Керамическая реконструкция в офисе

  1. Какое последнее медицинское направление, когда речь идет о восстановлении зубов? Воспроизведение...
  2. Что такое консоль?
  3. Фрезерный станок?
  4. Скажите, пожалуйста, как этот процесс выглядит в вашей повседневной практике?
  5. В реконструкции вы используете фарфор, потому что ...?
  6. Для чего вы можете использовать эту систему?
  7. Dentistica

Какое последнее медицинское направление, когда речь идет о восстановлении зубов?

Воспроизведение ткани зуба, потерянной пациентом с помощью оцифровки Говоря о потерянной зубной ткани, я имею в виду, например, полости - в разговорной речи называемые «отверстия в зубе», коронки на имплантатах, мостах и ​​т. Д. Цифровизация позволяет выполнять процедуры восстановления в виде одной стадии, то есть на стоматологическом кресле. Проще говоря - пациент приходит в кабинет, садится на стул и выходит с восстановленными зубами. В традиционном методе реконструкция занимает около двух недель. Напротив, цифровое протезирование, новая стоматологическая специальность, позволяет переносить большую часть работы из лаборатории в компьютер, что значительно ускоряет завершение реставраций.

Что заменило протезные впечатления?

Система цифровой протезной реконструкции, т.е. керамическая реконструкция, и технология CAD / CAM. Эта система кабинетов позволяет выполнять протезирование за один визит. CAD - это сокращение от «автоматизированное устройство». Устройство этой системы состоит из консоли пульта и фрезерного станка.

Что такое консоль?

Это мобильный компьютер с монитором, подключенным к внутриротовой камере. Врач работает с этим устройством в офисе во время визита пациента. Стоматолог делает сканирование рта с помощью камеры, что является более удобной процедурой и быстрее, чем снятие слепка, который затем необходимо отправить протезисту. Этот метод также намного точнее традиционных впечатлений.

Фрезерный станок?

Фрезерный станок - это инструмент, который производит керамические реставрации, предназначенные для протезирования. Керамические реставрации режутся с помощью пары алмазных сверл с точностью до 20 мкм. Фрезерный станок и консоль соединены без проводов, используя Wi-Fi.

Скажите, пожалуйста, как этот процесс выглядит в вашей повседневной практике?

Первый этап - сканирование. Сканер, являющийся частью системы реконструкции, сканирует поверхность зуба, то есть он снимает виртуальное изображение с помощью внутриротовой камеры. Это займет несколько минут. Затем компьютерная программа помогает мне спроектировать реставрацию, то есть я создаю виртуальную реконструкцию - корону, мост, накладку, вкладку и накладки. Показывает проект пациенту, который видит монитор, как он будет выглядеть с новыми зубами. Если проект принят, мы приступаем к его реализации. Следующими этапами являются фрезерование, то есть вырезание проекта из керамического блока, и индивидуализация - уникальная разработка работы для пациента. И, наконец, цементирование - вставка готовой протезной работы в челюсть и / или нижнюю челюсть. Мы производим полную керамическую реставрацию за одно посещение благодаря возможностям устройства, о котором мы говорим.

В реконструкции вы используете фарфор, потому что ...?

Это лучший материал для этой цели - долговечный и долговечный. Кроме того, это дает эстетический эффект на высшем уровне.

Для чего вы можете использовать эту систему?

Его использование охватывает все протезы и позволяет работать с широким спектром керамических материалов. С его помощью мы выполняем полностью керамические протезы на имплантатах, керамических мостах, т.е. многоточечные реконструкции при отсутствии большего количества зубов, коронки на корневых вставках, винирах, вкладках, накладках, накладках, коронках и временных мостах. За одно посещение мы можем восстановить даже всю челюсть.

Dentistica

и др. Яна Павла II 61 лок. 214, 01-031 Варшава, тел. 22 636 63 83, 505 276 890

www.dentistica.pl

Какое последнее медицинское направление, когда речь идет о восстановлении зубов?
Что такое консоль?
Фрезерный станок?
Скажите, пожалуйста, как этот процесс выглядит в вашей повседневной практике?
Для чего вы можете использовать эту систему?
Что заменило протезные впечатления?
Что такое консоль?
Фрезерный станок?
Скажите, пожалуйста, как этот процесс выглядит в вашей повседневной практике?
Для чего вы можете использовать эту систему?