Флексографская печать, печать на пленке

  1. Каковы преимущества флексографической печати?
  2. универсальность метода
  3. долговечность флексографского метода
  4. сопротивление
  5. Отзывы Наши клиенты оценивают нас таким образом

Флексография - это универсальная техника печати, которая позволяет печатать на различных поверхностях, не обязательно идеально ровных. Что такое флексографская печать на пластиковой пленке? Для флексографической печати используются современные 8-цветные принтеры, которые приспособлены для печати, например, на фольге или других пластиковых подложках, например ламинатах. В процессе флексографической печати мы имеем дело с выпуклой печатью и вогнутыми областями, которые не участвуют в процессе печати.

Каковы преимущества флексографической печати?

Одним из основных преимуществ является:

универсальность метода

Флексографская печать может использоваться как для картона, так и для пластиковой пленки. Поверхность не обязательно должна быть ровной, чтобы сделать печать возможной. Именно благодаря этому флексографский метод чаще всего используется для печати.

долговечность флексографского метода

Флексографические краски хорошо прилипают к материалам, на которые они наносятся. Они быстро испаряются, поэтому за короткое время мы можем что-то исправить, используя метод флексографической печати.

сопротивление

Флексографская печать устойчива к повреждениям и различным загрязнениям пищевого типа, таким как жир, соли, а также высокая или низкая температура. Пластиковая пленка с флексографским рисунком также будет устойчива к истиранию.

Часто флексографский метод используется для печати различных поверхностей, начиная с бумажной упаковки и заканчивая пластиковыми пленками для различных применений из-за скорости печати.

Отзывы Наши клиенты оценивают нас таким образом

  • Флексография - это универсальная техника печати, которая позволяет печатать на различных поверхностях, не обязательно идеально ровных Alea Sp. z o. o Я рекомендую TOM в качестве профессионального делового партнера, для которого приоритет ...
  • Sokołowscy Мы хотели бы рекомендовать TOM как очень честную и надежную компанию. ...

Посмотреть все наши ссылка

Каковы преимущества флексографической печати?
Что такое флексографская печать на пластиковой пленке?
Каковы преимущества флексографической печати?