Новый год хиты 2016 года! Выбор польских пользователей YouTube - Sotrender Blog - Инструменты маркетинга в социальных сетях для брендов и агентств Sotrender Blog

  1. Что мы слушали в 2016 году?
  2. Самые любимые музыкальные клипы в 2016 году
  3. Новый год с YouTube - инфографика
  4. Готовы к вечеринке года с Sotrender?

В миг самая жаркая ночь года. Шампанское веселье требует лучшей музыки. Как выбрать это? Как совместить разные вкусы? как год назад мы решили, что лучше всего учитывать коллективную мудрость пользователей Интернета - в конце концов, мы все. Мы проверили то, что мы слушали на YouTube, и выбрали лучшие двадцать самых прослушиваемых песен в прошлом году на польском YouTube.

При подготовке плейлиста мы руководствовались несколькими правилами. Прежде всего, не скучайте, каждый художник появляется на нем только один раз. Во-вторых, мы учли мнения только с 2016 года, хотя песни не должны публиковаться в уходящем году. В-третьих, мы отменили ограничение только на польские песни, поэтому в списке есть одна иностранная песня.

Что мы слушали в 2016 году?

Что мы слушали в 2016 году

Мы сделали похожий плейлист в прошлом году а потом мы узнали, что хип-хоп и диско-поло царили на польском YouTube, поэтому мы были готовы, что 2016 год нас не удивит в этом отношении. И все же уходящий год тоже удивил в этом отношении. Конечно, хип-хоп в списке самый большой (восемь предметов), диско-поло также кажется высоким, тогда мы должны признать, что преимущество поп-певицы Сильвии Гржешак и ее сингла "Tamta girl" сокрушает. Музыкальное видео было показано более 56 миллионов раз с мая. Это на 20 миллионов больше пьес, чем самая популярная песня в прошлом году. В 2016 году мы слушали не только новые продукты, но и старые песни. Это, среди прочего, Eneja, Antek Smykiewicz, опрометчивый пикап Summer. Лидер прошлого года, Сарс, был прямо позади первой двадцатки. Как видите, инженер Мамон в каждом из нас.

Единственная иностранная песня в этом списке - LP "Lost on You", или Laura Pergolizzi, американская вокалистка, ставшая феноменом в 2016 году на реке Висла. Ранее неизвестный артист в Польше продает самые большие клубы за несколько часов. Неудивительно, что «Lost on You» был показан более 26 миллионов раз.

Самые любимые музыкальные клипы в 2016 году

Музыкальные клипы с наибольшим количеством больших пальцев вверх и вниз

В этом году мы также проверили, какие музыкальные клипы получили больше всего лап в 2016 году. Это просто самые популярные музыкальные клипы за прошедший год - «Та девушка», «Помидор», «Потерянный на тебе», «Ошибка» и «Мой соотечественник». В то время как пятый с наибольшим количеством больших пальцев вниз содержит две песни для детей. Ну, видимо, не совсем нравится родителям;).

Новый год с YouTube - инфографика

Новый год с YouTube - инфографика

Вы также можете узнать о результатах нашего исследования наилучшим образом, мы подготовили плейлист с самыми популярными песнями на польском YouTube в 2016 году. Идеально подходит для танцпола.

Готовы к вечеринке года с Sotrender?

Вы предпочитаете Spotify? Нет проблем, но помните, что не все хиты доступны на этом сайте.

Желаем вам отличного веселья!

Что мы слушали в 2016 году?
Как выбрать это?
Как совместить разные вкусы?
Что мы слушали в 2016 году?
Готовы к вечеринке года с Sotrender?
Вы предпочитаете Spotify?