Как ухаживать за летними тарифами?

  1. Правильная обувь на лето
  2. Подставка с магнием
  3. Натуральный пилинг
  4. Систематический уход за ногами
  5. Укорочение ногтей
  6. Ставка на цвет

Летом на ноги действуют другие раздражители, чем в другие сезоны. Кожа подвергается воздействию чрезмерного солнечного света, ветра, воды или песка. Кроме того, организм быстрее устает и нуждается в оптимальном увлажнении. Подолог Лариса Собех рассказывает нам, что им нужно летом и как правильно их выращивать.

Летом на ноги действуют другие раздражители, чем в другие сезоны Правильная обувь на лето

Подходит ли обувь для лета? Я хочу объявить сегодня, что да! При выборе летней обуви стоит помнить только о нескольких важных вопросах. Стабильно сложенный каблук и ремешок на щиколотке защищают от опасного покачивания стопы в обуви. Точный осмотр материала со стороны до стопы спасает от неприятных пузырей. В сочетании с высокой температурой любые неровности материала или шва, чрезмерное трение кожи при ходьбе - это готовый рецепт мочевого пузыря. Летом мы не хотим ограничивать себя и в полной мере наслаждаться прекрасной погодой, и, как мы знаем из опыта, волдыри на стопе не позволяют нормально функционировать.

Подставка с магнием

Сколько говорится о магнии в таблетках, который идеально подходит при судорогах или усталости ног. Но оказывается, что лучше всего усваивается магний в форме соли или лепестков ванны. Интересно, правда? После жаркого летнего дня примите ванну в ванне с добавлением хлопьев или соли магния. Это будет облегчение для ног после тяжелого, жаркого дня. Кроме того, укрепляйте их и готовьтесь к усиленным усилиям, вызванным высокой температурой, нанося на ноги несколько капель магниевого масла перед сном. Кроме того, он оказывает обезболивающее действие на мышцы. Магний отвечает за более чем 300 химических реакций в организме. Адекватные добавки и поддержание оптимального уровня этого элемента в нашем организме позволят активно действовать в течение лета.

Натуральный пилинг

Это стоит делать летом шелушение ноги, которые будут стимулировать, а также очистить и увлажнить кожу. В аптеках есть много препаратов, предназначенных для пилинга, но я советую вам приготовить косметику самостоятельно. Достаточно сочетать кокосовое масло с сахаром или гималайской солью. Таким образом мы получим натуральный скраб для тела и ног.

Систематический уход за ногами

Важно заботиться о ногах в течение всего года, а не только во время летнего сезона, когда вам необходимо раскрыть их на пляже. Необходимо выполнить вышеупомянутый пилинг, увлажнить кожу и соответственно укоротить ногти , Однако, если ваши ноги находятся не в идеальном состоянии до лета, посетите отделение подологии, чтобы подстричь ногти и избавиться от чрезмерных мозолей. Подолог подскажет косметику, подходящую для вашего типа кожи. Используя их регулярно, вы избежите появления трещин на ногах, ран, ссадин и проблем с ногтевой пластиной.

Укорочение ногтей

Летом при занятиях спортом и различными физическими нагрузками, особенно летом, ноги, особенно ногти, подвергаются воздействию многих факторов. Высокая температура в сочетании с постоянным трением и давлением на ногтевую пластину вызовет быстрое появление подъязычных гематом и трещин в середине всей пластины. Так что же делать? Стричь ногти быстро и профессионально. Это защитит нас от неприятных недугов, таких как, например, удаление плитки. Ногти должны быть укорочены с мелкозернистой пилкой, более или менее каждую неделю в зависимости от скорости роста пластины. Оставьте около одного миллиметра свободного берега и запомните его правильную форму. Оберните стороны ногтя так, чтобы они не повредили кожу соседних пальцев. Я уверен, что ваш ближайший подолог будет рад сообщить вам, как вы должны укоротить ногти.

Ставка на цвет

Я всегда призываю пациентов показывать свои ноги летом. Почему? Потому что пальцы отдыхают! Летом можно разориться и разукрасить ногти своим любимым, даже самым огненным цветом. Мужчины в этом вопросе также могут сходить с ума, потому что есть питательные вещества, которые после применения мажайки заставляют ноги выглядеть ухоженными. Если у вас есть проблема с пластиной, которая не растет или с ней что-то не так, то стоит довериться подологу, который проведет лечение, которое укрепит слабые ногти и даже восстановит поврежденную, например, травму, пластину.

Не бойтесь консультироваться в ортопедическом кабинете, подолог уже ждет вас там. Чтобы убедиться, что вы выбрали надежного профессионала, найдите его на Moment.pl. Сделайте лето таким же радостным и полным позитивных впечатлений!

[Голосов: 1 Среднее: 5/5]

Интересно, правда?
Так что же делать?
Почему?