Новый патч для Gothic 3 исправляет (практически) все ошибки

Сегодня появляется новый готика -Fanpatch, который должен превратить ранее обветшалую RPG в почти безупречную и полностью обновленную часть программного обеспечения. Разработчики не наплевали и переработали практически каждый компонент игры.

Развитие так называемого Сообщество патчи для Gothic 3 началось почти два года назад, тогда по необходимости. В это время рухнуло не только сотрудничество между программистами Piranha Bytes и издателем JoWood, но и официальная поддержка патчей. С тех пор преданная фанатская база ролевых игр заботится о грубых и мелких ошибках - и их было немало. Помимо неразрешимых квестов, нестабильного игрового процесса, а также звука, графики и других ошибок, была подвергнута критике боевая система, которая позволила осквернить деревню, занятую орками, но все еще не имела шансов в борьбе с отдельными дикими животными.

Готика 3

  1. Сегодня появляется новый   готика   -Fanpatch, который должен превратить ранее обветшалую RPG в почти безупречную и полностью обновленную часть программного обеспечения

    Готика 3

Изображение 1 из 55

Все это - и все в этом случае действительно означает все - должно было быть устранено с помощью патча для сообщества версии 1.70, выпущенного сегодня. Многие из открытых и ранее известных ошибок, которые разработчики фанатов хотят найти и исправить - в общей сложности в ролевую игру было внесено ровно 700 исправлений. Соответственно, журнал изменений подробно читает и включает в себя изменения, которые влияют на боевую систему, систему хранения, игровой баланс, графику, звук, квесты, диалоги и многое другое. Кроме того, есть дополнительные улучшения, которые могут быть добавлены и изменяют ИИ ближнего боя неигровых персонажей, чтобы сделать игру более сложной и интересной. Тот факт, что вы больше не благословлены заградительным огнем единой крови, поможет вам найти новый баланс игры.

Конечно, для всех изменений требуется немалый размер, который увеличивает патч для сообщества с 1,70 до более чем 900 МБ. Уже одно это дает представление о том, сколько работы вложили неутомимые разработчики и тестировщики в последние месяцы. Огромный список изменений снова подчеркивает рабочую нагрузку и доказывает, что новый патч исправляет ошибку, известную большинству готических игроков. Патч сообщества 1.70 может скачать здесь (больше зеркал также зарегистрировано там).

Большое спасибо нашему читателю Apocaliptica
за ссылку на эту новость!