Мужские наручные часы весна / лето 2015

Мужская мода давно перестала быть скучной и монорельсовой. Все больше и больше узоров, цветов и возможностей для создания собственного оригинального стиля. Лучший пример - мир часов, где в течение некоторого времени можно увидеть большую революцию и нарушение традиционных форм. Мужская мода давно перестала быть скучной и монорельсовой

Męskie модный zegarkowe wiosna / lato 2015 / фото: freepr.pl

Среди новинок сезона весна / лето мы найдем все. Цвета, узоры, кожаные ремни, резиновые, традиционные и спортивные часы. Также будут модные акценты, которые были королем в течение нескольких месяцев, такие как сочетание синего и темно-синего с элементами розового золота. Также любители цветов и ярких аксессуаров не будут испытывать скуки. Желтый, зеленый и даже светло-розовый - французскому бренду Lacoste определенно не хватает смелости и фантазии. Это доказывает новейшая коллекция часов на резиновых ремнях, вдохновленная рубашкой поло L.12.12.

Męskie модный zegarkowe wiosna / lato 2015 / фото: freepr.pl

Что еще? Мода меняется, но классические часы всегда в моде. Это тоже на этот раз. Casio представляет культовый дизайн в слегка обновленном варианте - слегка измененный конверт и часы, наполненные электроникой. Также японский Lorus рядом со спортивными моделями идет с ретро-предложениями, но в более традиционной редакции - наконечники и плетеный стальной ремешок.

Męskie модный zegarkowe wiosna / lato 2015 / фото: freepr.pl

В этом сезоне также появятся новинки с функцией хронографа - часы с секундомером, отличающиеся маленькими дисками и тремя кружевами. Этот тип часов, несмотря на более высокую цену, очень популярен. С одной стороны, элегантный, с другой - благодаря секундомеру, с сильной спортивной атмосферой. Такие новости предлагают, в частности, швейцарская Atlantic и японская марка Seiko. На поясе или браслете, казалось бы, классические часы, благодаря своей массивности, выглядят эффектно и хорошо смотрятся как в варианте костюма, так и в свободном стиле.

Męskie модный zegarkowe wiosna / lato 2015 / фото: freepr.pl

Наблюдение за новостями сезона весна / лето 2015 конечно нельзя назвать скучными. Поклонникам часов есть из чего выбирать, независимо от их предпочтений относительно стиля, цвета или цены часов.

Статьи для часов, Мода

больше: Часы » Мода »

Источник: собственный, freepr, пресс-релизы