Очаровательная история позади экрана блокировки Лары Джин в «Всем мальчикам, которых я любил раньше»

Как раз тогда, когда вы подумали: Всем мальчикам, которых я любил раньше Не может быть любой симпатичнее Режиссер Сьюзан Джонсон решает рассказать закулисную историю, которая заставит вас разорваться на тысячу кусочков в форме сердца.

В четверг Джонсон разговаривал с Entertainment Tonight о Netflix оригинальный фильм, когда интервьюер спросил ее о неуловимой фотографии, кратко показанной в фильме.

Изображение, которое главный герой Лара Джин (Лана Кондор) использует в качестве экрана блокировки для своего телефона, показывает ее и любовный интерес Питера (Ноа Чентинео), спящего вместе.

Как раз тогда, когда вы подумали:   Всем мальчикам, которых я любил раньше   Не может быть   любой симпатичнее   Режиссер Сьюзан Джонсон решает рассказать закулисную историю, которая заставит вас разорваться на тысячу кусочков в форме сердца

Netflix

Откуда ты, таинственная картинка?

Фотография не похожа ни на одну другую сцену в фильме, заставляя людей задаться вопросом, была ли она вырезана или была поставлена ​​для фильма.

Но правда, стоящая за картиной, намного слаще выдумки.

На самом деле это был один из членов нашей команды, который сделал эту фотографию. Они вдвоем были в зеленой комнате на съемочной площадке в старшей школе, в районе, где мы выставили актеров. Они на самом деле спали на диване в той комнате, вот так, поэтому мы просто стояли над ними и делали эту фотографию, и это так чертовски мило. Так что да, мы просто позаимствовали это у нашего члена команды ... Я мог бы что-то придумать, но на самом деле я думаю, что это мило, что они так тусуются.

Джонсон также показал в интервью, что много любимые моменты фанатов с участием Питера в фильме были рекламные ролики Centineo, в том числе мелкие детали, такие как перемещение попкорна с дивана и когда он развернул Лару Джин, положив руку ей на задний карман.

«Это просто очаровательный Ной. Ноа просто супер присутствует, когда он работает, и он очень настроен на все », - сказал Джонсон.

Она добавила: «Он натуральный флирт, поэтому он знал, что делает».

РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ. РЕАЛЬНЫЕ НОВОСТИ. РЕАЛЬНЫЕ ГОЛОСА.

Помогите нам рассказать больше историй, которые имеют значение от голосов, которые слишком часто остаются неуслышанными.