Лечебный тест: частичный классический массаж

  1. Что такое классический частичный массаж?
  2. Краткое описание:

С Мартой Ржевушкой, массажисткой, физиотерапевтом и автором текстов о массаж Мы познакомились в клинике красоты в Гдыне. В ходе сотрудничества, после обсуждений в редакции Zatoka Piękna, мы решили на практике проверить преимущества массажа, выполненного нашим автором.

До операции у меня не было фиксированного и выбранного массажа в голове, от которого я хотел бы отказаться. Я молча надеялся, что Марта Ржевуска, как опытный специалист, выберет для меня подходящий тип массажа , И я не ошибся. Миссис Марта сначала провела подробное интервью со мной, чтобы определить возможные противопоказания к процедуре, болезни, от которых я бы хотела избавиться, и мои ожидания. Я был приятно удивлен таким подходом, потому что этот разговор был очень необходим и позволил мне выбрать правильный массаж для меня.

Наш выбор - классический частичный массаж верхних и верхних конечностей.

Что такое классический частичный массаж?

Терапевт предложил мне массажное масло или крем. Затем она использовала глубоко увлажняющий крем, который оказался отличным выбором, особенно в жаркий день. Крем очень быстро впитывается и не оставляет жирных пятен на одежде в дальнейшем.

Как и большинство массажей, классический массаж начинался с приятных поглаживаний , за которыми следовало растирание задней поверхности, разминание и, наконец, серия компрессий . В конце концов, массажистка применила элементы фасциальной техники . Лечение снова закончилось инсультом. Я чувствовал, что массаж в некоторых местах был болезненным, но боль была терпимой . После массажа мое впечатление было положительным и приятным. Нам удалось минимизировать мышечное напряжение, и я почувствовал себя расслабленным и расслабленным.

Я допускаю большой плюс для ролика для ног - он облегчает установку тела в удобное положение на протяжении всей процедуры.

Массажистка посоветовала мне хорошо массировать тело в день массажа и порекомендовала, что на следующий день могут возникнуть небольшие боли в спине. На следующий день после массажа фактически почувствовал небольшой дискомфорт в угнетенных местах, который, однако, быстро прошел.

Наилучшие результаты дает серия из примерно 10 процедур, проводимых каждые 2-3 дня в неделю, затем эффект может длиться до 6 месяцев.

Наилучшие результаты дает серия из примерно 10 процедур, проводимых каждые 2-3 дня в неделю, затем эффект может длиться до 6 месяцев

фото. Массажный кабинет в клинике красоты Piękna Wierzchołowska

Краткое описание:

Что касается меня, это был очень хорошо сделанный массаж технически. Марта Ржевуска обладает не только отличными ручными навыками, но и коммуникативными навыками, что очень важно для пациента. Я рекомендую массаж с точки зрения здоровья и релаксации. Также стоит помнить ценные советы массажистки.

Вы можете видеть, что массажистка для миссис Марта - это не только профессия, но, прежде всего, жизненная страсть, которая делает вас всегда неудовлетворенным и испытывает непреодолимое желание записаться на следующий и следующий сеанс.

Вид лечения: классический частичный массаж верхних и верхних конечностей.

Массажистка и физиотерапевт: Марта Ржевуска

Место: Клиника Piękna Wierzchołowska в Гдыне

Стоимость классического частичного массажа - 80 зл. / Мин. При покупке серии из 5 процедур действует скидка 5%; 10 процедур - скидка 10%. Прайс-лист других массажей

Специальная скидка 10% для наших читателей до конца августа 2016 года на слоган «Zatoka Piękna» - на все виды массажа в Клинике красоты Марты Ржевушки в Гдыне.

Что такое классический частичный массаж?
Что такое классический частичный массаж?