Как пережить каникулы с онлайн-кредитом от Vivus.pl

  1. Домашние обязанности не самые важные
  2. Береги наши желудки

Как пережить праздники? Пряничное тесто поставлено в ноябре, мясо несколько дней мариновалось, чистили ковры, драпировки, готовили 12 блюд. Сколько раз мы чувствовали усталость при мысли о всех обязанностях, которые нас ожидают в связи с Рождеством? К этому добавляется вопрос поиска подарков, размещения семьи или посещения родителей, родственников, двоюродных братьев и сестер, а также дегустации бесчисленных блюд, пирогов и компотов, кофе, чая, вина и других спиртных напитков - на них можно рассчитывать вечно. Так как же пережить этот праздник и не сходить с ума, не уставать, не переедать и не отдыхать в конце концов? Во всем этом безумии достаточно вспомнить о себе и с большего расстояния подойти к своим обязанностям, используя несколько практических советов.

Во всем этом безумии достаточно вспомнить о себе и с большего расстояния подойти к своим обязанностям, используя несколько практических советов

Домашние обязанности не самые важные

В предпраздничный период мы ориентируемся не только на покупку подарков, но и на множество домашних приготовлений. Мы чувствуем себя во время некоторого соревнования за лучшую выпечку, лучшее блюдо, самый красиво украшенный стол и убранную квартиру. Домашние обязанности настолько истощают нас, что у нас больше нет сил в праздники, поэтому мы останавливаемся на том, чтобы сидеть и есть. Мы попадаем в ловушку рождественского переедания, которое, в свою очередь, вызывает в нас чувство вины из-за того, что мы набираем дополнительные дополнительные килограммы.

И все же этого достаточно, чтобы не поддаваться давлению Рождества: нам не нужно тщательно убирать квартиры прямо перед сочельником - благодаря этому чизкейку, разорванному детьми двоюродного брата на недавно потертый ковер, мы больше не будем нервничать. Нам также не нужно готовить блюда, которые не нравятся членам нашей семьи. Что, если на столе 12 блюд, если 6 из них практически не тронуты?

Давайте не будем обязаны удивлять свекровь новым блюдом. Когда мы готовим его впервые, мы создадим много стресса, и если по какой-то причине он не выйдет, ярость, несомненно, приведет нас к достойной головной боли. Если после Рождества мы боимся, что подарки от родственников станут еще одним разочарованием, давайте попробуем в этом году просто рассказать им, какой подарок принесет нам наибольшую радость.

Береги наши желудки

Рождество - время тяжелой работы для нашего желудка - 12 блюд в сочельник, ужин у родителей, у родителей, бабушек и дедушек и тетушек и, конечно же, алкоголь - смесь для многих из нас, безусловно, слишком перегружена пищеварительной системой. Неудивительно, что мы слышим о случаях переедания и посещений больницы каждое Рождество. Поэтому, если мы не хотим снова чувствовать себя бодрыми в это уникальное время, стоит проявлять осторожность со всеми деликатесами. Прежде всего, мы выбираем меньшие порции: благодаря этому мы можем попробовать все блюда без особых проблем, не съедая слишком много.

Также не рекомендуется морить себя голодом перед сочельником - если мы регулярно едим регулярно, то стоит есть и в то же время, но меньше. Благодаря этому во время ужина в канун Рождества мы не голодны на все блюда в нашем ассортименте. Во время еды, однако, помните о напитках: вода, чай, компот. Если мы собираемся пить алкоголь, мы обязательно пьем его с большим количеством воды.

Рождественский ужин - это время, когда мы можем есть очень медленно, что, в свою очередь, очень положительно сказывается на нашем центре сытости, поэтому давайте не будем торопиться, просто наслаждайтесь временем, проведенным с вашей семьей. На Рождество давайте пойдем гулять вместо того, чтобы сидеть перед телевизором: по крайней мере, 90% фильмов, которые мы выпустили в тот день, уже смотрели в предыдущие годы, поэтому нам нечего терять.

Если, в конце концов, идея Рождества дома пугает нас, давайте просто уйдем - если нам не хватает средств, давайте решим онлайн кредит : мы можем получить деньги прямо на наш банковский счет мгновенно, и моменты расслабления, которые мы можем извлечь из них, будут для нас неоценимы. Статистика показывает, что все больше поляков выбирают поездку в горы или СПА вместо отдыха перед телевизором. Это неудивительно, ведь каждый из нас зависит от отдыха и расслабления в период Рождества. Поэтому нам не нужно думать, как и каждый год, о бесчисленных обязанностях, которые нас одолевают - вместо этого давайте сделаем что-то для себя и решим провести время с семьей, но активно, без стресса и усталости, вызванных многочасовой подготовкой к Рождеству.

Поэтому нам не нужно думать, как и каждый год, о бесчисленных обязанностях, которые нас одолевают - вместо этого давайте сделаем что-то для себя и решим провести время с семьей, но активно, без стресса и усталости, вызванных многочасовой подготовкой к Рождеству

Сколько раз мы чувствовали усталость при мысли о всех обязанностях, которые нас ожидают в связи с Рождеством?
Так как же пережить этот праздник и не сходить с ума, не уставать, не переедать и не отдыхать в конце концов?
Что, если на столе 12 блюд, если 6 из них практически не тронуты?