Как скачать и перенести музыку на Samsung Galaxy Note 8

  1. Часть 1. Перенос музыки с компьютера на Samsung Galaxy Note 8 через USB
  2. Часть 2. Перенос музыки с компьютера на Galaxy Note 8 одним щелчком мыши.
  3. Часть 3. Перенос музыки с других устройств на Samsung Galaxy Note 8
  4. Часть 4. Синхронизация музыки из библиотеки iTunes в Samsung Galaxy Note 8
  5. Часть 5. Загрузка музыки из Spotify в Samsung Galaxy Note 8

Это лучший большой телефон, который вы можете купить, если справитесь с огромными размерами и ценой. ------- Техрадар

Note 8 - это история о возвращении телефонов Samsung, восполняющая отзыв о Note 7. Он имеет большой 6,3-дюймовый дисплей Infinity, более быструю 6 ГБ оперативной памяти и две лучшие в своем классе задние камеры, что делает его одним из самых дорогих телефонов за всю историю.

Поскольку музыка стала неотъемлемой частью нашей повседневной жизни, вы не можете пропустить одну вещь - наслаждаться любимой музыкой с новым устройством Note 8. И этот урок покажет вам пять способов импортировать музыку в ваш новый Samsung Galaxy Note 8 . Проверьте детали ниже.

Проверьте детали ниже

Часть 1. Перенос музыки с компьютера на Samsung Galaxy Note 8 через USB

Шаг 1 : Подключите Samsung Galaxy Note 8 к компьютеру через USB-кабель.

Шаг 2. Перетащите панель «Уведомления» внизу экрана Note 8 и выберите подключение как «Мультимедийное устройство (MTP)». Нажмите «ОК», когда появится «Разрешить отладку по USB». (Или вы можете следовать здесь, чтобы включить режим отладки USB на Samsung Galaxy Note 8 ).

Шаг 3. Убедитесь, что на вашем компьютере успешно установлен драйвер Mobile ADB для Galaxy Note 8.

Шаг 4 : Найдите песню, в которую вы хотите импортировать, скопируйте и вставьте музыкальный файл с компьютера в папку с музыкой на Galaxy Note 8.

Шаг 4 : Найдите песню, в которую вы хотите импортировать, скопируйте и вставьте музыкальный файл с компьютера в папку с музыкой на Galaxy Note 8

Часть 2. Перенос музыки с компьютера на Galaxy Note 8 одним щелчком мыши.

Перенос музыки на Samsung Galaxy Note 8 через USB-кабель может быть хорошим вариантом. Тем не менее, это может занять много времени, если у вас есть сотни и тысячи музыки для передачи. При таких обстоятельствах мы предлагаем вам перенести музыку с компьютера на Samsung Galaxy Note 8 через Syncios Samsung Manager, бесплатную программу, которая может помочь вам перенести, создать резервную копию, удалить всю музыку одним щелчком мыши .

Шаг 1 : Загрузите и установите это бесплатно Syncios Manager инструмент на вашем компьютере, и запустите его. Затем подключите ваш Samsung Galaxy Note 8 к компьютеру через USB-кабель.

Скачать
Версия Win Скачать   Версия Win

Шаг 2 : Syncios обнаружит ваше устройство автоматически, и вам нужно включить режим отладки USB под Настройки> Опция разработчика . После успешного обнаружения вашего устройства нажмите кнопку « Медиа» в разделе « Мои устройства» на левой панели, все песни и подробная информация будут перечислены.

После успешного обнаружения вашего устройства нажмите кнопку « Медиа» в разделе « Мои устройства» на левой панели, все песни и подробная информация будут перечислены

Шаг 3. Чтобы импортировать музыку с компьютера в Samsung Galaxy Note 8, нажмите кнопку « Добавить» и выберите песни на компьютере для импорта. Вы также можете выбрать папку, нажав кнопку Добавить папку . Кроме того, можно напрямую перетаскивать песни с компьютера.

Кроме того, можно напрямую перетаскивать песни с компьютера

Часть 3. Перенос музыки с других устройств на Samsung Galaxy Note 8

Непосредственная синхронизация muisc со старого телефона на новый Samsung Galaxy Note 8 может стать конечной целью для многих людей, которые только что перешли на это новое устройство. Чтобы закончить эту работу, мы настоятельно рекомендуем Syncios Data Transfer Простое, но эффективное решение для передачи содержимого между различными устройствами, поддерживается кроссплатформенность. Таким образом, вы можете перенести все свои музыкальные файлы с других устройств, таких как iPod, iPad, iPhone или других телефонов Android, на новый Samsung Galaxy Note 8 без потери качества.

Шаг 1 : Загрузите и установите Syncios Data Transfer на свой компьютер. Выберите режим передачи на домашней странице. Затем подключите и новый Samsung Galaxy Note 8, и старое устройство к компьютеру через USB-кабели (устройства Android также можно подключить через сеть WiFi).

Скачать
Версия Win
Скачать
Версия для Mac

Шаг 2 : После обнаружения обоих телефонов Syncios автоматически загрузит данные телефона. Убедитесь, что исходное устройство было слева, в то время как Samsung Galaxy Note 8 справа, вы можете нажать на кнопку Flip , чтобы заменить устройства. Затем нажмите «Далее», чтобы выбрать данные, установите флажок « Аудио» в центре панели, нажмите « Далее», чтобы перенести музыку со старого устройства на Samsung Galaxy Note 8.

Затем нажмите «Далее», чтобы выбрать данные, установите флажок « Аудио» в центре панели, нажмите « Далее», чтобы перенести музыку со старого устройства на Samsung Galaxy Note 8

Часть 4. Синхронизация музыки из библиотеки iTunes в Samsung Galaxy Note 8

Помимо передачи данных с телефона на телефон, Syncios Data Transfer также позволяет восстанавливать музыку на Samsung Galaxy Note 8 из библиотеки iTunes. Просто выберите « Восстановить» > «Режим iTunes Library » на домашней странице, затем выберите музыку или списки воспроизведения, чтобы восстановить их в Samsung Galaxy Note 8.

Часть 5. Загрузка музыки из Spotify в Samsung Galaxy Note 8

Spotify - это потоковая служба, которая добавляет уровень DRM в свою коллекцию потоковой музыки. Технология DRM, сокращенно от Digital Rights Management, которая была задумана как средство защиты цифровых медиа от пиратства, создавала проблемы для потребителей с момента ее создания. Вы не можете скопировать купленный материал или воспроизвести его на другом устройстве, кроме предназначенного. Это действительно проблема.

На самом деле, есть способ удалить DRM из музыки, чтобы вы могли перенести эту музыку на свой новый Xiaomi Redmi 4. Но вы всегда должны помнить, что это может нарушать различные Условия использования, на которые вы соглашаетесь при покупке цифрового продукт, поэтому этот метод предназначен только для локального резервного копирования. И вы не должны делать это по любой другой причине. Чтобы удалить DRM из Spotify, вам необходимо скачать и установить Sidify Music Converter для Spotify ,

Скачать
Версия Win
Скачать
Версия для Mac


Шаг 1. Импортируйте музыку из Spotify в Sidify

Запустите программу, и Spotify откроется автоматически. Просто нажмите значок «+», а затем перетащите любой музыкальный файл или список воспроизведения из конвертера Spotify в Sidify Music. Проверьте музыку, которую нужно конвертировать, а затем нажмите «ОК».

Шаг 2 : Выберите формат вывода

После успешного добавления музыки вы можете нажать кнопку настройки, чтобы изменить основные параметры (включая формат вывода, качество вывода и скорость преобразования и т. Д.). Здесь вы можете выбрать формат MP3 / AAC / WAV / FLAC и настроить скорость преобразования до 5 раз быстрее.

Шаг 3. Начните загрузку и преобразование музыки Spotify в формат без DRM

Нажмите кнопку «CONVERT», чтобы удалить DRM и преобразовать эти аудиофайлы в формат без DRM без потери качества.

Шаг 4 : Узнайте преобразованные файлы без DRM

После конвертации вы легко найдете преобразованные файлы Spotify в верхнем правом углу.

Шаг 5 : Перенос музыки с компьютера на Note 8

Теперь вы можете следить за решение 1 или Решение 2 перенести всю преобразованную музыку с компьютера на новое устройство Samsung Galaxy Note 8.

Советы и рекомендации