PKO Bank Polski - что предлагает крупнейший банк в Польше?

  1. ПКО - познакомимся
  2. ПКО ВР предложение
  3. PKO онлайн, то есть сервис iPKO
  4. ПКО всегда рядом с тобой
  5. Связаться с ПКО БП

Разве вы не хотите больше хранить деньги в копилке? Вы ищете надежный банк, в котором можно открыть счет? Мы представляем PKO Bank Polski . Познакомьтесь с историей банка и его текущим предложением. Узнайте, что вы можете получить, создав учетную запись в PKO !

Деньги с нами постоянно: дома, в школе, на работе и в дороге. Мы постоянно наливаем, одалживаем, покупаем и зарабатываем. Хорошо иметь место, где они будут в безопасности. Ознакомьтесь с предложением ПКО ВР и спите спокойно.

ПКО - познакомимся

История PKO BP восходит к 1919 году, когда по указу Юзефа Пилсудского был создан Почтовый сберегательный фонд. Его первым директором был Хьюберт Линде. С 1920 года ПКО является государственным учреждением. С 1987 года банк работает под именем Powszechna Kasa Oszczędności Bank Polski - короче ПКО БП ,

ПКО является универсальным банком - он поддерживает как крупные корпорации, так и малые предприятия и частных лиц. Он имеет более 1200 филиалов и около 3200 банкоматов по всей стране, на которых работают почти 26 000 сотрудников.

Разве вы не хотите больше хранить деньги в копилке

В PKO вы можете безопасно внести любую сумму

PKO - это многолетний опыт и доверие миллионов поляков, которые знают, что их деньги в PKO в безопасности. Это означает, что все больше клиентов PKO прибывают каждый год. В настоящее время директором PKO является Збигнев Ягелло.

ПКО ВР предложение

ПКО Банк предлагает множество услуг, адресованных различным клиентам. Для лиц в возрасте от 18 до 26 лет, то есть в студенческом возрасте, была подготовлена учетная запись для молодежи - мобильная и Интернет, которую удобно использовать с опцией « Дебет» на счете 500 злотых в течение 30 дней.

Кроме того, мы можем найти здесь учетную запись для нуля , учетную запись без границ и учетную запись PKO Inteligo . Стоит также упомянуть предложение займов и кредитов, доступных в ПКО , За собственный кредит Kredyt Hipoteczny в седьмой раз PKO BP получил награду Golden Banker . В рамках услуги вы можете воспользоваться длительным сроком кредитования - до 35 лет и перейти в кредитный отпуск.

Предложение банка ПКО, pkobp.pl

Если, например, вам нужно больше денег для вливания, вам понравится вариант ссуды Mini Ratka для любых целей. Погашение в рассрочку может быть приостановлено на срок до 3 месяцев, а срок кредита составляет от 1 до 96 месяцев. Звучит интересно, правда?

В PKO у вас также есть возможность финансирования компаний и частных лиц - PKO Leasing . Взгляните на сайт ПКО банк и узнай больше.

PKO онлайн, то есть сервис iPKO

Сегодня о хорошем предложении банки эффективный интернет-сервис также имеет значение. В PKO у вас есть доступ к онлайн-банкингу 24 часа в сутки. Вход в PKO BP прост и приятен, а использование интуитивно понятного аккаунта эффективно и главное - безопасно.

Вход в PKO BP прост и приятен, а использование интуитивно понятного аккаунта эффективно и главное - безопасно

Познакомьтесь с предложением PKO BP

Доступ к онлайн-банкингу тщательно защищен, поэтому вы можете быть уверены, что никто, кроме вас, не будет иметь доступа к вашей учетной записи.

PKO BP также предлагает удобное мобильное приложение, с которым онлайн-покупки станут настоящим удовольствием. Знаете ли вы, что горячая линия PKO также в вашем распоряжении? Всякий раз, когда вам нужна помощь, если вы потеряете свою карту или доступ к вашей онлайн-учетной записи заблокирован, вы можете обратиться за советом, как решить вашу проблему. Горячая линия работает круглосуточно, 7 дней в неделю .

ПКО всегда рядом с тобой

На сайте вы найдете много ценной информации. Например, вы можете проверить, где находится филиал поблизости PKO Bank Polski или банкомат. Там вы также найдете контактную информацию, которая может вам понадобиться как ежедневно, так и в чрезвычайных ситуациях.

Там вы также найдете контактную информацию, которая может вам понадобиться как ежедневно, так и в чрезвычайных ситуациях

Филиалы ПКО поблизости

Если вы планируете открыть счет в PKO , перейдите в один из отделений банка и запросите подробную информацию. Вы также можете позвонить по телефону доверия PKO или связаться с сотрудником через контактную форму, доступную на веб-сайте.

Связаться с ПКО БП

Специально для вас, чтобы обеспечить эффективную связь между клиентом и банком, было подготовлено несколько вариантов контактов.

  • Информация о банке - телефон: 800 302 302
  • Телефонная служба IPKO - телефон: 800 302 302
  • Горячая линия для клиентов малых и средних предприятий - телефон: (+48) 81 535 66 60
  • Служба поддержки электронных банковских операций iPKObiznes для корпораций и местных органов власти, а также MultiCash и PKOeConnect - телефон: 801 36 36 36
  • Kartolinia PKO Bank Polski - телефон: 800 302 302
  • Центр обслуживания корпоративных клиентов - номер телефона: 801 36 36 36
  • Штаб-квартира PKO Bank Polski Головной офис - адрес: PKO Bank Polski Spółka Akcyjna - Centrala, ul. Puławska 15, 02-515 Варшава
  • www.pkobp.pl/kontakt - сайт для контактной формы
Воспользуйтесь услугами PKO BP

Рекомендуемые статьи

Вы ищете надежный банк, в котором можно открыть счет?
Звучит интересно, правда?