Масло для тестомесов

  1. Если у вас есть дополнительные вопросы, пожалуйста , свяжитесь с нами! Это бесплатно!
  2. Если вы ищете масло или смазку для тестомесов, дробилок или конусов - пожалуйста, свяжитесь с нами.

Пожалуйста, направляйте ваши запросы и заказы через контактную форму. Этот адрес электронной почты защищен от спама. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по телефону: +48 793 370 580 .

Наше масло безопасно! Он не содержит канцерогенных (канцерогенных, раковых) ингредиентов, влияющих на организм человека, которые входят в состав других масел и смазок для нарезания ниток, доступных на рынке.

Предлагаемое масло предназначено для тиснения резьбы (дробилки, не сверлящие метчики). Обладает особыми физическими и химическими свойствами. Может использоваться для инструментов разных производителей.

Если вы ищете масло для нарезания резьбы с помощью обычных метчиков , мы рекомендуем вам другое масло с подходящими свойствами.

Если у вас есть дополнительные вопросы, пожалуйста , свяжитесь с нами! Это бесплатно!

Масло в наличии в контейнерах различной вместимости.

в тиснение нитью нить так называемая дробилки, используется специальное масло. Это масло отличается консистенцией, составом, свойствами. Правильное смазывание во время тиснения резьбы с использованием соответствующих смазочных материалов и смазочно-охлаждающих масел с помощью дробилок позволяет значительно увеличить срок службы инструмента, улучшить отвод тепла, уменьшить трение. Масло для машин для тиснения из нашего предложения может быть использовано для различных инструментов, в том числе лучших производителей, например Sandvik Coromant, Seco, Iscar, WNT, Centerdrill, Guhring и многих других.

Если вы ищете масло или смазку для тестомесов, дробилок или конусов - пожалуйста, свяжитесь с нами.

Если вы ищете масло или смазку для тестомесов, дробилок или конусов - пожалуйста, свяжитесь с нами

Смотрите также: Термопаста