Harvard, клуб иностранных языков

Город: Адрес: ул. Стрелецкая, 14, г. Винница Телефон: (0432) 69-22-87 Показать Контактное лицо: Зинкевич Лилия Васильевна Сайт:

http://harvard.in.ua

отправить сообщение отправить сообщение

категории курсов

ЯзыковыеНауки и подготовка к ВНОНачальное развитие

Подробная информация о компании

Компания Ооо "Гарвард лэнгвидж Клаб" лицензированный внешкольное учебное заведение. Предоставляет услуги в сфере освити.В клубе изучаются иностранные языки: английский, немецкий и польский языки. Группы формируются по возрастным категориям и уровню знаний студентов. Занимаемся с различными возрастными категориями.Перевагу предоставляем групповым заняттям.Максимальна количество студентов в группе 8. Работаем с различными книжными издательствами (Oxford, Longman, Pearson, Cambridge). Все классные комнаты снабжена ТСО.

В конце каждого года студенты сдают экзамены и получают соответствующие сертификаты.

Летом организуем летние выездные и местные англоязычные лагеря, где студенты имеют возможность отдохнуть, посетить мастер-классы, тренинги, принять участие в различных квестах, ззмаганнях, а какож пообщаться с носителем языка из Канады, который работает в нашем учебном заведении.

Кроме этого, на базе нашего учреждения организована методическая школа для вчителивта и студентов, которые в дальнейшем планируют работать в сфере освити.Тренингы и семинары проводит высококвалифицированный методист.Видвидавшы наши тренинги хотя бы один раз, вы уже не сможете отказать себе в последующих.

Курсы

Категории курса: языковые - английский язык.

Возраст аудитории: дошкольники, младшая школа, средняя школа, студенты, взрослые.

от 500 грн

-10%