Игра Остров - онлайн игры

Что ждет вас на WyspaGier.pl является новым онлайн игры из разных категорий. Одним из наиболее ожидаемых является Abandoned Robot - новая версия этой игры уже на сайте! Там вы также найдете Flying Battleship 2 и множество других веселых игр, и благодаря этому обзору вы будете знать, чего ожидать. Давайте начнем с самых популярных игр.

«Заброшенный робот» - это игра про старого игрушечного робота, которого выбросил маленький мальчик, желая приобрести новые игрушки. Изгнанный робоцик полон решимости вернуть сердце мальчика, поэтому он отправляется в путь. Как вы можете догадаться, дорога назад полна опасностей - например, озера, полные кипящей лавы, через которую робот должен перепрыгнуть. К счастью, вы можете поставить блоки, которые будут своего рода лестницей, так что ранее недоступные места станут доступными. Тем не менее, эти блоки исчезают относительно быстро, поэтому вы должны быть быстрыми. Удачи!

В Monster X ваш Икси выбрасывает всю вашу одежду из окна, а других выкидывает. Попробуйте поймать всю зеленую одежду, но будьте осторожны с фиолетовым! Специальные атаки (с земли) убьют вас одним ударом, поэтому будьте осторожны. После каждого уровня вы можете купить обновления в Chet's Shop, если вы собрали достаточно зеленой одежды!

Polujący na Ser - игра о храброй мышке, которая любит хорошую еду! Она сделает все, чтобы получить несколько кубиков сыра. Например, на первом уровне вы должны расстрелять все кубики сыра из холодильника под разными углами. Другие уровни, по крайней мере, так же сложны, как и первый, поэтому начните играть немедленно!

Your Factory Factory - игра, основанная на управлении и создании собственной компании по производству одежды. Развивайте его все больше и больше, пока он не превратится в настоящую империю моды!

Kółeczko 2 - это очаровательная игра «Комбинируй и переключайся», главным героем которой является игрушечный автомобиль по имени Wheely. У маленькой красной милой машины много приключений на пути к твоей маленькой розовой девочке. Он не доберется до нее без вашей помощи, поэтому серьезно подумайте об этом и отдайте все!