iOS 12.1.2 для загрузки. Что нового в этом обновлении Apple iPhone? => Tablety.pl

iOS 12.1.2 - это последнее обновление программного обеспечения для iPhone и iPad, которое Apple сделала доступным. На этот раз это небольшое обновление. Что не меняет того факта, что iOS 12.1.2, безусловно, стоит установить. Apple принесла здесь несколько исправлений ошибок, которые были недавно обнаружены в системе iPhone.

iOS 12.1.2 Apple выпустила бета-версию ранее в этом месяце , Вскоре после премьеры предыдущего обновления, которое имело номер 12.1.1 , На этот раз это небольшое обновление, которое не вводит новые продукты. Гигант из Купертино сосредоточился только на исправлениях общих ошибок, которые были локализованы в последнее время.

В официальном списке изменений для iOS 12.1.2 мы читаем, что в обновление включены исправления, связанные с активацией eSIM в iPhone Xr, Xs и Xs Max, поддерживаемых этой технологией. Также была удалена ошибка, которая могла вызвать проблемы с мобильными сетями в Турции на тех же моделях телефонов. Список изменений, связанных с безопасностью, будет доступен традиционно по адресу эта страница , Фактически, это также обновление, которое должно решить проблемы с патентами, что способствовало запрету на продажу телефонов Apple в Китае.

iOS 12.1.2 - это обновление, которое может не вводить новые функции, но его определенно стоит установить. Исправленные ошибки улучшат работу программного обеспечения iPhone и iPad. iOS 12.1.2 теперь доступна для скачивания. Если вы хотите установить новое обновление на iPhone или iPad, перейдите в раздел «Настройки», «Общие» и «Обновления». Через некоторое время должно появиться новое обновление. Конечно, вы можете скачать его только после подключения к сети Wi-Fi.

Также прочитайте: На iPhone X появилась новая рингтон Reflection. Вы добавите его в свой телефон

Источник: Apple

iOS 12