ПКО Inteligo меняется в iPKO

21 марта 2008 года электронные банковские услуги, ранее предлагаемые PKO Bank Polski под брендом PKO Inteligo, изменят свое название на iPKO. В то же время процесс оживления предложения и бренда Inteligo будет продолжен. Это дальнейшие элементы новой стратегии развития электронного банкинга в PKO Bank Polski.

- 2,8 миллиона клиентов уже пользуются электронным банкингом PKO BP. Мы являемся явным лидером на этом рынке. Теперь мы хотим лучше адаптировать наше интернет-предложение к потребностям отдельных групп клиентов. Вот почему мы решили четко отделить традиционные учетные записи с доступом к Интернету, то есть PKO Inteligo, который теперь будет предлагаться брендом iPKO из онлайн-предложения Inteligo, которое является сильным брендом и будет развиваться дальше, - говорит Яцек Комарацкий, директор Центра электронного банковского обслуживания PKO BP.

Элементом новой стратегии электронного банкинга является  замена действующего бренда PKO Inteligo на бренд iPKO с 21 марта 2008 года, а также расширение функциональности услуг, предлагаемых через Интернет
Элементом новой стратегии электронного банкинга является замена действующего бренда PKO Inteligo на бренд iPKO с 21 марта 2008 года, а также расширение функциональности услуг, предлагаемых через Интернет. Напомним, что несколько недель назад услуги электронного банкинга были обогащены доступом к счету кредитной карты PKO Bank Polski и возможностью погасить задолженность по карте непосредственно со счета. Вскоре клиенты смогут использовать новые каналы связи с банком, в том числе SMS и чат. Также можно будет подавать и обрабатывать заявки на отдельные банковские продукты, не посещая филиал. Следствием изменений является замена действующего названия услуг интернет-банкинга для предприятий ПКО Inteligo Optimum на новое имя iPKO Biznes.

В то же время ведется работа по возрождению бренда Inteligo как исключительно онлайн-банка, отвечающего требованиям наиболее активной группы пользователей Интернета, к которой принадлежат клиенты Inteligo. Думая о них, образ Inteligo будет обновлен, и предложение продукта в рамках учетной записи Inteligo будет систематически обогащаться - в первую очередь это будет сберегательный счет.