Новая профессия без университетов, регистраций и SMS

  1. Всеукраинский центр обучения и поддержки "Ориентир"
  2. Западно учебный центр "Специалист"

Главная цель Академии фитнес - это привлечь Украину к занятиям спортом и общее оздоровление нации. Именно для этого и готовятся лучшие в стране фитнес инструкторы, которые смогут воплотить все поставленные цели в жизни. Ведь, чем больше людей будет заниматься с профессиональными и грамотными инструкторами, чем больше людей будет проходить обучение в академии, тем украинцы будут становиться более здоровой нацией. Для качественной подготовки специалистов в области фитнеса у нас есть 12 учебных программ, лучшие преподаватели, которые на собственном опыте знают, что такое фитнес. Звезды фитнес-индустрии, бизнес тренеры, мастера спорта с радостью поделятся своими знаниями и навыками ради общей цели. С 2013 года академию закончили более 2800 человек в крупнейших городах Украины. Было открыто 5 фитнес клубов и более 40 получили консультационную поддержку. Спорт клубы часто обращаются за помощью в поиске инструктора именно в Академию фитнеса. Для того чтобы найти полезную и приятную работу необходимо всего закончить курсы!

Стоимость: от 1500 грн

сайт: http://fitnessacademy.com.ua/lvov

Телефон: +38 (093) 265-10-66

Всеукраинский центр обучения и поддержки "Ориентир" Главная цель Академии фитнес - это привлечь Украину к занятиям спортом и общее оздоровление нации

Профессия бухгалтера всегда была востребованной и высокооплачиваемой. И сегодня рынок труда Украины нуждается в специалистах данной отрасли. Учебный центр «Ориентир» предлагает высококачественное образование в сфере бухгалтерского учета и работы в «1С». Данные курсы имеют массу преимуществ. Во время занятий главный уклон делается на практическую составляющую. Все задачи решаются на примере условного предприятия. Слушатели курсов пользуются полным комплектом методических пособий. Оттачивать свои знания и умения можно на учебной версии «1С», что значительно помогает усвоению материала. На сайте «Ориентир» находится масса дополнительных материалов и видео уроков, к которым открыт доступ ученикам центра. Поддержка на уровне консультаций проявляется не только в процессе обучения, но также и после. Все выпускники получают помощь в дальнейшем трудоустройстве. Центр обучения и поддержки «Ориентир» это хороший шанс найти престижную и высокооплачиваемую профессию бухгалтера.

сайт: uatraining.com.ua

Телефоны: +38 (098) 650-26-86, +38 (073) 650-26-86, +38 (067) 728-87-58

Адрес: Львов, ул. Шведская, 3 (3 этаж)

Западно учебный центр "Специалист"

Западно учебный центр «Специалист» поможет вам получить новую рабочую специальность. Рабочие специальности, на сегодняшний день, одни из самых востребованных на рынке Украины. Это даст вам возможность после окончания курсов без особых усилий или проблем найти достойную работу. Преподавательский состав центра состоит из профессионалов своего дела, которые знают как качественно передать свои знания ученикам. Большой выбор направлений курсов дает возможность ученику выбрать оптимальный вариант, выбрать именно ту работу, которая будет по душе. Также в центре проводится обучение по охране труда. Возможны занятия как для компаний, так и индивидуальные. На базе центра проводится обучение для получения допусков к работе с электротоком и работы на высоте. После окончания курсов каждый ученик получает максимально полный объем знаний и может приступать к работе. Западно учебный центр «Специалист» это шанс получить востребованную профессию.

Перечень направлений обучения:

  • курс "Машинист крана (крановщик)";
  • курс "Стропальщик";
  • курс "Водитель погрузчика";
  • курс "Газорезчик";
  • курс "Станочник деревообрабатывающих станков";
  • курс "Оператор котельной";
  • курс "Машинист (кочегар) котельной";
  • курс "Наполнитель баллонов";
  • курс "Лифтер";
  • курс "Машинист компрессорных установок»;
  • курс "Аппаратчик химводоочистки";
  • курс "Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования";

Facebook: snz.spezialist

Телефон: +38 (032) 270-17-29

Е-mail: [Email protected]

Адрес: г. Львов, ул. Зеленая 162

Учебный центр Реал Эстет - курсы косметологии

Учебный центр Реал Эстет - курсы косметологии