Конференция Data Natives исследует ускорение Data Technologies - 22-23 ноября в Берлине! (Рекламные)

Любители науки о данных со всего мира отправятся в Берлин 22-23 ноября для долгожданного 4-го выпуска Конференция уроженцев данных ,

Data Natives фокусируется на передовых технологиях, основанных на данных (AI и Machine Learning, Healthtech, Blockchain, Big Data), и стремится стимулировать дальнейшие инновации, фокусируясь на сообществе и совместной работе.

Основная тема Data Natives 2018 - «Ускорение». Технология развивается с беспрецедентной скоростью - самый мощный суперкомпьютер в мире, IBM Summit, способен обрабатывать 200 квадриллионов вычислений в секунду. Но что означает этот ускоренный темп для бизнеса, для ученых и для каждого человека? Как мы можем лучше всего использовать приток данных, чтобы питать прорывы, которые будут формировать наш научный ландшафт?

Более 1600 участников и 110 докладчиков из 30 стран изучат эти вопросы в различных отраслях промышленности на DN18. Даже форматы презентаций отражают тему ускорения; расписание загружено молниеносными беседами, 10-минутными презентациями сценариев использования и быстрыми изменениями между двумя этапами, ориентированными на технические приложения и «бизнес технологий» соответственно.

Предложения по темам для обсуждения и докладчикам были получены из сети Data Natives, насчитывающей более 65 000 членов сообщества, расположенных в 50 ключевых технологических столицах, где Data Natives организуют сателлитные мероприятия в течение года. Подход «Открытый звонок» привлекает особенно разнообразную толпу докладчиков.

«Мы особенно довольны количеством женщин-ученых, которые обратились к нам в этом году. Многие из них еще не выступали публично на таких крупных платформах, как Data Natives », - заявила Елена Поя, основатель и главный куратор Data Natives.

Data Natives объединяет лидеров мнений по всем дисциплинам и темам, чтобы стимулировать сотрудничество и стимулировать инновации. Будь то художники, вдохновленные данными, или отраслевые титаны, которые привносят машинное обучение на предприятие, каждый из выступающих на этих мероприятиях выбирается за их способность пролить свет на технологии, которые будут определять наше будущее. Data Natives объединяет лидеров мнений по всем дисциплинам и темам, чтобы стимулировать сотрудничество и стимулировать инновации

Основные моменты в этом году:

  • Кэсси Козырков , Главный научный сотрудник, Google
  • Сьюзен Вегнер , вице-президент по данным, искусственному интеллекту и управлению, Deutsche Telekom
  • Аннина Нойманн , вице-президент Data Technology, ProSiebenSat1
  • Барт де Витте , Директор по цифровому здравоохранению, IBM DACH & Кафедра факультета Futur / IO Institute
  • Стюарт Роджерс , директор по маркетинговым технологиям, VentureBeat
  • Ивета Лоховская , ведущий специалист по данным, Центр повышения квалификации HPE
  • Карин Патенге , главный консультант по продажам, Oracle
  • Йоханнес Старлингер , отдел исследований в области здравоохранения, Charité- Universitätsmedizin Berlin
  • Даниэль Молнар , инженер данных, Shopify
  • Вэйфэн Чжун , научный сотрудник, Американский институт предпринимательства

Елена Поиа прокомментировала: «Мы рады приветствовать наш самый впечатляющий и разнообразный список для DN18. В этом году мы особенно взволнованы тем, что сосредоточены на приложениях для здоровья и устойчивого развития. Помимо нашей первоначальной цели - преодоления разрыва между бизнесом и технологиями, мы теперь расширили нашу сферу деятельности, чтобы исследовать, как данные влияют на то, как мы живем, исцеляем и думаем о будущем нашей планеты ».

Data Natives поддерживается такими компаниями и университетами, как IBM, ORACLE, Deutsche Telekom, OLX Group, Dataiku, Structr, DCMN, Socialist, Arcadis, DataRoots, ZOI, Supper und Supper GmbH, Elastic.io, Антверпен, WeFox, Swarm64AS, Omni. : нас, IE Университет, а также Opinary.

Посмотрите видео ниже, чтобы узнать о впечатлениях от мероприятия 2017 года. Data Natives 2018 состоится в Кюльхаусе в Берлине 22 и 23 ноября. Билеты доступны здесь!

Но что означает этот ускоренный темп для бизнеса, для ученых и для каждого человека?
Как мы можем лучше всего использовать приток данных, чтобы питать прорывы, которые будут формировать наш научный ландшафт?