Фермер ищет жену: Блиц-обручение! Йорн и Оливия поженились

  1. Так красиво было предложение о браке Фермера Йорна
  2. «Фермер ищет жену»: двойная любовь счастья в Намибии

Для финала 14-го сезона «Бауэр сукет фрау» сюрприз: Йорн (38) из Намибии и его Оливия (28) помолвлены! Для финала 14-го сезона «Бауэр сукет фрау» сюрприз: Йорн (38) из Намибии и его Оливия (28) помолвлены

В Оливии фермер Йорн нашел большую любовь в «Бауэр сукет Фрау».

Замечательные новости из Намибии: фермер Йорн, который в нынешнем 14 сезон 'Бауэр сукет фрау' его Оливия встретила, выйдет замуж за жену своей мечты! Как RTL объявил незадолго до трансляции финала сезона в следующий понедельник, оба влюбленных уже помолвлены.

Также прочитайте: Самый красивый 'Bauer Sucht Frau'-Weddings 2018 на ТВ

Так красиво было предложение о браке Фермера Йорна

В интервью RTL Йорн и Оливия рассказали, как произошла коронация их любовного счастья. По-видимому, пара провела много времени вместе после сельскохозяйственной недели как в Намибии, так и в родной стране Оливия, Польше.

Смотрите здесь, какие счастливые пары за все годы «Bauer Sucht Frau» все еще собрались вместе (статья продолжается ниже):

В многодневном туре по гористому югу Польши это произошло тогда: в долине пяти прудов на озере Морские Око (по-немецки: морской глаз) Йорн задал своей Оливии вопрос по всем вопросам. Но до этого он придумал нечто особенное: «Пока Оливия фотографировала себя с помощью selfiestick, я надела кольцо на ее плечо, и она впервые увидела его через дисплей смартфона, когда попробовала нас обоих». сделать селфи!

сделать селфи

Кольцо так красиво, что Йорн подарил Оливии.

«Фермер ищет жену»: двойная любовь счастья в Намибии

Оливия хотела бы, чтобы Йорн опустился на колени перед ней - но, конечно, он с волнением забыл об этом, поэтому она не стала его винить и сказала да! Они очень рады, и Йорн говорит: «Я определенно нашел любовь всей своей жизни». Поздравляем вас обоих от души!

Подробнее о: Самые красивые любовные истории 'Bauer Sucht Frau'

Кажется, будто в Африке много любви: в конце концов, фермер Джеральд, который также живет в Намибии, и его Анна, Участник 13-го сезона «Бауэр сукет фрау» Также влюблён друг в друга бессмертны. между тем Анна и Джеральд уже женаты , как мы 10 декабря в РТЛ видеть. Очень приятно, что «Bauer Sucht Frau» всегда производит счастливые пары!

Финал 14-го сезона «Фермер ищет жену» состоится в понедельник, 3 декабря 2018 года, в 20:15 по RTL. Вся информация о программе есть rtl.de ,

Другие интересные темы: