Как парни тестируют женщин

  1. ИГРА 1: засада
  2. Игра 2: подушка
  3. ИГРА 3: за задержку
  4. ИГРА 4: для машины
  5. ИГРА № 5: в кавычках
  6. ИГРА № 6: в пряности

Мужчины тестируют женщин, как машины, и первые свидания - не что иное, как тест-драйв. Что это за тесты? Вот несколько из них. Эти знания могут позволить понять истинные намерения мужчины, который приглашает женщину на ужин в пятницу вечером.

ИГРА 1: засада

Новый парень прибывает в 20.00, но он звонит в дверь пятнадцать минут назад, он спешит? Он слишком пунктуален, потому что хочет посмотреть, как женщина выглядит без макияжа. И он ждет реакции: его будут приглашать внутрь или ему придется появляться перед дверью? Благодаря такому простому обслуживанию парень сразу узнает, является ли новый партнер эгоцентричной куклой или добычей, достойной опытного охотника.

Игра 2: подушка

Достаточно того, что парень внезапно преуспевает в ее новых туфлях (хотя он не заботится о среднем гетеросексуальном мужчине), и он узнает о ней больше, чем он делает во время принудительных признаний. Если он услышит: «Спасибо. Я купил в этом фирменном магазине, вы знаете, в центре, они итальянцы. Посмотрите, какая кожа ... бла, бла, бла ...», она поймет, что женщина - материалист, которому будет трудно угодить, и что Он любит тратить деньги. Однако, если он услышит: «Благодаря тому, что я охотился на них в продаже», она думает, что имеет дело с реалистом, у которого есть разумный баланс на ее кредитной карте.

ИГРА 3: за задержку

Когда официантка приносит счет за обед, мужчина разрешает ему лечь на стол, пока женщина не смущается и решает, что она должна заплатить за себя. Только когда женщина захочет проверить сумму, он достигнет счета с лицом, как будто ему никогда не приходило в голову, что она может заплатить что угодно. Это быстрый тест ее личности. Какая будет реакция?

  1. она будет протестовать и скажет, что она охотно покроет расходы;
  2. он согласится, что заплатит, заявив, что она поставит ее в следующий раз;
  3. он будет зол и будет проповедовать патриархат или ...
  4. Он не заметит, потому что он никогда не платит за себя.

Если вы выберете вариант C или D, парень немедленно загорится красным светом: «Нет смысла тратить эти деньги на эту леди».

ИГРА 4: для машины

Классический и надежный автомобильный тест: вы приближаетесь к машине, парень открывает пассажирскую боковую дверь. А затем он встает и смотрит, может ли он открыть дверь водителя изнутри, чтобы он тоже мог войти. Если он это сделает, он признает, что он любимая девушка, которая будет готовить его бульон, когда он болен. Если она не двигает симпатичной задницей - хорошо, она - противный эгоистичный человек (хорошо, если она не объясняет, что она думала, что у нее был центральный замок).

Игра на радио одинаково эффективна: парень позволяет ей решать, какая радиостанция улучшит время в пути. Он выберет что-то, что вы с удовольствием послушаете, или эгоистично настроит романтического изгоя? Благодаря этому мужчина сразу знает, будет ли он сотрудничать или попытаться подчинить его таким важным для отношений вопросам, как выбор телевизионной программы, место для отдыха и даже положение в сексе.

реклама

ИГРА № 5: в кавычках

Привычка бросать цитаты из «мужских» фильмов в разговор также имеет свое второе дно. «Потому что плохая женщина была» или «Я не хочу с тобой разговаривать» - это еще одно испытание для женщины. Здесь мужчина обычно хочет, чтобы женщина просто смеялась. Смех - это хороший признак того, что у вас схожий вкус, потенциально много тем для обсуждения. Это ключ к прекрасному, общему будущему. Если цитаты раздражают ее или остаются совершенно незамеченными, то, вероятно, партнер заберет домой по кратчайшему маршруту.

ИГРА № 6: в пряности

После третьего бокала вина на первом или втором свидании парень незаметно попытается направить разговор на тему, связанную с сексом. Например, он скажет, что пара, сидящая за соседним столом, выглядит так, как будто она хотела бы, немедленно приземлиться в спальне. Таким образом, он, вероятно, подводит ее, чтобы раскрыть ваш подход к сексу. Может быть, он скажет что-то вроде: «Действительно, вы правы! Они возбуждаются друг на друга. Им следует пожертвовать десерт и пойти прямо в отель, не так ли?» Это слова из мужских снов, она сразу становится его богиней. Но если вместо этого он сморщит нос и сменит тему, он подумает, что он либо ханжеский, либо вообще не стреляет в нее.

Источник: Космополитен

Что это за тесты?
Но он звонит в дверь пятнадцать минут назад, он спешит?
И он ждет реакции: его будут приглашать внутрь или ему придется появляться перед дверью?
Какая будет реакция?
Он выберет что-то, что вы с удовольствием послушаете, или эгоистично настроит романтического изгоя?
Им следует пожертвовать десерт и пойти прямо в отель, не так ли?