Как поделиться интернетом с iPhone через USB-кабель

Знаете ли вы, что с вашего мобильного устройства можно делиться интернетом с рабочего стола? Измерение может быть через Wi-Fi, как мы видели здесь, или через USB-кабель. В этом посте мы уже видели, как это сделать на Android, а теперь посмотрим на iOS.

Процесс не сложный, но он эксклюзивный для Управления. Вы можете забрать его на любом другом сайте, и вы не найдете его.

Результаты относительно скорости соединения не столь удовлетворительны, как делиться через вай фай , но сломайте ветку, если вам это нужно.

Итак, давайте проверим:

Шаг 1: На вашем устройстве Apple перейдите к настройкам, затем активируйте личный доступ и выберите только USB в поле, которое вы запрашиваете (вы можете даже активировать другие параметры и подключиться через Wi-Fi, но у нас есть пост, где мы объясняем другой метод , проверьте здесь ).

Шаг 1: На вашем устройстве Apple перейдите к настройкам, затем активируйте личный доступ и выберите только USB в поле, которое вы запрашиваете (вы можете даже активировать другие параметры и подключиться через Wi-Fi, но у нас есть пост, где мы объясняем другой метод ,   проверьте здесь   )

Шаг 2: Теперь мы будем делать все в Windows. Откройте « Центр управления сетями и общим доступом » и перейдите к « Изменить настройки адаптера » в меню слева. Вы найдете новое соединение, которое, вероятно, будет называться Ethernet 2 - меня зовут Apple, потому что я переименовал его, чтобы было легче. Чтобы убедиться, что вы подключены правильно, в качестве имени сетевого хакера должно быть указано Apple Mobile Device Ethernet.

Чтобы убедиться, что вы подключены правильно, в качестве имени сетевого хакера должно быть указано Apple Mobile Device Ethernet

Шаг 3: Перейдите к свойствам соединения, которым вы хотите поделиться (в примере это «Wi-Fi») и нажмите на вкладку « Общий доступ ». Отметьте 2 поля и выберите имя подключения Apple в списке. Тогда попробуй.

Тогда попробуй

Готов. Ваше соединение установлено и должно работать. Не забудьте также поделиться через вай фай или USB-кабель для Android.

Знаете ли вы, что с вашего мобильного устройства можно делиться интернетом с рабочего стола?