M7 запускает приложение Smart TV на телевизорах Samsung

M7 Group интегрировала свое приложение M7 Smart TV в телевизоры Samsung Smart, созданные с 2016 года M7 Group интегрировала свое приложение M7 Smart TV в телевизоры Samsung Smart, созданные с 2016 года.

Приложение M7 Smart TV будет продаваться под местными торговыми марками всех рынков M7 Group. Внедрение началось в Германии, где M7 недавно запустила Diveo как новый потребительский бренд для телевидения, который можно загрузить с немедленным эффектом. В Германии Diveo ориентируется примерно на 18 миллионов домашних хозяйств со спутниковым телевидением.

Гибридный спутник и платформа OTT Diveo, которую M7 Group запустила в Германии в феврале 2018 года, теперь также доступны через приложение Smart TV в дополнение к приставке Diveo и модулю CI +.

После запуска приложения в Германии оно будет распространено на все рынки M7 Group в Европе.

Приложение, которое функционирует как виртуальная телевизионная приставка, предлагает тот же пользовательский интерфейс и интерактивные функции, что и коробка Diveo, без необходимости в дополнительном оборудовании. Спутниковые каналы на Astra (19,2 ° восточной долготы) принимаются через встроенный тюнер DVB-S и модуль Diveo CI +, в то время как дополнительные каналы платного телевидения и интерактивные услуги достигают экрана телевизора через Интернет.

Приложение Diveo Smart TV изначально доступен для всех смарт-телевизоров Samsung, выпущенных в 2016 году, а затем с операционной системой Tizen. Другие производители Smart TV должны следовать.

В Германии это приложение обеспечивает доступ к 70 телеканалам в HD качестве, более 30 услуг по сбору и видео по запросу с более чем 5000 фильмов. Интерактивные функции включают мгновенный перезапуск и облачную запись. Предложение будет отличаться на каждом рынке M7.

Предложение также можно использовать на пяти мобильных устройствах, таких как смартфоны и планшеты Samsung, как в домашней сети Wi-Fi, так и через мобильные сети.

Diveo был доступен через модуль CI + с момента его запуск Но в уменьшенной версии отсутствуют, например, интерактивные функции.

Спутниковые домохозяйства могут загрузить бесплатное приложение Diveo Smart TV в магазине приложений Samsung. После 30-дневного бесплатного ознакомительного периода пользователи приложения могут выбирать между теми же тремя пакетами подписки, что и клиенты Diveo с коробкой Diveo или чистым модулем CI +. Ежемесячные цены варьируются от 7,90 евро за базовый пакет до 16,90 евро за полное предложение.

«Вместе с M7 Group мы рады предоставить нашим потребителям исключительное предложение телевизионного контента. Включая линейное и интерактивное контентное предложение M7 в нашу платформу, мы еще больше обогащаем пользователей Samsung Smart TV захватывающими и инновационными способами поиска и наслаждения их любимым контентом », - комментирует Ричард Джейкман, глава отдела развития бизнеса Smart TV, Samsung Electronics Europe.

«Объединение усилий с инновационным и известным производителем телевизоров, таким как Samsung, полностью соответствует нашей философии, что позволяет нам сделать просмотр телепередач для наших зрителей еще более захватывающим и интуитивно понятным», - добавил Ханс Троелстра, генеральный директор M7 Group.

«Телевизоры будущего и телевидение будущего не только идут рука об руку, но и теперь действительно объединены через приложение M7 Smart TV».

связанные с