Недорогие дополнения к квартире - ФОТО + ЦЕНА + МАГАЗИН - musthavefashion.pl

  1. Дешевые дополнения к квартире
  2. Дешевые пристройки к квартире из Черной пятницы
  3. деревянный поднос - Pepco, 19,90 зл.

День больших распродаж или Черная пятница тоже был в Польше. В тот день я не осмелился бы мчаться по торговым центрам из-за «дикой толпы», поэтому я отправился в несколько супермаркетов в поисках приятных и доступных дополнений к квартире. Недорогие дополнения к квартире могут быть действительно красивыми!

Дешевые дополнения к квартире

Я должен признать, что в последнее время я действительно пытался найти дешевые аксессуары для квартиры , часто в местах, где IKEA не имеет названия. Оказывается, источником красивых предметов интерьера могут быть Lidl, Netto или Biedronka . Я следую каждый день сейчас рекламные листовки. дом и я ищу хорошие вещи.

Эти вещи приятно покупать, потому что вам не нужно обращать слишком много внимания на их цены. Я уже написал статью для вас - как поменять интерьер дешево , Сегодня у меня есть для вас фотографии дешевых пристроек к квартире , которые являются доказательством того, что в красивой квартире не нужно скрывать большие деньги, потраченные на его устройство .

Я уже написал статью для вас -   как поменять интерьер дешево   ,  Сегодня у меня есть для вас фотографии дешевых пристроек к квартире , которые являются доказательством того, что в красивой квартире не нужно скрывать большие деньги, потраченные на его устройство

Дешевые пристройки к квартире из Черной пятницы

В день безумия распродаж (Черная пятница) я решил не искать одежду, обувь или сумки, а просто искать дешевые дополнения к квартире . Ранее, конечно, я проверял, какие акции предлагают конкретные магазины. Я потратил около 150 злотых на все вещи, показанные ниже . На мой взгляд, это хорошая цена, учитывая, что она часто стоит более приятной вазы или другого украшения. Вскоре я покажу вам больше фотографий из моей квартиры, включая мой "домашний офис" и фотографии гостиной.

деревянный поднос - Pepco, 19,90 зл.
кружка с подкладкой - Pepco, 6,90 зл.
декоративные доски - Pepco, 19 зл искусства
календарь - Pepco, 7,90 зл.
декоративный манекен - нетто, 59 зл.
розовый шар - нетто, 6 зл
декоративный фонарь - нетто, 7 зл
шар белых роз - нетто, 6 злотых ваза - F & F, 9,90 злотых

Дополнения к квартире из рекламных газет

Хотите увидеть больше моих пристроек в квартире "за копейки"? Я приглашаю вас посмотреть фотографии с ценами в моем посте - Газетка Промоцижна Дом , Многие из этих вещей все еще можно найти в супермаркетах, поэтому на них стоит охотиться. Потому что мне очень нравится дизайн интерьера - я часто просматриваю сайты интернет-магазинов с пристройками к квартире. И часто берут голову там, где такие высокие цены за простую лампу, кусок стола или шкаф. Поэтому поиск аксессуаров для квартиры в супермаркетах является хорошей альтернативой дизайнерским вещам и доступен каждому.

Поэтому поиск аксессуаров для квартиры в супермаркетах является хорошей альтернативой дизайнерским вещам и доступен каждому

СМОТРИ ТАКЖЕ: