Главная Новости

Отдых Вип класса отель Gloria Serenity Resort

Опубликовано: 14.06.2023

Отдых Вип класса отель Gloria Serenity Resort

Турагенство TUI предлагает отдых вип класса в Gloria Serenity Resort, отели соединены между собой, есть открытая терраса для отдыха в море. Эта терраса и отели стоят на воде, шикарная обстановка, комфорт и незабываемые пейзажи.

Посетить gloria serenity resort можно в любое время года, отдых не зависит от погоды, в Турции всегда тепло и комфортно, услужливый персонал, прекрасная природа и демократичные цены. Каждый даже самый привередливый и утонченный турист полюбит этот отель, за прогулки по небрежной, завтрак в открытом море.

При этом предложены комфортные столы, мягкая мебель, услужливый и обходительный персонал. Отели расположены на берегу Средиземного моря, прозрачная вода, комфортная температура, чистейшая и прозрачная морская гладь, песочные пляжи, прекрасные виды. Все это предлагает отель Gloria Serenity Resort.

Отдых Вип класса отель Gloria Serenity Resort

Как добраться

  1. Прилететь следует сначала в Анталию, потом добраться до города Белек, на берегу моря расположен современный и комфортный отель для гостей Вип класса.
  2. Шикарный домик в открытом море не оставит равнодушным ни одного гостя, влюбленные пары постоянно любуются закатом.
  3. Поэтому многие гости отеля специально бронируют номера для свадебного путешествия, романтического отдыха, для празднования знаменательных дат.
  4. Только вип клиенты посещают отель.
  5. Свою работу он начал с 2007 года.
  6. Владельцы комплекса следят за высоким качеством обслуживания, постоянно проводят ремонт и обновляют мебель и другой инвентарь.

Поэтому Gloria Serenity Resort является самым престижным и дорогим отелем на побережье Средиземного моря.

Номера

Все номера оборудованы в вип классе, шикарная обстановка, современные телевизоры, кондиционеры, интернет, обслуживание номеров. Вся обстановка и интерьер отеля выполнен в современном стиле, шикарные мягкие постели, кресла, восточный акцент во многих деталях интерьера.

Отдых Вип класса отель Gloria Serenity Resort

Балконы отеля выполнены в таком варианте, что можно просто созерцать красоту морского пейзажа или спуститься к морю. Впечатляющей остается терраса в море с мягкими диванами для отдыха и беседкой с прохладительными напитками.

Море зелени, огромные окна, уютная обстановка и первоклассное обслуживание, все это предлагает отель Gloria Serenity Resort. Для любителей активного отдыха предложена игра в гольф, прогулки на яхтах, серфинг, дайвинг.

Получить скидку на бронирование номеров можно используя раннее боронование, подробный отчет об отеле, фото и видео можно посмотреть на официальном сайте TUI.

rss