Квартиры посуточно Львов: посуточная аренда квартиры недорого без посредников

  1. Посуточная аренда квартир во Львове
  2. Где арендовать жилье
  3. Достопримечательности города Льва
  4. Как забронировать апартаменты
Анна Посуточно, почасово, возле площади Рынок, унивeрситeт

Время поездки: 2019 декабря

I had a wonderful experience with this apartment. From the actual features of the apartment to the most personalized and attentive service from the apartment owner. The apartment had everything for our comfortable stay but I was especially thankful for a dryer (which is a must have in Lviv!) And a play pan (life saver if you have little ones with you). Myroslava took us around the famous dungeons of Lviv and the coffee mine was fantastic! She also spent the time telling all the interesting stories and facts about those places which was really amazing.
We had the most breathtaking trip and it was a pleasure to stay in a nice, clean, and comfortable apartment, as well as have a very personalized experience around the historic sites of Lviv. Thank you to Ukraine, thank you to Lviv, and thank you to Myroslava for these unforgettable days!

Ольга Отличная 2-х комнатная квартира. Рядом площадь Рынок

Время поездки: 2019 декабря

Отдыхали с мужем в начале декабря во Львове, по рекомендации друзей жили в Александры.Квартира действительно как на фото, чистенькая, ухоженная, без посторонних запахов, есть вся необходимая бытовая техника !!!! Квартира находится в центре города, напротив Львовской оперы.Хозяйка серьезная и ответственная, рекомендую !!!!!!

Дмитрий Исторический центр 3 мин до Оперного театра пешком

Время поездки: 2019 ноября

Отдыхали с девушкой в ​​начале ноября. Все было очень классно! Квартира, чистая, красивая, уютная. Действительно редкий случай, когда в живую квартира, лучше чем на фото. Расположение в 2-х минутах от центра. Особая благодарность Татьяне. Очень приятная, вежливая и гостеприимная. Рекомендую))

Антон Площадь Рынок

Время поездки: 2019 ноября

Квартира хорошая, стильная и просторная. Спасибо владельцам на гостеприимство. рекомендую

Оля Дубенский Посуточно, почасово, возле площади Рынок, унивeрситeт

Время поездки: 2019 ноября

Мирослава очень хорошая и приятная женщина. Снимала квартиру с маленьким ребенком и оно было супер-пупер мега удобная)
Спасибо! Теперь если снова сессия, то мы к вам

Игорь Ткач Просторная 2к квартира Люкс класса в 700м от рынка

Время поездки: 2019 ноября

Вот этой квартиры остался под большым впечатлением и моя девушка, не раз уже приезжаю во Львов и останавливался в разных квартирах, данного ценового диапазона, но эта лучшая! Два санузла, когда для пары это просто бомба, мужчины поймут, температуру регулируйте сами, как хотите, очень удобный регулятор на стене (ведь за тепло оплачиваете вы это реально круто), очень теплая квартира, а теплый пол даже удивил, ванной есть шторка и вода летит не по всех ванной, свет (да какую хотите атмосферу создавайте, хотите роментическую, без проблем, хотите яркую, очень много света и выключателей), покурить выходите в прекрасный уютный дворик где можно подышать и насладится тишиной (берите тапочки с собой резиновые, чтобы было удобно выходить и НЕ обуваться постоянно если любите покурить), соседи очень тихие, никаких лишних шумов, что может быть лучше, были 4 дня и я давно так сладко не пришло! Посуда на кухне на любой вкус, ножи просто бомба, бокалы, стопки, все что нужно, открывашка для вина и пива, все продумано и сделано для людей для их комфортного отдыха! Нас встречал Сергей ему спасибо отдельное! Если вы приехали во Львов за романтикой и комфортом, как и мы, рекомендую!

Посуточная аренда квартир во Львове


Львов - город с развитой культурой, научной деятельностью, транспортной инфраструктурой и мощной промышленностью. Его принято считать столицей Западной Украины.

Благодаря длительной и интересной истории, которая тянется с XIII века, Львов стал сегодня одним из самых популярных туристических направлений, его исторический центр зачислен в Мировое наследие ЮНЕСКО.

Приезжать сюда можно на любой период времени, необходимый для знакомства с местными достопримечательностями. Для размещения лучше выбирать частные предложения жилья. С арендой квартиры посуточно во Львове поможет наш сервис. Здесь представлено множество отличных вариантов. Они отличаются местоположением апартаментов, уровнем комфортности и цене.


Где арендовать жилье


Думая о том, где лучше снять квартиру на сутки в Москве, нужно ответственно подойти к выбору района. Всем желающим всегда находиться в центре событий, иметь пеший доступ к большинству достопримечательностей, следует рассмотреть варианты жилья в Старом городе. Это считается центром Львова. Здесь много ресторанов, кафе, сувенирных лавок, магазинов и других заведений, где можно хорошо провести время. В этом районе аренда квартир посуточно во Львове считается наиболее дорогой. Но оно того стоит - Вам будет обеспечено море ярких эмоций.

Если хочется снять жилье недорого и в более тихом месте, обратите внимание на предложения в районе оперного театра и на Проспекте Свободы. Главные достопримечательности города также находятся в пешей доступности, но здесь тише, чем в самом сердце города. Дешево снять квартиру посуточно во Львове можно у железнодорожного вокзала. К центру города 15 минут езды на общественном транспорте, около 40 минут пешком. Здесь тихо и спокойно. Инфраструктура района полностью подходит для туристов.


Достопримечательности города Льва


Львов имеет множество достопримечательностей, которые обязательно стоит посетить его гостям. Даже сам город часто называют памятником Украины, потому что прогулки по любому из его районов подарят море новых впечатлений. Но особое внимание следует уделить таким местам:


Во Львове очень много музеев. В них можно увидеть самые разнообразные экспонаты, даже магниты. Также стоит посетить местные кафе, которые по праву претендуют на звание памятников города.


Как забронировать апартаменты


Вам нужна посуточная аренда квартиры во Львове? Позаботьтесь о заблаговременном бронировании жилья. Арендовать апартаменты от хозяев поможет наш сервис Doba.ua. Здесь нужно задать критерии отбора предложений, выбрав район, количество комнат, необходимые удобства. Далее будет предоставлен перечень предложений, соответствующих имеющимся требованиям. Выбрав наиболее удобное вариант, Вы сможете напрямую связаться с хозяином. Именно поэтому наш ресурс станет отличным вариантом для тех, кому нужна квартира посуточно без посредников во Львове.

Преимущества сотрудничества с нами заключается в следующем:

  • • множество вариантов жилья: однокомнатные , двухкомнатные , трехкомнатные ;
  • • многочисленные фото квартир и удобств;
  • • полное описание апартаментов;
  • • полные контактные данные хозяев;
  • • достоверность.

Если Вы хотите отправиться и в другие города Украины, рассмотрите, как вариант Ужгород , Луцк , Черновцы .