Огромный Samsung Galaxy S6 Edge +, который я где-то видел раньше

  1. Это Samsung Galaxy S6 Edge +
  2. Samsung Galaxy S6 Edge + технические характеристики
  3. Что такое Samsung Galaxy S6 Edge +?

Сегодня состоялась Премьера Samsung Galaxy Note 5 но мы также познакомились с моделью Galaxy S6 Edge +. Это устройство является совершенно новым предложением корейской компании, однако во многом оно напоминает Samsung Galaxy S6 Edge, который уже полгода находится на полках магазинов.

Поэтому, если вы хотите узнать как можно больше о качестве исполнения, используемом программном обеспечении и общем удобстве использования Samsung Galaxy S6 Edge +, я рекомендую просто ознакомиться с Обзор Samsung Galaxy S6 Edge Петр Барыцкий. Я, в свою очередь, остановлюсь на отличиях этих устройств.

Это Samsung Galaxy S6 Edge +

В то время как базовая версия устройства была довольно большой и использовать ее одной рукой было очень сложно, в этом случае это практически невыполнимая задача. Использование большего 5,7-дюймового дисплея увеличило корпус устройства, размеры которого в настоящее время составляют 154,4 х 75,8 х 6,9 мм. Мне было больно, когда я пытался записать свой смартфон с камерой и управлять им. Это была практически невозможная задача.

Как и в базовом Samsung Galaxy S6 Edge, изогнутый дисплей просто эстетичен и не выполняет никаких дополнительных функций. Только излюбленные приложения и контакты могут быть размещены на изогнутых краях. Говоря о контактах, нельзя опускать социальные функции. Samsung решила реализовать несколько из них.

Если вы заинтересованы в одежде, вы, вероятно, ассоциируете возможность посылать ритм биения своего сердца. Корейцы были вдохновлены этой возможностью и позволяют поделиться своим ритмом с друзьями, которые у них были раньше. Кроме того, вы можете отправить надпись, рисунок, украшенный фотографией или анимированный смайлик.

Кроме того, вы можете отправить надпись, рисунок, украшенный фотографией или анимированный смайлик

Эта функция кажется очень интересной. Несмотря на это, у него есть один чрезвычайно серьезный недостаток. Ну, это доступно только другим владельцам Samsung S6 Edge +. Эта модель, вероятно, будет очень дорогой, поэтому ее купит относительно небольшая группа людей. По этой причине эта функция не будет пользоваться большой популярностью. Следует надеяться, что корейская компания выпустит это решение и сделает его доступным для владельцев других устройств.

Одним из самых больших недостатков Samsung Galaxy S6 Edge + является тот факт, что он, скорее всего, был намеренно кастрирован с функциями, известными в модели Galaxy Note 5. Предыдущие заметки отличались от других смартфонов не только стилусом, но и специальным, более точным дисплеем, который позволял использовать возможности. стилус. Samsung Динамики Samsung Samsung утверждали, что оба устройства в техническом отношении имеют идентичные экраны. Это означает, что корейцы сознательно сократили свое флагманское устройство и программно лишили их некоторых функций. Это не хорошее сообщение.

Samsung Galaxy S6 Edge + технические характеристики

Samsung Galaxy S6 Edge + оснащен теми же компонентами, что и Samsung Galaxy Note 5. Это означает, что он работает на 8-ядерном процессоре Exomos 7422, выполненном по 14-нанометровой технологии. Он состоит из двух четырехъядерных модулей. Первый оснащен четырьмя эффективными ядрами Cortex-A57 с рабочей частотой 2,1 ГГц. Второй модуль также состоит из четырех ядер, но в данном случае это энергосберегающий Cortex-A53 с частотой 1,5 ГГц.

Сотрудничать с ними будут 4 ГБ оперативной памяти типа LPDDR4 и 32/64 ГБ флэш-памяти UFS 2.0, которую невозможно расширить с помощью карт памяти microSD. Следующими элементами спецификации являются наличие модулей WiFi 802.11 a / b / g / n / ac, MIMO (2 × 2), Bluetooth 4.2 LE, ANT +, USB 2.0, NFC / MST, GPS / ГЛОНАСС. Датчики, используемые в устройстве, включают акселерометр, датчик приближения, датчик освещенности, геомагнитный датчик, гироскоп, сканер отпечатков пальцев, барометр и монитор сердечного ритма. Особое внимание следует уделить поддержке подключения NFC и MST, на основе которого работает Samsung Pay. Благодаря им телефон может подключаться не только к бесконтактным терминалам, но и к обычным магнитным.

Дисплей устройства представляет собой большой 5,7-дюймовый дисплей Super AMOLED с разрешением 2560 x 1440 пикселей, что соответствует плотности пикселей на уровне 518 ppi. Оба края дисплея, конечно, изогнуты. Два устройства отвечают за фотографические возможности устройства. Один находится сзади и имеет матрицу с разрешением 16 мегапикселей и оптической стабилизацией изображения. Вторая камера находится спереди и оснащена 5-мегапиксельным сенсором. Яркость обеих камер составляет F1,9. Samsung не предоставил больше информации о фотографических возможностях нового фаблета.

Он похвалил его время зарядки. Samsung Galaxy S6 Edge + оснащен аккумулятором емкостью 3000 мАч. Это означает, что его емкость будет на 400 мАч выше, чем в случае стандартного Samsung Galaxy S6 Edge. Тем не менее, время загрузки нового фаблета будет короче, по крайней мере, если вы используете беспроводное зарядное устройство. Это будет только 120 минут. Для сравнения, Samsung Galaxy S6 Edge без проводов заряжается до 180 минут, на час больше. Однако время зарядки кабеля немного уменьшилось и теперь составляет 90 вместо 85 минут. В дальнейшем индуктивные зарядные устройства будут такими же быстрыми, как и их кабельные аналоги.

Что такое Samsung Galaxy S6 Edge +?

Samsung Galaxy S6 Edge + не разочаровывает и не радует. Это просто увеличенная версия стандартного Samsung Galaxy S6 Edge. Он немного больше, в нем есть несколько дополнительных функций и чуть лучшие компоненты, но на самом деле это тот же телефон, который мы встречали на MWC в этом году.

Если вам понравился стандартный Edge, вам понравится это устройство. Если нет, вам не нужно искать здесь.

Перед покупкой стоит убедиться, что он не будет слишком большим, поскольку с точки зрения размеров он мягко прокалывает даже огромный LG G4.

Проверьте также:

Что такое Samsung Galaxy S6 Edge +?