Мебель, заказанная онлайн - доставлена ​​в течение 48 часов: четвертая промышленная революция в Darex Home

  1. Рекорд продавец и установщик кухонной мебели
  2. Эффективно, автоматически, безопасно

Darex Home занимается продажей кухонь онлайн с доставкой в ​​течение 48 часов Darex Home занимается продажей кухонь онлайн с доставкой в ​​течение 48 часов   Darex Home занимается продажей кухонь онлайн с доставкой в ​​течение 48 часов   Широкий выбор: панель образцов в выставочном зале Darex Home

Darex Home занимается продажей кухонь онлайн с доставкой в ​​течение 48 часов

Широкий выбор: панель образцов в выставочном зале Darex Home.

Сканирование, чтобы проверить, что находится в заказе.

Один шкаф на картонную коробку ...

... и, наконец, дополнительная этикетка с именем клиента, номером заказа и описанием товара.

Самовывоз заказа столяром.

Кромка ячейки на переднем плане, система хранения сзади.

Достаточно простого позиционирования: подача кромочной ячейки.

Стрелка принадлежит по направлению движения.

woodNet - это лицо нашей кухонной фабрики, woodCAD | CAM - это сердце, а woodFactory - это разум.

Оля Глисович, президент Darex Home

Милан работает над созданием больших, смешанных стопок деталей мебели от сербского производителя кухонной мебели в Белграде. Большая часть стеков поступает от станка с ЧПУ, но днища вставляются непосредственно с кромкооблицовочного станка, а задние панели - из триммера кабины, состоящего из автоматического магазина и пилы. Каждый произведенный предмет мебели покидает производство и ждет на этой куче для сортировки заказов по данному заказу. Это именно то, что делает Милан, и он делает это абсолютно безупречно. Каждый раз, когда он выбирает предмет мебели сверху, направляет свой лазерный ручной сканер в идеально ровную стопку и применяет сканер. Большой, установленный над головкой и видимый с расстояния несколько метров экран показывает номер паллета для хранения.

Компьютер, контролирующий производство с помощью программного обеспечения HOMAG eSOLUTION woodFACTORY, автоматически регистрирует отсканированный продукт в указанной палитре. Как только он кладет последнюю выбранную деталь, на экране отображается символ паллета, который больше не желтый, а только зеленый. Милан перемещает их на упаковочную станцию. В то же время другой коллега выбирает мебельную фурнитуру, которая будет упакована деталями мебели. Здесь также WoodFACTORY организует рабочий процесс и с помощью сканера штрих-кода обеспечивает выбор правильной фурнитуры точно в необходимом количестве деталей, только тогда система рулевого управления дает зеленый свет.

Рекорд продавец и установщик кухонной мебели

У сербов есть особый талант к онлайн-активностям, поэтому Darex Home может отлично продать свою программу в интернет-магазине. Мебель и столяр в интернет-магазине вместе с клиентом строят и настраивают кухню и готовят предложение, щелкая мышью. Часто это также делается на ноутбуке в одном из выставочных залов производителя. Заказ также производится щелчком мыши. Darex Home обещает доставить кухню прямо с завода всего за 48 часов. Как правило, клиенты сами забирают свои кухни.
Производитель кухонной мебели определился с постоянным вертикальным подключением к сети данных, начиная с интернет-магазина и заканчивая отдельными производственными кабинами. Исключает ошибки при передаче данных и построении. Горизонтальное сетевое соединение в производстве означает, что поток информации между производственными станциями и между ними осуществляется с помощью этикеток со штрих-кодом, размещаемых при резке панелей. Они контролируют кромку кабины, а также станок с ЧПУ. Кроме того, они отправляют сообщение на различные станции о текущем местоположении системы управления производством. Таким образом, woodFactory может гарантировать, что в заданные моменты работа будет продолжена, если сбор заказов будет полностью выполнен. Эти тщательно настроенные машины и программное обеспечение были предоставлены HOMAG Group: интернет-магазин работает через woodNet. WoodCAD | CAM - это сердце фабрики. Содержит каталог параметрической мебели, доступный через woodNet. woodFactory объединяет детали, которые назначаются друг другу, контролирует поток материала и обеспечивает полноту.
Центральными станками являются триммер кабины со склада TFL 411 от HOMAG Automation и пила HPP 300 от HOLZMA, кромкооблицовочный станок с кромкооблицовочным станком KAR 350 от компании HOMAG с направляющей для возврата заготовок TFU 220 от HOMAG Automation. Машина VKS 200 также была поставлена ​​HOMAG Automation.

Эффективно, автоматически, безопасно

Оля Глисович, президент Darex Home, считает, что ее инвестиционная цель полностью достигнута: «Интернет-магазин процветает. Вертикальная сеть исключает ошибки передачи данных. Производственные кабины обеспечивают эффективность и высокое качество. Перемещенный вручную, но контролируемый потоком материалов WoodFactory, сохраняет инвестиционные расходы и обеспечивает необходимую безопасность для успеха ».

Коллега на упаковочной машине собирает детали мебели и коробки с фурнитурой для каждого отдельного шкафа из палитры комплектации, сканирует каждую этикетку, ждет зеленый свет, упаковывает все в одну коробку и предоставляет этикетку с четким и понятным текстом для покупателя.

Компания Darex была основана в 1992 году после первого прорыва как сербский рекордсмен по программе Egger. Изначально продажа мебели и плотников осуществлялась практически с грузовика. Со временем в трех филиалах компании работают 160 человек, из которых около 70 работают в филиале Darex Home. Сегодня, помимо досок, Darex также предлагает кромочные ленты, фурнитуру и другие материалы для изготовления мебели. Оригинальный филиал для разделочных досок был преобразован в филиал Darex Home, созданный в 2011 году. Помимо кухонь, компания также производит мебельные детали и оборудование для мебели и плотников. Каждый день после двух смен работы завод оставляет около 2000 деталей для кухонной мебели.

Вернуться ко всем событиям