Обзор Acer Aspire 5 - 17 по хорошей цене

  1. преимущества
  2. Cons
  3. Краткое изложение преимуществ и недостатков
  4. суммирование

Acer Aspire 5 с большим матовым экраном Full HD по цене около 3400 злотых имеет мощный процессор и дополнительную графическую карту Acer Aspire 5 с большим матовым экраном Full HD по цене около 3400 злотых имеет мощный процессор и дополнительную графическую карту. Так что это довольно интересное предложение в этом диапазоне. Ноутбук будет отлично работать при одновременном просмотре фильмов и менее требовательных 3D-играх.

преимущества

Ноутбук с большим экраном весит 3 кг и толще среднего, его высота составляет 2,8 см. Черный классический корпус выполнен из пластика. Тем не менее, интерьер ноутбука был улучшен благодаря использованию алюминия. Полноразмерная клавиатура работает так же, как тачпад, хотя последняя заслуживает похвалы.

Acer Aspire 5 имеет 17,3-дюймовый большой экран с максимальным разрешением 1920 x 1080 пикселей (Full HD), матрицу IPS с матовым покрытием . что гарантирует удовлетворение мультимедийного просмотра или игр, углы обзора настолько велики, что совместный просмотр фильмов или игр не должен быть проблемой, даже в более широком кругу, заслуживает похвалы.
Ноутбук был оснащен четырехъядерным процессором Intel Core i5-8250U с тактовой частотой от 1,6 ГГц до 3,4 ГГц. В случае этого устройства интегрированной графической системой является Intel UHD Graphics 620. В дополнение к нему на плате установлена ​​новая карта NVIDIA GeForce MX150 с собственной памятью GDDR5 объемом 2 ГБ, предоставляющая некоторые игровые возможности. Они очень похожи на Nvidia GeForce GTX 950M. С картой MX150 вы можете, например, воспроизводить названия, такие как Resident Evil 7 от 2017 года или Overwatch от 2016 года. К сожалению, для более требовательных требуются более низкие настройки и разрешение экрана. Используется оперативная память DDR4, размер 8 ГБ.
Acer Aspire 5 имеет 17,3-дюймовый большой экран с максимальным разрешением 1920 x 1080 пикселей (Full HD), матрицу IPS с матовым покрытием Жесткий диск SATA имеет размер 1000 ГБ. Кроме того, вы можете купить еще один накопитель благодаря бесплатной M.2. Для тех, кто любит быстрый запуск оборудования, даже рекомендуется дооснастить SSD-диск, на котором будет расположена операционная система.

Связь обеспечивается локальной сетью 10/100/1000 Мбит / с, Wi-Fi 802.11ac и Bluetooth. Разъемами являются HDMI, два USB 2.0, один USB 3.0, порт USB Type-C. Устройство предлагается с установленной операционной системой Microsoft Windows 10 Home PL.

Рабочая культура заслуживает похвалы, потому что устройство работает тихо под нагрузкой. Он производит шум почти незаметно. В то же время устройство не нагревается. Система охлаждения очень эффективна, и устройство остается относительно холодным даже во время интенсивной работы.
4-элементная батарея имеет емкость 3220 мАч. При нормальной работе от батареи мы будем работать довольно долго, как и для крупной аппаратуры по этой цене, потому что около 7 часов при одновременном использовании WiFi.

Cons

Встроенные динамики обеспечивают средний уровень звука. Для прослушивания музыки стоит иметь внешнюю аудиосистему или наушники.

Краткое изложение преимуществ и недостатков

преимущества:
-Большой матовый экран Full HD с хорошими параметрами
- хороший процессор и дополнительная видеокарта
-высокая рабочая культура
-конкурентоспособная цена по отношению к параметрам оборудования
Недостатки:
- не очень впечатляющее качество звука

суммирование

Для тех, кто ищет в первую очередь ноутбук с большим экраном при ограниченном бюджете, Acer Aspire 5 станет одним из самых интересных вариантов. По этой цене мы получаем экран, который не только больше, но и отображает изображение Ful HD хорошего качества. Матовый чехол также повышает удобство использования оборудования и расширяет возможности его работы на улице. Кроме того, ноутбук обладает довольно хорошими возможностями благодаря эффективному процессору и новой видеокарте, он прекрасно выглядит и имеет удовлетворительную работу от аккумулятора.

Проверьте цену ноутбука Acer Aspire 5 с процессором Intel Core i5

назад