должны уметь плавать.

Прием заявок уже стартовал! Количество участников ограничено, поэтому не медлите и подавайте заявку на участие прямо сейчас!